На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ave Maria» (Franz Peter Schubert)

184   70   8
   Кавер-версия от lin4ik_2009
17.03.2016 1844
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

Mitai777, 17.03.2016 г. 18:49
Красатища !!!bravo_big
  

lin4ik_2009, 17.03.2016 г. 18:52
Спасибо большое, Дима!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 17.03.2016 г. 18:56
angelochek Линка!!!Абалдительно!bravo_big
  

lin4ik_2009, 17.03.2016 г. 19:00
Спасибо, Сашка!!!! Прхрипела как смоглаsmusheniesmeh. Когда уже то лето!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Karvaiv, 17.03.2016 г. 19:26
Лина,bravo_big
  

lin4ik_2009, 17.03.2016 г. 19:43
Спасибо большое, Валерий!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
Rafaelka, 17.03.2016 г. 19:38
Бессмертная Ave Maria Шуберта.... Божественно, Линочка.

  

lin4ik_2009, 17.03.2016 г. 19:42
Спасибо большое, Ирочка!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkahМне  очень  приятно!!!!!
  
arutunov, 17.03.2016 г. 19:48
Лина, здравствуйте!! Я вас запомнил по прошлой песне... очередной всплеск положительных эмоций... замечательно!! bravo_bigbuket_serdechki
  

lin4ik_2009, 17.03.2016 г. 20:10
Спасибо большое, Юра!!! Мне очень приятно, что Вы ко мне заглянули!!!! Это конечно не лучшая моя работа, но как только смогу, попробую спеть лучше!!!! Ещё раз спасибо!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
marinka9, 17.03.2016 г. 20:02
Этот хрип песней зовется!!!! Линочка, всем бы так хрипеть!!!!podmigivanieklassangelochekВосхитительно!!!!!!! Браво!!!!!buket_big
  

lin4ik_2009, 17.03.2016 г. 20:08
Мариночка, привет!!!!!!!! Я никак не могу отойти от этой зимы, только кажется, всё уже выздоровела и опять двадцать пять, горло так болит, говорить не могу. Но уже так давно не пела, а так хочется. Да и если прислушаться слышно, что звук не чистый, а хриплый. Спасибо тебе, что заглянула, мне очень приятно!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  

marinka9, 17.03.2016 г. 20:11
Как я тебя понимаю!!! Сами такие)))}ulybka
  
ZeVS7, 18.03.2016 г. 11:06
Оба-на!)) Линочек, приветик, моя замечательная подруга, рад тебя снова видеть и слышать!))ulybaemsya_i_mashem Просто скучаю по твоему ангельскому голосу!)) браво подруга, всем бы так "хрипеть"!)))bravo_biglove_onlinebuket_big
  

lin4ik_2009, 19.03.2016 г. 20:55
Спасибо, Володя, что заглянул!!!!! Рада тебе всегда!!!!!!!!! Потом попробую записать ещё раз, а пока как есть!!!!! Спасибо тебе ещё раз огромное преогромное!!!!!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
jlu3, 18.03.2016 г. 22:46
Линночка, чистейшее, ангельское исполнение! Божественно!
  

lin4ik_2009, 19.03.2016 г. 20:56
Лизонька, спасибо тебе, дорогая, за такую высокую оценку!!!!!!!! Мне очень, очень приятно!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
botanique, 19.03.2016 г. 16:41
Выздоравливай, солнышко! Видишь, тебя даже микробы и вирусы любят! Чего уж о нас грешных говорить )))buket
  

lin4ik_2009, 19.03.2016 г. 20:58
Приве, Мишка!!!!!!! Достали эти бактерии с микробами, сил нет, что я что малый, ну никак не выкарабкаемся!!!!!!!! Когда уже то лето!!!!!! Спасибо тебе, дорогой, что заглянул!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
zhanatas25, 28.03.2016 г. 00:21
Линочка )))) v_naushnikahv_romashkahbuket_bigbuket_serdechki
  
milana18, 08.04.2016 г. 17:57
klassd9buket_serdechkibravo_big
  
Torivik, 05.05.2016 г. 22:31
Сам ангел поет!!....angelochek..не дышу......а кАк дышала....smehpodmigivanie))))))))

Надеюсь, ты уже выздоровела!!..не болей!!!vozd_poceluj
  
oldman_1963, 19.05.2017 г. 21:57
Лина, восхищен! Замечательно! applodbuket_serdechki bravo_big
Надеюсь, что вы с подрастающим поколением уже поправились и у вас все хорошо.
chaj vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.