На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Улетели листья» (Салтыков Виктор)

742   150   4
   Кавер-версия от zem_gale
13.04.2013 2009
Песня из сундучка...не поётся пока...
  Баллов:
161
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Malishka_me, 13.04.2013 г. 19:12
А мне поётся вот) Надолго ли? Танюшка, прелесть ты моя
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 19:19
не знаюproshaj
  

Malishka_me, 13.04.2013 г. 19:20
)
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 19:25
pocelujchikbuket
  
Nikola, 13.04.2013 г. 19:13
Татьянаbravo_bigserdce_v_ruke
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 20:44
Благодарю Вас!
  
rokerman, 13.04.2013 г. 19:14
ТАНЯ! МЫ ЧТО-ТО ПРО ОСЕНЬ С ВАМИ СЕГОДНЯ!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!

  

zem_gale, 13.04.2013 г. 20:44
Спасибо Пётр..так уж получилось)
  
Cheldon, 13.04.2013 г. 19:15
buket_bigТатьяна, мне нравится)))
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 20:45
Благодарю Вас,Лев!
  
kolginova, 13.04.2013 г. 19:19
bravobravobravo_big
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 20:47
  
Love_me, 13.04.2013 г. 19:20
Танечка! Чудесное,воздушное исполнение! Браво!
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 20:48
Татьяна,спасибо тебе!!!buket
  
voda712011, 13.04.2013 г. 19:22
Танюша! Интересная подача!nakolem_drovЛистья улетели,а мы нарубим дров и разожгем костер,будет
горячо!smeh
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 20:50
Уже представила такую картину smeh Рада знакомству,Танечка!
  
rewins, 13.04.2013 г. 19:24
Танюша , красивенное исполнение !!! БРАВО !!! БРАВО !!!voobravo_bigbuket_bigИнтересная открытка фэнтази, фантастика Красавица с голубыми глазами перед зажженной свечой
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 20:54
Спасибо Саша!!!
  
Edillen, 13.04.2013 г. 19:29
Таня!!! Знаю эту песню!)))
И сам её пел как то.. Очень красивая песня!!!
И ты её душевно спела!!! Как надо!!!
Умничка!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 20:53
Помню Эдик!) Спасибо,что послушал..она мне очень нравится.
  
SergYadryc, 13.04.2013 г. 19:31
Добрый вечер, Таня ! Хорошая, грустная песня ! Ведь грусть бывает светлою ? Мне нравится как ты передала настроение ... Спасибо !
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 20:17
Добрый вечер,Сергей! Я эту песню ещё в юности слушала,очень она мне нравилась..а тут услышала и вспомнила.На меня она действует как релакс,воспоминания приятные,но не как грусть)
Спасибо тебе,что зашёл послушать! Всегда рада!
  

SergYadryc, 13.04.2013 г. 20:50
ne_plachv_naushnikahbuket
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 20:52
smushenie
  
Prima25, 13.04.2013 г. 19:36
Танечка,не поётся и взгрустнулось что-то тебе.Сундучку спасибо за эту красоту.Прекрасно спелаvoobravo_bigbuket_big

  

zem_gale, 13.04.2013 г. 20:55
Ирочка 
  
iskanderp, 13.04.2013 г. 19:36
Танюш!!! Хороший такой у тя сундучок!!!voos_sharikami
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 20:52
Саша,спасибочки!))
  
Plana, 13.04.2013 г. 19:37
Танюш, привет! Красивая песня, очень мне нравится! Прекрасное исполнение, замечательная игра голосом! Молодец! Красиво и прочувствованно! БРАВОО от души!
Картинка не совсем про осень, но задумчивая такая...
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 20:56
Наташенька,спасибо тебе от души!Ты очень добра и внимательна!
  
LaraKir, 13.04.2013 г. 19:38
И нежность.... ты сама нежность, Танюша! Я и погрустила под эту чарующую песню! Конечно, никто ни в чем не виноват. Матрица! )))) Спасибо, милая! bravos_sharikamiserdce_v_ruke
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 20:58
Ларочка,рада видеть тебя! Спасибо,что зашла и послушала!
Я сама её часто слушаю..такая релаксация)))vozdushnyj_poceluj
  
Taniushka, 13.04.2013 г. 19:38
Тук-тук , я к вам !Можно ?!Танечка , добрый вечер !Впервые слышу песню !Грустная и нежная !Как и твое исполнение !Мне понравилось !
Как здорово!
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 21:13
Привет Танечка! Спасибо что послушала и за добрые слова! Всегда рада тебе! vozdushnyj_poceluj
  
ybrbnrf83, 13.04.2013 г. 19:47
Бывает и мне не поется,но вот сундук никак не заведу o_daulybka!!!Танечка,с удовольствием послушала!!!voobuket_serdechki
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 21:14
Привет Верочка! Сундучок то уже пуст..надо пополнять зановоpodmigivanie
Спасибо,что зашла послушать!buket
  
DreamLady, 13.04.2013 г. 19:49
Танюша,классную песню вспомнила,благодаря тебе!!!У меня за окном настоящая осень,жесть!!!!Так что как раз!!!!!И на мою больную душу!!!!!Красиво погрустила!!!!!Спасибо!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 21:17
А у нас наконец весна наступает..даже не верится..казалось вечная зима нас атаковала.Желаю и вам быстрее увидеть весеннее солнышко и хорошего настроения,а главное здоровья! Очень рада видеть!
  
August24, 13.04.2013 г. 19:50
Таня...buket_serdechkibravo_big
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 21:18
Григорий 
  
vovan61, 13.04.2013 г. 19:59
Замечательно Танюшка!!!Красиво!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 21:19
Володя,спасибо! Очень рада видеть тебя!s_sharikami
  
mranatolm, 13.04.2013 г. 20:00

ТАНЮШЕНЬКА !!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СУНДУЧОК !!! ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ !!!!
   СПЕЛА  ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!!!bravo_big  voovozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 13.04.2013 г. 21:20
Анатолий,спасибо от души за приятный отзыв и красивый букет!s_sharikami
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.