На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ave Maria» (Franz Peter Schubert)

148   59   2
   Кавер-версия от Phoenix-13
21.01.2025 1122
Приветствую Слушателей!
«Третья песня Эллен» начиналась с обращения к Деве Марии, содержание песни далеко от канонических католических текстов богослужений. Это была вначале романтическая композиция, в которой молодая девушка молится о помощи, просит укрыть ее от жизненных трудностей и «непредсказуемого моря жизни».
И... мой выбор пал на другой,неоригинальный текст.
Перевод:
Аве Мария,
Сегодня так много совершенно одиноких.
На свете так много слёз
И ночей полных одиночества.
И каждый желает себе мечту полную нежности.
Порой достаточно пары слов
Чтобы не быть одиноким.
Незнакомые люди становятся друзьями
И большие заботы превращаются в маленькие.

Аве Мария

Аве Мария, долгий путь через ночь.
Так много дорог к звёздам
И каждый ищет единственную руку, которая его держит.
Может быть, каждый так печален, как ты,
Давай, подойди к нему1.
Не запирай сегодня ночью свои двери
И открой сегодня своё сердце широко.
Пусть другие ощутят тепло
В это холодное время года...
Благодарю за внимание!!!
  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

liudap, 21.01.2025 г. 12:19
angelochek-----Вероничка !----- Всей душой желаю, чтобы твой голос всегда звучал божественно чисто и также красиво ,а творчество неиссякаемо !----bravo_big Очень нравится !---buket_serdechki
  
 

Phoenix-13, 21.01.2025 г. 15:54
Людмилочка!serdce_v_rukezhmu_lapuВеликое спасибо за внимание и пожелания!!!
Пусть всё то, что ты мне пожелала обязательно вернётся  к тебе в увеличенном объёме!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

liudap, 21.01.2025 г. 16:03
angelochekzhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
 
vas707356, 21.01.2025 г. 12:27
angelochekОЧЕНЬ КРАСИВО ВЕРОНИЧКА!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklassvoobravo_bigrozochkabuketbuket_serdechkipianist
  
 

Phoenix-13, 21.01.2025 г. 15:55
ВАСИЛИЙ!love_online love_onlinev_romashkahБЛАГОДАРЮ!!!!na_skripkepianist
zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 21.01.2025 г. 13:05
v_naushnikahangelochekБраво девушка - мои аплодисменты!bravo_biglove_onlinebuket_big
  
 

Phoenix-13, 21.01.2025 г. 15:58
Юноша!love_online v_romashkah
Мои дон-корлеоновские поклоны.... с пАцалуями...немецкими...(импортными)pocelujchik
zhmu_lapu
  
 
volod, 21.01.2025 г. 14:56
klassbravo_bigbuket_serdechkiangelochek
  
 

Phoenix-13, 21.01.2025 г. 15:59
love_onlinezhmu_lapus_sharikami
  
 
Profundo, 21.01.2025 г. 20:05
Вероника! Автором этой музыки является советский композитор Владимир Вавилов. В. Вавилов еще и написал музыку, на которую Анри Волохонский написал стихи "Над небом голубым Есть город золотой..." Эту музыку тоже кому попало приписывают.
  
 

Phoenix-13, 22.01.2025 г. 00:18
Игорь! Автором данной музыки является Ф.П Шуберт, австрийский композитор, один из основоположников романтизма в музыке.(1797-1828)
В превью указано,что текст другой.
Вы перепутали с совсем другим произведением

https://yandex.ru/video/preview/5881101776302501165

  
 
silman, 21.01.2025 г. 20:25
Прекрасно, Вероника! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

Phoenix-13, 22.01.2025 г. 15:38
Ильгиз!zhmu_lapu love_onlineБлагодарю!...v_romashkah
  
 
TomJones, 21.01.2025 г. 21:26
Мария - красивое имя, но все же мне в сердце проникло
Другое, что делать - Галина и кстати еще Вероника
Галина - понятно - жена ведь - соврал бы, да врать не умею
А вот Вероника скажу вам, как голос услышу - немею.
Три буквы до имени - Аве, что значат увы мне не ведомо
Галине они не подходят, да и Веронике как слог немой.
Зато объявленье в концерте звучать будет ярко и веско
Когда прозвучит - Вероника споет вам чудесную песню.
  
 

Phoenix-13, 22.01.2025 г. 15:45
Аве, Володя,огромное спасибо. klasslove_online
Последние строчки буду использовать как слоган к своим сольникам.
Аве- от латинского здравствовать.Подойдёт к любому имени.zhmu_lapu
  
 

TomJones, 22.01.2025 г. 20:40
Ну, значит Аве Вероника - это - здравствуй Вероника. Как здорово. Знаю теперь новый тип приветствия.
  
 
Alvi123, 21.01.2025 г. 22:26
rozochkapianistv_romashkah
  
 

Phoenix-13, 22.01.2025 г. 15:45
love_onlinezhmu_lapurozochka
  
 
Aristarh, 21.01.2025 г. 22:29

Привет Вероника.

klassv_naushnikah rozochka
  
 

Phoenix-13, 22.01.2025 г. 15:48
Привет,Аристарх!love_onlineДанке шён,камерад!
( но пасаран...sarkazmzhmu_lapu)
  
 

Aristarh, 22.01.2025 г. 17:35

victory
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.