На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пока горит свеча» (Машина времени)

224   40   0
   Кавер-версия от ZameeR
26.10.2012 0002
Свежеиспечённая!!!Который раз перепеваю бог её знает,как услышу новый минус так и пою снова :-)
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OljgaK, 26.10.2012 г. 10:26

Замир,исполнение бесподобное!!!Очень душевно!!!6
  
taniabl, 26.10.2012 г. 11:20
15Zamir zdorowo ocen ocen klasno spel! Brawo!!!

  
malko40, 26.10.2012 г. 14:22
классная песня, Замир!
  
ZameeR, 26.10.2012 г. 19:01
Цитата malko40:
классная песня, Замир!
Спасибо большое Лена555
  
ZameeR, 26.10.2012 г. 19:01
Цитата taniabl:
Zamir zdorowo ocen ocen klasno spel! Brawo!!!
Большое пребольшое спасибо Таня555
  
ZameeR, 26.10.2012 г. 19:04
Цитата OljgaK:
Замир,исполнение бесподобное!!!Очень душевно!!!
Очень благодарен Ольга и рад всегда видеть тебя в гостях и большое пребольшое тебе СПАСИБО555
  
kamilb, 26.10.2012 г. 19:10
Замир Касимович, каждый раз испеченное тобой радует душу!!! Спасибо тебе дружище!!!6
  
ZameeR, 26.10.2012 г. 19:13
Цитата kamilb:
Замир Касимович, каждый раз испеченное тобой радует душу!!! Спасибо тебе дружище!!!
А салям,слям Камиль!!!!9Собирался тут в душ идти смотрю Маринка выставила свечу,тут же сел перепевать  под тот же минус а в душ так и не сходил4Спасибо тебе большое913
  
kamilb, 26.10.2012 г. 19:16
Цитата ZameeR:
Цитата kamilb:
Замир Касимович, каждый раз испеченное тобой радует душу!!! Спасибо тебе дружище!!!
А салям,слям Камиль!!!!Собирался тут в душ идти смотрю Маринка выставила свечу,тут же сел перепевать  под тот же минус а в душ так и не сходилСпасибо тебе большое
Потом будешь как Известный персонаж Паниковский ....я три года в бане не был....меня девушки не любят))))))
  
ZameeR, 26.10.2012 г. 19:18
Цитата kamilb:
Цитата ZameeR:
Цитата kamilb:Замир Касимович, каждый раз испеченное тобой радует душу!!! Спасибо тебе дружище!!! А салям,слям Камиль!!!!Собирался тут в душ идти смотрю Маринка выставила свечу,тут же сел перепевать  под тот же минус а в душ так и не сходилСпасибо тебе большое
Потом будешь как Известный персонаж Паниковский ....я три года в бане не был....меня девушки не любят))))))
В душ я сходил позже 11и у мене пару раз (вот сегодня) в неделю бассейн2
  
kamilb, 26.10.2012 г. 19:20
Цитата ZameeR:
Цитата kamilb:
Цитата ZameeR:Цитата kamilb:Замир Касимович, каждый раз испеченное тобой радует душу!!! Спасибо тебе дружище!!! А салям,слям Камиль!!!!Собирался тут в душ идти смотрю Маринка выставила свечу,тут же сел перепевать  под тот же минус а в душ так и не сходилСпасибо тебе большоеПотом будешь как Известный персонаж Паниковский ....я три года в бане не был....меня девушки не любят))))))
В душ я сходил позже и у мене пару раз (вот сегодня) в неделю бассейн
Ну все, я за тебя спокоен)))))))))
  
ZameeR, 26.10.2012 г. 19:22
Цитата kamilb:
Цитата ZameeR:
Цитата kamilb:Цитата ZameeR:Цитата kamilb:Замир Касимович, каждый раз испеченное тобой радует душу!!! Спасибо тебе дружище!!! А салям,слям Камиль!!!!Собирался тут в душ идти смотрю Маринка выставила свечу,тут же сел перепевать  под тот же минус а в душ так и не сходилСпасибо тебе большоеПотом будешь как Известный персонаж Паниковский ....я три года в бане не был....меня девушки не любят)))))) В душ я сходил позже и у мене пару раз (вот сегодня) в неделю бассейн
Ну все, я за тебя спокоен)))))))))
  
73-EPLAVA, 26.10.2012 г. 19:45

Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!Высший Класс!!!!
  
ZameeR, 26.10.2012 г. 19:57
Цитата 73-EPLAVA:
Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!Высший Класс!!!!
Слушателям спасибо!Вам спасибо большое Елена555
  
budur1251, 29.10.2012 г. 18:57
Замир!! Здравствуйте!!! Начала слушать с этой песни!) Ну очень я ее люблю!!! Как красиво !!
И звук ммммммммм......!!! Слушаю песню дальше....
  
ZameeR, 29.10.2012 г. 19:10
Цитата budur1251:
Замир!! Здравствуйте!!! Начала слушать с этой песни!) Ну очень я ее люблю!!! Как красиво !!И звук ммммммммм......!!! Слушаю песню дальше....
Привет!Спасибо большое Мария (про себя:чуть не сказал принцесса Будур4)премного благодарен555
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.