На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пока горит свеча» (Машина времени)

327   186   9
   Кавер-версия от rokerman
15.11.2019 1900
Всем привет в предверии выходных!
Хорошего отдыха с любимыми и родными.


~Жизнь — как фортепиано. Белые клавиши — это любовь и счастье, чёрные — горе и печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и других~




  Баллов:
175
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 15.11.2019 г. 19:00
  
 
tanusha15, 15.11.2019 г. 19:10
Петя,очень вдохновляющая песня , смысловая!!! Дай всем нам Бог счастья на земле!!!Впечатлило!!!klassklassklassangelochekbuket_bigbravo_big
  
 

rokerman, 16.11.2019 г. 15:33
Приятно, что понравилось, Танюша!!rozochka
  
 
Shalushka, 15.11.2019 г. 19:18
zhmu_lapuvooОЧЕНЬ КЛАССНО ПЁТР!!!bravo_big
  
 

rokerman, 16.11.2019 г. 15:33
Валера, спасибо.zhmu_lapu
  
 
dimasdnk, 15.11.2019 г. 19:22
Петя приятно тебя послушать. Вот взял чашечку кофе и замечтался под звуки мелодии zhmu_lapuklass
  
 

rokerman, 16.11.2019 г. 15:34
Спасибо, дружище. Всегда приятна твоя поддержкаzhmu_lapu
  
 
merus, 15.11.2019 г. 19:23
klass!!applod
  
 

rokerman, 16.11.2019 г. 15:35
klasszhmu_lapu
  
 
regina74, 15.11.2019 г. 19:23
Добрый вечер, Петенька.
pianistПотрясающе спелlove_onlinebravo_big
  
 

rokerman, 16.11.2019 г. 15:35
Региночка, спасибо.rozochka
  
 
mranatolm, 15.11.2019 г. 19:33
Петрович !!!!!!!!! Одна из любимых песен у МАШИНЫ......
Великолепно спел дружище !!!!!! Шикарно !!!!!!!!voo
  
 

rokerman, 16.11.2019 г. 15:35
Толя, спасибо дружище.zhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 15.11.2019 г. 19:36
Классно спел,Петя!!!voo
  
 

rokerman, 16.11.2019 г. 15:36
Спасибо, Олег!!zhmu_lapu
  
 
Vocalist, 15.11.2019 г. 19:41
Петя это что то с чем то klass великолепнеейше спел, Машина отдыхает просто!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 16.11.2019 г. 15:36
Саня!!! Всегда рад. Спасибо.zhmu_lapu
  
 
ALEXLOG, 15.11.2019 г. 20:53
КРАСИВО СПЕЛ ПЕТЯ!!!БРАВО!!!voobravo_bigdada
  
 

rokerman, 16.11.2019 г. 15:36
Спасибо Другzhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 15.11.2019 г. 21:05
Петь,очень круто!!klass
  
 

rokerman, 16.11.2019 г. 15:37
Спасибо, Ксюша.rozochka
  
 
sever56, 15.11.2019 г. 21:10
v_naushnikahna_skripkevooklass
  
 

rokerman, 16.11.2019 г. 15:37
zhmu_lapuklass
  
 
AElitA, 15.11.2019 г. 21:11
"Жизнь — как
фортепиано. Белые клавиши — это любовь и счастье, чёрные — горе и
печаль. Чтобы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и
тех, и других" - klassserdce_v_ruke Петя, шикарно и очень по-своему! Люблю, когда эмоционально!d9v_naushnikahbravo_big
  
 

rokerman, 16.11.2019 г. 15:37
Спасибо, Аллочка.rozochka
  
 
Olya_radost, 15.11.2019 г. 21:17
Прекрасное исполнение, Петя! Захватывает и не отпускает!klassbuket_big
  
 

rokerman, 16.11.2019 г. 15:37
Спасибо, Оля. Приятно что послушалаrozochka
  
 
2138338, 15.11.2019 г. 21:19
Петр, великолепно спел!kubokbravo_big
  
 

rokerman, 16.11.2019 г. 15:38
Олег, спасибо.zhmu_lapu
  
 
silman, 15.11.2019 г. 21:58
Прекрасное исполнение, Пётр! Брависсимо!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

rokerman, 16.11.2019 г. 15:38
Спасибо, Ильгиз.zhmu_lapu
  
 
Alegio, 15.11.2019 г. 22:01
Блестяще Пётр!!!!zhmu_lapu
  
 

rokerman, 16.11.2019 г. 15:38
Александр, спасибо.zhmu_lapu
  
 
milana18, 15.11.2019 г. 22:06
Бывают, Петро, бывают....dada Я тебя хорошо понимаю....zhmu_lapu
  
 

rokerman, 16.11.2019 г. 15:38
Миланочкаrozochka
  
 
rigonda, 16.11.2019 г. 01:09
Брависсимо, Петя!

  
 

rokerman, 16.11.2019 г. 15:39
Спасибо, Севиль.rozochka
  
 
ifanow2, 16.11.2019 г. 01:37
Пётр! Приветствую тебя, дорогой!!! zhmu_lapu Как всегда, у тебя всё на высшем уровне:
и исполнение и клип!!!bravo_bigbravobuket_bigПросто Молодчина!!!klass
Всегда приятно тебя слушать!!!voobuket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

rokerman, 16.11.2019 г. 15:39
Саша, спасибо огромное дружище. Всегда рад.zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.