На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Улетели листья» (Салтыков Виктор)

742   150   4
   Кавер-версия от zem_gale
13.04.2013 2009
Песня из сундучка...не поётся пока...
  Баллов:
161
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

inika, 14.04.2013 г. 19:55
Танюшенька! Спасибо!!! Правильно я поняла? Сундучок такой?)))

Тогда цветочки тебе!!!)))) Да все равно тебе!!!))) Странно, да, что по И-нету..((
  

zem_gale, 15.04.2013 г. 16:46
Да,Инарочка.Пела её ещё,когда старый комп был жив..
Спасибо за цветочки,дорогая!vozdushnyj_poceluj
  

inika, 19.04.2013 г. 21:47
 pocelujchik Забежала на секундочку - чмокнуть тебя, радость моя!)))
  
sergkudr, 14.04.2013 г. 20:52
Спасибо за песню!
  

zem_gale, 15.04.2013 г. 16:46
Спасибо за визит!
  
kolisana, 14.04.2013 г. 23:35
Танюш , обожала  Форум !!! В своё время крутила его просто по кругу . Эта песня такая красивая , что хочется чтоб она не кончалась ... Сижу и тихо балдею .... Спасибо тебе ,   СоНце , за приятные минуты воспоминаний !!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

zem_gale, 15.04.2013 г. 16:58
Я тож любила эту песню у Форума,да в принципе она была визитной карточкой группы.А тут на сайте как то услышала и загорелась сама.
Спасибо Наташа,рада тебя видеть всегда!vozdushnyj_poceluj

  
OLECIA, 15.04.2013 г. 07:11
ПОМНЮ ЭТУ ПЕСЕНКУ,ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ!!!!!!!!love_online!!!!!СПАСИБО,ТАНЕЧКА!!!!!!!!!!
  

zem_gale, 15.04.2013 г. 16:59
Спасибо Наташа!!!buket_serdechki
  
milana18, 16.04.2013 г. 22:18
БЫВАЕТ, ТАКОЕ состояние, Танечка, и у меня!!! Песня эта мне дорога, поскольку, -  меня с нею познакомил ...  ЭДИЧЕК...До ЭТОГО, даже и не слыхала, почему-то...manikyurna_skripke ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
  

zem_gale, 17.04.2013 г. 09:31
Понимаю Милан))) для меня она очень ностальгична,были же времена.....
Спасибо тебе,что послушала!vozdushnyj_poceluj
  
edt_vit, 16.04.2013 г. 23:53
Танюшка, привет. Срочно гони хандру и пой. А эта песня просто сказочная. Поздравляю, очень красиво.
  

zem_gale, 17.04.2013 г. 09:29
Эдик,спасибо большое! Рада видеть тебя! Рада буду услышатьvictory
  
MaRmElAdInKa, 17.04.2013 г. 15:55
Приветики моя конфеточкаpryatkiзаглянула насладиться красотой и чувственностью твоего голосаv_naushnikahbuket_serdechkiКРАСОТААААААААААААААА!!!!!!!!!!serdce_v_ruke

  
pavel45, 19.04.2013 г. 22:54
Красиво исполнила эту замечательную песню!!!!!!!!!!
Танюша - привет!!!!!!!!!!!!!
новые красивые Анимашки, анимационные картинки Цветы, анимированные картинки Цветы
  
Goroshinka, 22.04.2013 г. 16:50
Ну вот пропустила такую песню!!! Моя любимая песня!!Танюшик!!! Умочка!!! Как же я тебе благодарна за удовольствие ее послушать!!! Спасибо от души!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  
KBH, 18.05.2013 г. 17:57
Привет Таня! Эту песню я хорошо помню - одна из первых для меня, которую услышал в исполнении Виктора Салтыкова. Вот только не помню, была ли это еще "Мануфактура" или уже "Форум", но середина 80-х точно! По сравнению с остальным питерским андеграундом, это было очень мелодично и романтично... Не разу не слышал в женском вокале - очень даже красиво! buket_serdechkiВся лирика на своих местах! klass Насчет "слабого звука" - ничего криминального не слышу. Но если записываешь в Adobe Audition 3.0, могу подсказать, если будут вопросы.
  

zem_gale, 18.05.2013 г. 18:17
Спасибо тебе Володя!Да записываюсь в этой же проге и вопросов куча,обрабатывать совершенно не умею запись.
Мне эта песня раньше очень нравилась и вот спустя много лет услышала её на сайте,не удержалась и спела.
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.