На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot261 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Улетели листья» (Салтыков Виктор)

278   112   0
   Кавер-версия от dnk-music
25.02.2025 2104
Всем привет! Давненько не был на сайте, надо обозначиться, а то совсем забудете)
Я, как обычно, если исполняю ретро или попсу, то обязательно тяжелый кавер))
  Баллов:
149
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Elvi, 25.02.2025 г. 21:24
Сильно, драйвово Дмитрий!
  
 

dnk-music, 25.02.2025 г. 21:43
Большое спасибо! buket_serdechki
  
 
Murzilka1976, 25.02.2025 г. 21:26
Вау..... мне этот вариант очень понравился. Так неожиданно слышать эту песню в рОковом вариантеd9. Дим, классноklassbuket_big
  
 

dnk-music, 25.02.2025 г. 21:42
Оля, спасибо большое! buket_bigДа, интересный вариант, совсем не похож на оригинал, хотя мелодия осталась прежней, мне тоже зашел сразу
  
 

Murzilka1976, 25.02.2025 г. 21:46
В этом вся фишка, мелодия узнаваема с первых нот, но стиль координально другой.
  
 
gin_c, 25.02.2025 г. 21:27
Дима, класс!voo
  
 

dnk-music, 25.02.2025 г. 21:43
Ира, большое спасибо! v_romashkah Рад что понравилось!
  
 
domingo28, 25.02.2025 г. 21:32
ulybaemsya_i_mashemklass
  
 

dnk-music, 25.02.2025 г. 21:44
Галина, большое спасибо! buket_serdechki
  
 
milana18, 25.02.2025 г. 21:34
Не забуду, Дима, а коль и забуду, информер напомнит о твоем появлении на сайте, не боИсь!!!klasssmehzhmu_lapubravo_big
  
 

dnk-music, 25.02.2025 г. 21:45
Милана, это я так.. Цену себе набиваю))) Спасибо! rozochka
  
 
Al-Abra, 25.02.2025 г. 22:16
Да. уж с первых аккордов глухой поймёт, Дима. Приветики. А мне очень понравился такой
разворот событий, правда, здорово, классный аранж, спел мощно, листья, конечно, не ожидали такой бури эмоций и
улетели ещё быстрее)))voobravo_bigbravo_bigbravo_bigguitar
  
 

dnk-music, 25.02.2025 г. 22:30
Лена, спасибо! buket_serdechki Точно, как вентилятором сдуло листья))
  
 
alunchik, 25.02.2025 г. 22:38
Димочка ...ну ооочень здоровско...voobravo.....buket_big
  
 

dnk-music, 25.02.2025 г. 22:59
Алла, большое спасибо! buket_serdechki
  
 
vas707356, 25.02.2025 г. 22:40
УХ КАК ЗДОРОВО ДИМОН!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

dnk-music, 25.02.2025 г. 22:59
Василий, благодарю! zhmu_lapu
  
 
Miloslavna, 25.02.2025 г. 22:55
victoryvictoryvictorys_trubkovbravo_big
  
 

dnk-music, 25.02.2025 г. 22:59
Большое спасибо! buket_big
  
 
vera1959, 25.02.2025 г. 23:29
Дима, ты из любой песни сделаешь " конфеточку" незабываемую!!! Браво!!!victory
  
 

dnk-music, 26.02.2025 г. 21:05
Вера, огромное спасибо! Рад что понравилось! buket_serdechki
  
 
Arturchik2804, 25.02.2025 г. 23:52
v_naushnikahvooguitarbravo_bigzhmu_lapu
  
 
Iren-Loren, 26.02.2025 г. 02:15
Дима, шикарно! klassbravo_big Обычно эта песня с первых нот усыпляет, а твой кавер бодрит и захватывает своей энергией! Молодец!buket_serdechki
  
 

dnk-music, 26.02.2025 г. 21:06
Ира, ну ты уже наверное давно привыкла к моему репертуару драйвовому) Спасибо тебе большое! buket_big
  
 

Iren-Loren, 27.02.2025 г. 01:50
love_onlinebuket
  
 
vikor, 26.02.2025 г. 05:12
Очень круто !!! Браво , Дима !!!
  
 

dnk-music, 26.02.2025 г. 21:06
Виктор, сердечно благодарю! zhmu_lapu
  
 
volod, 26.02.2025 г. 06:57
bravo_big
  
 

dnk-music, 26.02.2025 г. 21:07
zhmu_lapu
  
 
Manama, 26.02.2025 г. 07:13
Шикарен!v_naushnikahklass
  
 

dnk-music, 26.02.2025 г. 21:08
Кратко, но ёмко)) Спасибо большое! v_romashkah
  
 
irisha56, 26.02.2025 г. 07:50
Отличное исполнение,Дима!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

dnk-music, 26.02.2025 г. 21:08
Ирина, большое спасибо! buket_serdechki
  
 
scazka2013, 26.02.2025 г. 07:50
Привет, Дмитрий! Да кто ж тебя забудет?! Кто посмеет?!podmigivanie
Даааа... уж.... Это я уже о впечатлении об исполнении. Прям, припечатал к местуsmeh Когда я слышала эту песню, в оригинале, мне представлялся солнечный день золотой осени. Листья опадали, вращаясь при этом... Теперь, мои представления, когда я услышала эту композицию: хмурый, серый, дождливый день; мокрые тяжёлые листья бабахаются на землю, содрогая еёsmeh Потом, твои слова про любовь и нежность угрожающим тоном.podmigivanie Жуть!smeh
Ну, а так... Ты справился!!!klass Полностью соответствовал музыкальной композиции, этому стилю! Звучал мощно и правильно!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

dnk-music, 26.02.2025 г. 21:10
Валя, про любовь и нежность угрожающим тоном - это шедеврально!!! Супер! Спасибо огромное! buket_big
  
 
Wasilyok, 26.02.2025 г. 09:39
Какая жёсткая аранжировка ... Против той лирики , которая песне соответствует.. Но спел, Дим, Здорово ! v_naushnikahklassbravo_big
  
 
Lyudmila844, 26.02.2025 г. 09:56
Оригинально звучит!Интересно,а кто автор такой необычной аранжировки?
  
 

Yakysh34, 26.02.2025 г. 11:48
https://www.yandex.ru/video/preview/1108335730089915287
  
 
sain, 26.02.2025 г. 09:57

Дима,вопрос один.... Ты опять Соунд форджем пользуешься? Звук хороший ,ну спел тоже как всегда замечательно!!!zhmu_lapu
  
 

dnk-music, 26.02.2025 г. 21:19
Сережа, спасибо большое! zhmu_lapu Нет, сейчас пользуюсь Acoustica Mixcraft 10.6 и кучей плагинов, Sound Forge больше не нужен
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.