На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реальна только музыка» (Гости из будущего)

388   54   2
   Кавер-версия от zem_gale
26.12.2012 2004
Добрый вечер,друзья!Вот захотелось вспомнить прекрасную песню,записанную на караоке год назад в честь дня рождения подруги нашей.Спели дуэтом с Людмилой(mylaniya)
Желаю всем хорошего настроения!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 26.12.2012 г. 21:20
Какая красивая и незнакомая песня!
  

zem_gale, 27.12.2012 г. 11:00
Да песня красивая!))9
  
andersen666, 27.12.2012 г. 00:59
Девчонки слышал вас и раньше, ещё раз с удовольствием послушал!!!! Браво вам!!! Счастья вам в Новом году!!!!! 1455555555555555555555
  

zem_gale, 27.12.2012 г. 11:02
Спасибо большое,Андрюш!!!И тебе счастья и любви!!!29
  
LaraKir, 27.12.2012 г. 09:03
Молодцы, девочки! Замечательно спелись! 6
  

zem_gale, 27.12.2012 г. 11:02
Лара,спасибо тебе,что послушала нас с Людой!!!5
  
sergiosargis, 27.12.2012 г. 09:42
МОЛОДЦЫ,ТАТЬЯНА И ЛЮДМИЛА!!!!БРАВО ВАМ!!!6186
  

zem_gale, 27.12.2012 г. 11:03
Серёжа,спасибо большое от нас!!!9
  
Gans83, 27.12.2012 г. 11:15
Классненько 181818 очень гармонично и клево звучите вместе 555 С Наступающим Новым Годом 
  

zem_gale, 27.12.2012 г. 11:18
Артур,спасибо большое,что послушал нас!!!И тебя с наступающим!!!29
  
Nastia_Show, 27.12.2012 г. 22:41
Как удивительно вы дополнили друг друга!!! Очень подошли голоса. Правда есть небольшие накладки, но общее впечатление остается хорошим!!! Молодцы, девочки,  и с наступающим!!!!!!
  

zem_gale, 29.12.2012 г. 14:02
Настенька,спасибо тебе огромное!!!За подарочек воздушный поцелуйчик16 Запись старая,мы как-нибудь перепоём,исправим ошибки с Людой.
С наступающим тебя!Пусть всё задуманное сбудется!!! 29
  
Malishka_me, 29.12.2012 г. 13:54
Помню отлично ваш дуэт, Танюшик и Людмилка) Слушаю - не знаю уже, в который раз 16Спели, как покачались на мягких и нежных волнах...шикарно! заворожили своими голосами и чувственностью
С праздником!!!!!!!!!! 
  

zem_gale, 29.12.2012 г. 14:00
Спасибки соловушка моя за добрые слова,ушки ласкаешь)))
Нам с Людмилкой приятно читать...хотя осознаём все наши старые ошибки и попытаемся их исправить в новом году...сейчас даже поздравить песней не могу...расхворалась на праздники21165
  

Malishka_me, 29.12.2012 г. 14:04
Выздоравливай 
Никаких ошибок не слышу. Сама пою душой и слушаю душу. Пусть хоть сто раз правильнее, но бесчувственно - это не моё) 
  

zem_gale, 29.12.2012 г. 14:11
Мы с тобой чем-то похожи в этом2 Ой,спасибочки..горячая чашка чаю с мёдом весьма кстати516
  

Malishka_me, 29.12.2012 г. 14:14
...нА тебе ещё для выпить http://lady.gazeta.kz/getImage/?type=1&w=480&id=849
  

zem_gale, 29.12.2012 г. 14:16
Вау...ну теперь точно вся хворь сбежит4
  

Malishka_me, 29.12.2012 г. 14:19
...
  

zem_gale, 29.12.2012 г. 14:27
заразишьси4
  

Malishka_me, 29.12.2012 г. 15:09
Зараза к заразе...как говорится 2416
  
KOTRYNA, 30.12.2012 г. 16:42
ТАНЕЧКА, С НАСТУПАЮЩИМ ДОРОГАЯ!!!! ДУЭТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!555
  

zem_gale, 30.12.2012 г. 16:46
Катюша,рада видеть тебя здесь!!!!Спасибо дорогая!!!
И тебя с наступающим!!!Всех тебе благ и исполнения желаний!!!529
  
Elise, 02.01.2013 г. 16:22
Танюша, вы просто молодцы!!!! БРАВО!!! 


  
Edillen, 03.01.2013 г. 20:23

Таня!!! Людмила!!! Красивую песню спели!!!
Я её ни разу не слушал. и поэтому спасибо Вам большое за знакомство 
с этой красивой песней!!! Спели очень чувственно и нежно!!!
С удовольствием прослушал Вас!!!

  
milana18, 13.09.2017 г. 22:13
klassv_naushnikahbuket_bigНу вот , Танюша послушаю тебя на "посошок", и пойду в лю-лю....zzz
  
 

milana18, 13.09.2017 г. 22:15
Вернее Ваш дуэт с моей тезкой Миланией...v_naushnikahbravo_bigbuket_serdechki
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.