На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реальна только музыка» (Гости из будущего)

503   56   1
   Кавер-версия от Gavroshka
04.03.2013 1358
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Anyuta555, 04.03.2013 г. 12:05
Юлечка классно спела!!!!6
  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 18:30
Спасибо, Анечка! 2
  
lidija110490, 04.03.2013 г. 12:06
Очень красиво!!!555
  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 18:31
Большое спасибо!!!2
  
rewins, 04.03.2013 г. 12:10
Юля , классное исполнение !!!!!!6555
  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 18:33
Спасибо, Саш! 2
  
galina3569, 04.03.2013 г. 12:15
Юлечка шикарно!!!!!!!!! сплошное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 18:34
Спасибо, Галя!!! 2
  
zharkin, 04.03.2013 г. 12:26
люблю эту песню Юлечка...сильно спела!6...Молодчина!5
  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 18:35
Большое спасибо, Света!!!! 2
  
lanayura, 04.03.2013 г. 12:26
Какая ты убедительная тут Джу!!! Припевы виртуозно пропеты, несмотря на сложность. Какой стремительный, вокальный рост!!! Замечательно спела эту трогательную песню! Цветы дарю - коленопреклоненно!!!5
  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 18:40
Хом, представила тебя, стоящим передо мной... на одном колене....да ещё и с цветами Вау!!!!!!!!!!!!!!11
  

lanayura, 04.03.2013 г. 18:45
329
  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 18:47
За это стоит!!!! 29
  
saniya1961, 04.03.2013 г. 13:01
ЮЛЯ ХОРОШ О СПЕЛА!!!!!
  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 18:42
Большое спасибо!!! 2
  
sergiosargis, 04.03.2013 г. 13:25
ЮЛЯ-ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО!!!6
  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 18:43
Спасибо,Серёжа!!! 2
  
popurik, 04.03.2013 г. 13:26
Классно! Умничка! С наступающим праздником!...Счастья, любви и удачи!555
  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 18:51
Спасибо, Юрочка!!! А для поздравления у тебя ещё целых 4 дня в запасе))) 2
  
OljgaK, 04.03.2013 г. 13:50
Красивое исполнение!!!Юлечка,так выразительно и эмоционально...КЛАСС!!!Вся в песне!!! И музыка нереальна...всего лишь колебания воздуха...и любовь нереальна...всего лишь химия чувств...И весь мир иногда кажется нереальным...
  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 18:52
Какой комментарий.....!!!! Оленька, больше спасибо!!!1
  
Mingo57, 04.03.2013 г. 13:59
Юля! Красивое исполнение!!!5
  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 18:53
Володя, спасибо большое!!! 2
  
GOHA, 04.03.2013 г. 14:01
НУ НАСТОЯЩАЯ АРТИСТКА!-ЗДОРОВО!
  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 18:53
Юрочка, спасибо тебе!!! 1
  
irisha56, 04.03.2013 г. 14:04

 

Замечательно спела!!Браво,Юленька!!Мне очень нравится!!

  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 18:54
Ирочка, спасибо большое!!! 2
  
kovshoviks, 04.03.2013 г. 14:11
Юлечка,КЛАССНО!!! Очень ярко и экспрессивно!!!Очень СИЛЬНО !!!!КРАСИВЫЕ ЭМОЦИИ!!!БРАВО!!!!!!!!
  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 19:02
Светочка, спасибо большое!!!! 2
  
Gans83, 04.03.2013 г. 15:27
Юленька обалденно 555 все..все обалденно 888 очень понравилось исполнение 29
  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 19:03
Артурчик, спасибочки тебе!!! 2
  
antruag1, 04.03.2013 г. 15:39
ЮЛЕЧКА! Привет!! Мне ооочень понравилось! Как ты исполнила сегодня эту не простую песню!! Правда! О чень достойно!! УМНИЧКА!! Отличная запись!!666555666
  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 19:03
Оленька, спасибо огромное!!!! 2
  
rokerman, 04.03.2013 г. 15:41
ЮЛЯ!!! ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО!!!

  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 19:04
Какие красивые цветы....!!! Спасибо, Петь!!! 1
  
shash, 04.03.2013 г. 15:46
5ЮЛЯ!!БРАВОО!!!618МОЛОДЕЦ!!!!!!555
  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 19:05
Инга, спасибо!!!!! 1
  
ALEXLOG, 04.03.2013 г. 16:05
ЮЛЕЧКА Я В ЭКСТАЗЕ !!!КЛАССНО СПЕЛА!!!ПОНРАВИЛОСЬ!!! БРАВО!!!5
  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 19:08
Как приятно..... спасибо, Саш!!!! 1
  
liutika, 04.03.2013 г. 16:12
Привет! Юль, давненько  я тебя не слышала,  хорошо  спела,  приятно  было  послушать! 9  БРАВО ТЕБЕ!!!  
  

Gavroshka, 04.03.2013 г. 19:09
Оль, спасибо большое!!!! 2
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.