На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ave Maria» (Franz Peter Schubert)

1500   257   8
   Кавер-версия от nika40
13.12.2012 1904
Слова Вальтера Скотта (Третья песня Эллен из поэмы "Дева озера").
  Баллов:
141
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yuriy88, 13.12.2012 г. 17:10
ТАНЕЧКА !!!!АНГЕЛЬСКИ - НЕЖНОЕ - ПРОНИКНОВЕНО -ТРОГАТЕЛЬНОЕ-ТРЕПЕТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ. БРАВО И СЕНЬКЬЮ ВЭРИ МАТЧ !!!!!!!!!!!   А, НА КАРТИНКЕ, - ЭТО ВЫ?????????
  

nika40, 13.12.2012 г. 21:12
УВАЖАЕМЫЙ ЛЕВ БОРИСОВИЧ! ЧТО БЫ Я БЕЗ ВАС... Я БЫ НЕ ПОСМЕЛА...
БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!
ЗА УРОКИ ВОКАЛА, ЗА БЕСЦЕННЫЕ СОВЕТЫ, ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

  
Prima25, 13.12.2012 г. 17:12
Танечка.восхитительно просто.Красота!!!!65

  

nika40, 13.12.2012 г. 21:07
Ирочка, лаже не знаю, как благодарить за такую шикарную поддержку! Спасибо от души!!!
  
Graf3, 13.12.2012 г. 17:25

Красота!!!!Прекрасно Татьяна!!!Бравушки!!!! 55518


  

nika40, 13.12.2012 г. 21:06
Благодарю Вас, Виктор! От всей души!
  
don-opex56, 13.12.2012 г. 17:30
Бесподобно красиво, Танюша! Восторг, да и только!
  

nika40, 13.12.2012 г. 21:05
Лидочка, дорогая, спасибо огромное за  теплый комментарий! А за восторг особая благодарность...)))
  
vladistx15, 13.12.2012 г. 17:30
Танечка,какое священное исполнение...Голос,как из небес...Спасибо за красоту...5
55555
  

nika40, 13.12.2012 г. 21:02
Спасибо Вам, Володя! Не ожидала подобных комментариев...)))
Даже не знаю, как реагировать...
  
BURDED, 13.12.2012 г. 17:34
!!!!!!!!!!
  

nika40, 13.12.2012 г. 21:00
Спасибо Вам огромное за внимание и за такое количество восклицательных знаков...)))
  
wertyn, 13.12.2012 г. 17:37
БЕССМЕРТНАЯ АВЕ МАРИЯ ШУБЕРТА!!!  БРАВО ТАТЬЯНА! КРАСИВО!

  

nika40, 13.12.2012 г. 20:59
Спасибо Вам, Петя! За комментарий, за цветы... 
Очень красиво...)))
  
hitvan, 13.12.2012 г. 18:18
Обалдеть какой красивый голос у вас Таня -Брависимо
  

nika40, 13.12.2012 г. 20:58
Спасибо Вам, Витя! Я просто тронута... Такие слова...
  
marta29, 13.12.2012 г. 18:29
Очень  красиво!!!!55
  

nika40, 13.12.2012 г. 20:57
Благодарю, Ниночка!5
  
rotkevich, 13.12.2012 г. 21:04
Танечка, мое восхищение!!!!! Очень красиво... волшебно!!!!!!! Браво!!!!!!  Необыкновенно красиво!!!!! Спасибо за такую красоту!!!!!

  

nika40, 13.12.2012 г. 21:18
Лидочка, дорогая, у меня слов нет...  такие цветы... Целая корзина белых роз... И все мне?
Спасибо от души! 
  

yuriy88, 13.12.2012 г. 21:32
это не всё ВАМ, две розы ШУБЕРТУ,остальные все ВАМ!!!!!
  
gamperis, 13.12.2012 г. 23:03

 Боже, какой ангельский голос!

Великолепие!

+11!!!

  

nika40, 14.12.2012 г. 07:08
Спасибо Вам, Аркадий! Огромное!
Это - очень высокая оценка...

  
ybrbnrf83, 14.12.2012 г. 09:03
Божественная красота...Великолепно,Танечка!!!
  

nika40, 15.12.2012 г. 17:51
Верочка, дорогая, спасибо огромное! Очень признательна...)))
  
Tanush, 15.12.2012 г. 11:19
Танюшик )) даже боюсь что-то писать... такими лишними кажутся слова... Унесла в сердце 5
  

nika40, 15.12.2012 г. 17:52
Танечка, я тронута...))) 
  
irisha56, 15.12.2012 г. 11:48


Прекрасно,прекрасно спела!! Браво,Танюша!!
  

nika40, 15.12.2012 г. 17:53
Ирочка, спасибо огромное за внимание! За цветы и добрые слова!
  
darling, 15.12.2012 г. 18:38
Танечка!.........Какая песня.......Тронула сердечностью и нежностью  исполнения! 
  

nika40, 15.12.2012 г. 19:03
Спасибо, Оленька! И я тронута вниманием и теплым комментарием!5
  
Lasun4ik, 15.12.2012 г. 19:38
Танечкаааааааа................. Одно слово - божественно!!!!!!!!!!!!!

Люблю тебя!!!!!!!!!!!

  

nika40, 15.12.2012 г. 19:47
И я тебя люблю!
Леночка, спасибо Францу Шуберту и Вальтеру Скотту...))) За такую красоту...5

  
artistvova, 15.12.2012 г. 21:04
5
  

nika40, 16.12.2012 г. 08:06
Спасибо, Вова! Люблю ромашки...)))

  
VIKA013, 15.12.2012 г. 21:58
браво5
  

nika40, 16.12.2012 г. 08:07
Спасибо Вам, Юленька!

  
VAXO, 16.12.2012 г. 14:14
Очень красивое исполнение!!! Я в восторге!!! Заслушался....... мои аплодисменты!!! Браво от Души Танюша!!!6555
  
nika40, 16.12.2012 г. 16:08
VAXO, спасибо огромное! За внимание, за теплые слова!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.