На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ave Maria» (Franz Peter Schubert)

411   109   7
   Кавер-версия от BaldanovEvgeny
18.12.2012 1239
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

MyLena, 18.12.2012 г. 10:45
Поставила +1 не слушая..
Послушала! +105
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО слушать профессионала!
СПАСИБО за удовольствие, Евгений!!!

  

BaldanovEvgeny, 18.12.2012 г. 17:04
Спасибо!Рад,что не разочаровал!!!1
  
antruag1, 18.12.2012 г. 10:45
Женя!! Привет! ОООчень красивое исполнение!!! Голос ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!!! БРАВОООО!!! БРАВООООООО!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!555222222555666662222222222222222
  

BaldanovEvgeny, 18.12.2012 г. 17:05
Спасибо от всей души!Искренне благодарен!!!
  
VAXO, 18.12.2012 г. 10:46
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

BaldanovEvgeny, 18.12.2012 г. 17:05
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
aleksey-k, 18.12.2012 г. 10:53
Браво, Евгений! Прекраснейший вокал! Спасибо!
  

BaldanovEvgeny, 18.12.2012 г. 17:20
Благодарю!!!
  
Nola, 18.12.2012 г. 11:11
  

BaldanovEvgeny, 18.12.2012 г. 17:06
1Спасибо!
  
ARAKS, 18.12.2012 г. 11:15
Это  ГОЛОС.  Спасибо!
  

BaldanovEvgeny, 18.12.2012 г. 17:07
Спасибо Вам!Рад!1
  
Graf3, 18.12.2012 г. 11:21

Браво!!!Бравушки!!!Брависимо!!! 1118


  

BaldanovEvgeny, 18.12.2012 г. 17:08
БЛАГОДАРЮ!!!
  
Aju, 18.12.2012 г. 11:24
Здорово!!!Не каждый исполнит такие вещи!5
  

BaldanovEvgeny, 18.12.2012 г. 17:08
СПАСИБО!!!РАД,что понравилось моё исполнение!!!
  
diibra, 18.12.2012 г. 11:24
6666666 СУПЕР!!!
  

BaldanovEvgeny, 18.12.2012 г. 17:09
2СПА-СИ-БО!!!
  
Love_me, 18.12.2012 г. 11:50
Женя! Какая красота!!! Слушаю и наслождаюсь красивым голосом! Браво!!!
  

BaldanovEvgeny, 18.12.2012 г. 17:10
БЛАГОДАРЮ!!!А открытка супер!И слова!!!
  

Love_me, 18.12.2012 г. 17:21
И мне ,приятно познакомиться!!!
  
VitalyKotljarow, 18.12.2012 г. 12:14

 Евгений, приятно было ознакомиться с вашим Творчеством !!!
Прекрасный лирический Тенор !  С большим удовольствием послушал !
  

BaldanovEvgeny, 18.12.2012 г. 17:11
Спасибо,Виталий!Это точно,лирический тенор
  
shkoda72, 18.12.2012 г. 12:20
6Впервые слышу это произведение в мужском исполнении...нет не так сказала...

Впервые слышу настолько великолепное мужское исполнение этой вещи!БРАВО!!!!555

  

BaldanovEvgeny, 18.12.2012 г. 17:13
Спасибо!Спасибо за тёплые слова!Для меня идеальное исполнение Ave MARIA-Анна Герман и Робертино Лоретти.1
  

shkoda72, 19.12.2012 г. 07:35
1Робертино Лоретти наверное
,когда он еще ребёнком был,
а это практически-сопрано!

Да и Анна Герман
-
это тоже  женский голос...

А вот теноровое исполнение,
да еще настолько филигранное-я действительно слышу впервые!СПАСИБО
Вам!!!!

  

BaldanovEvgeny, 20.12.2012 г. 07:55
Благодарю1
  
piratinka, 18.12.2012 г. 12:53
Красивое исполнение...спасибо большое.555.с вашего разрешения заберу..3
  

BaldanovEvgeny, 18.12.2012 г. 17:14
Спасибо!Для меня это честь!1Забирайте.
  
vernok, 18.12.2012 г. 14:57
замечательное  исполнение Евгений,я бы сказал сильно6
  

BaldanovEvgeny, 18.12.2012 г. 17:14
Благодарю!!!1
  
sergvm, 18.12.2012 г. 15:36
Евгений, супер!
666
  

BaldanovEvgeny, 18.12.2012 г. 17:15
Благодарю от всей души!1
  
marta29, 18.12.2012 г. 16:54
Бесподобно!!!!!!БРАВО,.ЕВГЕНИЙ!!!!6
  

BaldanovEvgeny, 18.12.2012 г. 17:16
Спасибо!Приятно,что вам понравилось!!!
  
PRINZESSA, 18.12.2012 г. 18:21

ЕВГЕНИЙ...Превосходное ...Великолепное исполнение этого Прекрасного Произведения Ф.Шуберта "АВЕ МАРИЯ"...Вы создали Чудеснейший Образ своим Голосом " Солнечным Тенором"...Как Тонко и Нежно переданы красками голоса Нюансы, задуманные Композитором значения...Содержания...Профессиональная подача и ведения голоса придают всему Полноту этого БОЖЕСТВЕННОГО Произведения " АВЕ МАРИЯ"...С огромным удовольствием, нет более... Наслаждением пребывала у Вас в Гостях...

                                     

                          БРАВИССИМО!!!                   БРАВИССИМО!!!                                 ЕВГЕНИЙ...
  

BURDED, 18.12.2012 г. 18:48
!!!!!!!!!!
  

BaldanovEvgeny, 20.12.2012 г. 07:40
1
  

BaldanovEvgeny, 20.12.2012 г. 07:40
Огромное спасибо за ваши тёплые слова!Мне приятно,что вам понравилось моё исполнение Ave Maria!
  

BaldanovEvgeny, 20.12.2012 г. 07:42
Благодарю от всей души!Спасибо Вам за добрые слова и чуткое внимание,рад,что вам понравилось исполнение!!!
  

BaldanovEvgeny, 20.12.2012 г. 07:55
1
  
BURDED, 18.12.2012 г. 18:48
!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!
  

BaldanovEvgeny, 20.12.2012 г. 07:40
2
  
leonid48, 18.12.2012 г. 20:55
Браво, Евгений!!!
На мой взгляд идеальное исполнение было у Марио Ланца.Оно более"волшебно", отражает духовный, молитвенный характер этого произведения.
Спасибо!
  

BaldanovEvgeny, 20.12.2012 г. 07:43
Спасибо!
  
BaldanovEvgeny, 20.12.2012 г. 15:07
[PRINZESSA], Спасибо огромное!!!От всей души благодарен!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.