На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Письмо отца» (Мартынов Евгений)

94   52   1
   Кавер-версия от Wasilyok
23.02.2014 0302
Всех мужчин , кто отдал и отдаёт долг Родине . И женщин , что носят шинели и погоны ... Сегодня наш праздник ))) Песня из сундучка... не хватает эмоций... перебороть эмоции... Уж извиняйте ...)))
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

73-EPLAVA, 23.02.2014 г. 01:52
С Праздником, Василий!!! zhmu_lapus_sharikami
Спасибо за песню и твое проникновенное исполнение!!!lyubovnyj_roman
  

Wasilyok, 23.02.2014 г. 03:08
Леначка, спасибо за поздравление ))) И за твои слова )))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
bmw1965, 23.02.2014 г. 02:41
С праздником, Василий!!!!!!!!!!!!! buket_serdechki Прекрасное исполнил замечательную песню..... опередил меня... ))) вчера приготовила эту песню для поздравления... )))) ну что ж..... поставлю её в своём исполнении....
  

Wasilyok, 23.02.2014 г. 03:07
Мариначка, спасибо тебе за поздравление ... я вообще то сегодня Марш славянки хотел ... Но что то не потянул вообще ни чего , такого патриотического , пришлось сундучок открывать ...v_romashkahbuket_bigТем более Марин , у меня в ушах стоит исполнение Биссера Кирова ... Всегда срываюсь на него в припевах...
  
irisha56, 23.02.2014 г. 04:00

Замечательно,очень трогательно спел!!Молодец,Василёк!!С праздником!!s_sharikami
  

Wasilyok, 23.02.2014 г. 15:58
Ириша, спасибо большое ))) buket_big
  
elena921, 23.02.2014 г. 06:27
Вася, с праздником тебя, дорогой!!!!buket_serdechkiserdce_v_ruke Великолепнейшее исполнение!!!!bravo_big
  

Wasilyok, 23.02.2014 г. 15:58
Леначка, спасибо тебе большое ))) buket_big
  
Samocvet, 23.02.2014 г. 06:30
ВАСЁК!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!zhmu_lapu
  

Wasilyok, 23.02.2014 г. 15:58
Санёк ))) zhmu_lapu
  
natashap, 23.02.2014 г. 07:25
Васятка!!!!С праздником, всех благ тебе, счастья!!!!
  

Wasilyok, 23.02.2014 г. 16:00
Наташа, спасибо тебе ,от всей души ))) buket_big
  
Adler, 23.02.2014 г. 07:25
Василий..с Праздником!!!zhmu_lapu
  

Wasilyok, 23.02.2014 г. 16:00
Григорий ))) Взаимно ))) zhmu_lapupivo
  
lubocka111111, 23.02.2014 г. 09:14
Вася, чудесное поздравление!!!!zhmu_lapu С Праздником тебя, мирного неба нам всем над головой!!!!!buket_serdechkibuket_serdechki
  

Wasilyok, 23.02.2014 г. 16:01
Люба, от души тебя благодарю ))) buket_big
  
VeraVikto, 23.02.2014 г. 09:24
Вася,с праздником тебя!!!
  

Wasilyok, 23.02.2014 г. 16:01
Верачка, спасибо тебе огромное ))) buket_serdechki
  
Prima25, 23.02.2014 г. 11:50
Сильное исполнение,Вася.С душой спелvoobravo_big С праздником!!!! chok

  

Wasilyok, 23.02.2014 г. 16:02
Иринка, спасибо тебе большое ))) buket_big
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 23.02.2014 г. 15:11
С 23-им поздравляю!
Как защитникам желаю:
Танк, похожий на Сузуки
С борт-компьютером и люком.
Сух-паёк с икрою черной
И шинель "Версаче-скромный",
И землянку на Майями.
Фронтовых 100 грамм с друзьями,
Ласку боевой подружки
И чтоб никакой войнушки !!!!!!!!!!!!!
Василий!!!!!Присоединяюсь к поздравлению!!!! Классное поздравление!!!Отличное исполнение!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbravo_bigbravo_big

  

Wasilyok, 23.02.2014 г. 16:03
Гена, дружище , спасибо тебе большое ))) И тебя с праздником ))) zhmu_lapuchok
  
Plana, 23.02.2014 г. 17:20
Василий с Праздником! Всех Благ! Мирного неба над головой!
Красиво и душевно спел!
  

Wasilyok, 24.02.2014 г. 13:50
Наташа, спасибо тебе большое ))) buket_big
  
Natalia22, 23.02.2014 г. 17:21
Василий!!!С Праздником тебя!!!Всего самого наилучшего!!!s_sharikami
  

Wasilyok, 24.02.2014 г. 13:51
Наташа, благодарю ))) От души ))) buket_big
  
Alinaris, 23.02.2014 г. 19:18
Вася,трогательная песня,спасибо за твои чувства....с Праздником!!!Мира и Добра!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Wasilyok, 24.02.2014 г. 13:52
Три Наташи сразу подряд зашли ))) Сколько можно всего на загадывать ))) Спасибо тебе большое , Ната )))buket_bigchok
  
kbrf40, 23.02.2014 г. 23:15
Василек....как трогательно..песня такая приятная...голос нежный...ммм. молодчинка!! С ПРАЗДНИКОМ!!!buket_big
  

Wasilyok, 24.02.2014 г. 13:52
Анжелочка, спасибо тебе большое ))) buket_bigкак приятно это слышать ))) buket_serdechki
  
EsPeRaNzItA, 24.02.2014 г. 13:48
Сильно!!!vooМолодец!!!buket_serdechkiС Прошедшим тебя праздником!!!s_sharikamibuket_bigchok
  

Wasilyok, 24.02.2014 г. 13:54
Надюша, спасибо тебе большое , за поздравление ))) buket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.