На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реальна только музыка» (Гости из будущего)

121   29   1
   Кавер-версия от Airblast
09.03.2015 2205
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

fey, 09.03.2015 г. 23:09
ооо))Серж))) как близко голос)))) angelochek......ммммм....
обожаю гостей))))))))... Еву Польну.. а эта песня шедевр))))))))))) рада слышать ее в твоем исполнении))))..................d9.....нежен... и чувственен..))))))))))d25



  

Airblast, 09.03.2015 г. 23:16
да... пролетели ангелы в твоем исполнении и запутались мои чувства в клубок нераспутываемый vozdushnyj_poceluj
  

fey, 09.03.2015 г. 23:27
..вот это лирика)))))))))))))................
.музыка плетет сети и ловит наши души.....angelochek

звук у тебя стал замечательный) все оттенки голоса слышны............klass
  

Airblast, 09.03.2015 г. 23:31
новый микрофон. экспериментирую. для этой песни убрал поп-фильтр и пел прямо в него. чем ближе держишь - тем ближе голос )))
  

fey, 09.03.2015 г. 23:35
да я в курсе что у тебя новый микрофон)))........а динамическую обработку делал или нет....вот интересно..)))или так пел аккуратно без скачков...а чего фильтр убрал...он глушит думаешь..?
  

Airblast, 09.03.2015 г. 23:46
фильтр серьезно отдаляет звук. прявда и громкость выравнивает. короче еще разбираюсь. пел аккуратно. динамическая обработка - удаление шума, приглушение дыхания где не нужно, эквалайзер - режу сверхнизкие частоты и капельку iZotope Nectar ) ужасно нравится)
  

fey, 09.03.2015 г. 23:51
ты в какой программе пишешь))))))))) что то первый раз слышу такой эффект как изотоп нектар))))))))))
  

Airblast, 09.03.2015 г. 23:54
Cubase 5.1
iZotope - это VST плагин. Он ко многим прогам подходит)
  

fey, 09.03.2015 г. 23:59
)))) знаю что есть плагины которые уже загружаются потом..отдельно..))) их нет в стандартных настройках)....ну у меня и программа другая и плагина такого нет)))))))))))вот поэтому поинтересовалась))))))..
ясно Сережа)))na_skripke

  

Airblast, 10.03.2015 г. 00:02
а ты в чем пишешь?
  

fey, 10.03.2015 г. 00:05
Адобе Аудишин 1.5)) после покупки хорошей внешней звуковой карты и конденсаторного микрофона ужасно мучаюсь с настройками звука))))))))))) когда пела в гарнитуру со звуком проблем было меньше)))))))))))))...
  

Airblast, 10.03.2015 г. 00:08
ага, точняк, то же самое. и с микшером никак не подберу настройки. а мне еще карта нужна ) для полного кайфа)))
  

fey, 10.03.2015 г. 00:10
да да))хочешь заморочиться по полной обязательно купи карту))))))))))))))))sarkazm
  

Airblast, 09.03.2015 г. 23:47
vstrechaспасибо за десяточкуbuket_big
  

fey, 09.03.2015 г. 23:51
красиво спел))))))))))))))))))vozdushnyj_pocelujлюблю когда так))))))))))
  
Love_me, 10.03.2015 г. 00:30
СЕРЕЖА, КРАСИВО! rozochkaЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ!bravo_bigbuket_serdechki
  

Airblast, 10.03.2015 г. 22:11
Татьяна, спасибо большое voo
  
HOLLYWOOD, 18.03.2015 г. 23:33
Очень красивая песня...В Вашем исполнении мне она даже больше оригинала понравилась klass Заслушалась love_online
  

Airblast, 20.03.2015 г. 10:50
Очень приятноbravo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.