На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Письмо отца» (Мартынов Евгений)

96   33   1
   Кавер-версия от Zalnik
11.10.2014 1625
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 11.10.2014 г. 16:49
САШЕНЬКА! РАДА СЛЫШАТЬ! ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

Zalnik, 11.10.2014 г. 20:36
Танечка, спасибо большое!!!!!buket_big
  
yurij-046, 11.10.2014 г. 17:49
Саша,дружище,спасибо за эту незабываемую песню!!!voozhmu_lapupivo

http://s41.radikal.ru/i093/1105/49/8d2f9861f5a8.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Zalnik, 11.10.2014 г. 20:38
Согласен, Юра, песня бессмертная!......СПАСИБО!zhmu_lapu
  
ILVI, 11.10.2014 г. 18:25
ImageBan.ru - Надёжный фотохостинг s_sharikamiserdce_v_rukebravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Zalnik, 11.10.2014 г. 20:42
Вирджиния, спасибо большое за внимание и высокую оценку!!!!!!!!buket_big
  
rokerman, 11.10.2014 г. 18:57
Саша!!! Молодец дружище!!zhmu_lapu
  

Zalnik, 11.10.2014 г. 20:42
Спасибо, Петя!zhmu_lapu
  
sing, 11.10.2014 г. 19:05
Сашенька, вот твой голос с закрытыми глазами и в сонном состоянии узнаю! С таким выпеванием слов здесь никого нет! Тебе- buket_serdechkivoobravo_big
  

Zalnik, 11.10.2014 г. 20:47
Галина, очень рад тебе! У меня несколько дней не было интернета, менял место жительство, вот вернулся. Был на караоке, слушал твою песню. А какое там фото, очаровательная девушка, глаз не оторвать!........СПАСИБО!!!!!!!!!!!buket_big
  

sing, 11.10.2014 г. 20:48
vozdushnyj_poceluj
  
budur1251, 11.10.2014 г. 19:05
САШУЛЬ!!!! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!!!!!!!!!!!! И ПЕСНЯ ТАКАЯ........БРАВО САШАААААА!!!!!!!bravo_big
  

Zalnik, 11.10.2014 г. 20:48
Маша, приятно так! Очень рад тебе!!!!!Спасибо!!!!!buket_big
  
zem_gale, 11.10.2014 г. 19:17
Саша,здравствуй!Рада тебя снова здесь слышать.Песню волнующую выбрал и спел её так чувственно,трепетно....унёс в те былые времена,знакомые по старому доброму советскому кино. Шикарно исполнил,из самого сердца голос звучит....serdce_v_ruke
  

Zalnik, 11.10.2014 г. 20:53
Здравствуй, Танечка! Я тебе тоже очень рад!Я часто меняю жилье, вот поэтому редко появляюсь, теперь кажется все наладилось, есть работа, снимаю квартиру..........СПАСИБО ТЕБЕ!!!! buket_big
  
Olya_radost, 11.10.2014 г. 22:10
Александр, прекрасное исполнение! Очень хорошая песня Мартынова!klassbuket
  

Zalnik, 12.10.2014 г. 16:44
Оленька, спасибо большое!!!!!buket_big
  
Marusja2012, 11.10.2014 г. 23:11
Саша!!!Проникновенность и задушевность,с которыми ты спел песню покоряют!!!o_dabravo_big
  

Zalnik, 12.10.2014 г. 16:47
Спасибо, Маша! Приятно очень!buket_big
  
wetped1, 12.10.2014 г. 16:18
Привет Саш! Все наладилось? Музыка такая красивая! Про исполнение ты сам знаешь)) bravo_big
  

Zalnik, 12.10.2014 г. 16:48
Привет, Оля! Начало уже есть, работаю, снял жилье, подключил интернет)).....СПАСИБО ТЕБЕ!buket_big
  

wetped1, 12.10.2014 г. 17:16
вот видишь - так всегда бывает!! и обычно с каждым разом все лучше и лучше!! а у меня по спирали опять! лабораторию хотят закрыть, сотрудников пытаются выгнать всеми неправдами (ну чтобы не платить по сокращению), а те сотрудники подставляют друг друга, валят, пишут! Зато я вместо своих дорогих хором уже комнатку нашла в маленькой, но очень приличной и почти не вонючей коммуналке!!)) так и работа в лес не убежит)) а там глядишь как обычно словлю удачу!
  

Zalnik, 12.10.2014 г. 17:26
За удачу, Оля!chokКонечно будет удача, по другому и быть не может! Главное чтобы мы хотели этого!

  
Peljulja, 16.10.2014 г. 16:07
Сашуля приветик!!!!!
С какой ты песней появился , слушаю и сердце сжимается , сколько в голосе трогательности, сколько пережитого.Саш ты настоящий!!!!! serdce_v_ruke
  

Zalnik, 16.10.2014 г. 21:23
Привет, Юля! Вот в сундучке нашел, спонтанно так получилось. Трогает меня военная тема, близка она мне. Рад тебя очень, ты всегда меня понимаешь!!!!......СПАСИБО!!!!buket_big
  
Mikolu4ka, 17.10.2014 г. 23:08
Доброй ночи, Саш!!!!!!!!! Такой родной до боли голос.........действительно, никогда ни с кем не перепутаю.........Столько чувств...а это для меня так важно.........Обнимаю!!!!!!!
  

Zalnik, 21.10.2014 г. 16:29
Ира, очень рад тебе! Спасибо большое!!!!!!buket_big
  
viktorio, 19.10.2014 г. 23:17
Саша классно спел!!
С большим удовольствием слушал!!zhmu_lapu
  

Zalnik, 21.10.2014 г. 16:30
Спасибо, Виктор!zhmu_lapu
  
MaRGaRITKa, 21.10.2014 г. 00:44


  

Zalnik, 21.10.2014 г. 16:31
Рита, спасибо большое!!!!!buket_big
  

MaRGaRITKa, 21.10.2014 г. 16:52

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.