На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Письмо отца» (Мартынов Евгений)

165   94   2
   Кавер-версия от gell
08.05.2014 1421
День Победы. Этот праздник достояние целой страны, это мужество, доблесть, честь и отвага. В этот хочу поздравить всех и особенно ветеранов. Благодаря им – нашим героям, мы имеем мирное небо над головой. Спасибо вам, дорогие ветераны, за ваши подвиги, за жизни, отданные во имя спасения страны, мы никогда этого не забудем.


  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Angelochek_ms, 08.05.2014 г. 13:25
Люба это просто необыкновенно angelochekБраво bravo_big
  

gell, 14.05.2014 г. 12:08
Анюточка!
  
Ivan02, 08.05.2014 г. 13:28
Очень красиво, Любовь звучит песня, очень хорошо отразила мысль Е. Мартынова. Одним словом , мне понравилось. С наступающим праздником Люба.zhmu_lapuvoo
  

gell, 14.05.2014 г. 12:09
Фарид!
  
regina74, 08.05.2014 г. 13:28
МИЛАЯ ЛЮБОЧКА!buket_serdechki
ЧУДЕСНО И ПРОНИКНОВЕННО СПЕЛА!love_online
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!angelochek

  

gell, 14.05.2014 г. 12:09
Регинушка!
  
ILVI, 08.05.2014 г. 13:28
OTLICHNOE ISPOLNENIE !!!!!bravo_bigbuket
  

gell, 14.05.2014 г. 12:10
Вирджиния!
  
Duhlesa, 08.05.2014 г. 13:29
Любаша , красивое исполнение, С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!!!buket_serdechki
  

gell, 14.05.2014 г. 12:10
Светочка!
  
lkvolga, 08.05.2014 г. 13:30
Любаш, с детства люблю эту песню, но все никак не спою... Прекрасно спела, до глубины души тронула!!!! С праздником тебя!!!
  

gell, 14.05.2014 г. 12:10
Людочкаzhmu_lapu
  
Gros14, 08.05.2014 г. 13:32
Иринка ......................v_naushnikah Блииин..Как же проникновено
  

gell, 08.05.2014 г. 13:40
Саша, я Люба...smushenierzhunimagu
  

Gros14, 08.05.2014 г. 15:15
Да какая разница ) мне что Ротару что Пугачва что Люба что что что Наташа )) лиш бы чловек был хороший ....)) и пел бы в тему.. Пршу прощения buket_serdechki
  

gell, 14.05.2014 г. 12:11
Сашаulybaemsya_i_mashem
  
inika, 08.05.2014 г. 13:43
До глубины души.. Спасибо, Любушка!!! С Праздником тебя, милая!!! buket_serdechki
  

gell, 14.05.2014 г. 12:11
Иникаvozdushnyj_poceluj
  
LISTvA13, 08.05.2014 г. 13:57
serdce_v_rukeТолько недавно пришла с митинга у братской могилы....Чувства и эмоции переполняют сердце....Любушка,БЛАГОДАРЮ!!!С праздником!МИРА ВСЕМ НАМ!!!
  

gell, 14.05.2014 г. 12:12
Лидочкаvozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 08.05.2014 г. 13:57
ЛЮБАША!! КРАСИВО И ПРОНИКНОВЕННО!! С ПРАЗДНИКОМ!!buket_serdechki
  

gell, 14.05.2014 г. 12:12
Спасибо, Петя!
  
Marusja2012, 08.05.2014 г. 14:00
Любушка...serdce_v_ruke
  

gell, 14.05.2014 г. 12:12
Машенька!
  
nezabudka, 08.05.2014 г. 14:06
Любушка, очень проникновенно!!!
С наступающим Днём Победы!!!!


  

gell, 14.05.2014 г. 12:13
Лариса!
  
Samocvet, 08.05.2014 г. 14:07
привет ЛЮБАШ!!!!НАХЛОБУЧИЛО...s_trubkov
  

gell, 14.05.2014 г. 12:13
Сань!
  
LeLePa, 08.05.2014 г. 14:30
Люба , замечательное исполнение !!! zhmu_lapu buket_bigbravo_big
С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ПОБЕДЫ !!! buket_serdechki
  

gell, 14.05.2014 г. 12:14
Леонид!ulybaemsya_i_mashem
  
Zirkoniy, 08.05.2014 г. 15:06
Очень интересная песня, Любушка!!! Душевное звучание!!!

  

gell, 14.05.2014 г. 12:14
Сашаulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 08.05.2014 г. 15:31
ЛЮБУШКА !!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА !!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДОРОГАЯ !!!

  

gell, 14.05.2014 г. 12:14
Толяserdce_v_ruke
  
malko40, 08.05.2014 г. 15:51
Очень трогательно, Люба!
  

gell, 14.05.2014 г. 12:15
Леночкаserdce_v_ruke
  
elenafalkova, 08.05.2014 г. 15:51
Любонька, очень трогательное исполнение!!!! С праздником!!!
  
TrackZEK, 08.05.2014 г. 15:53
Люба, красивая песня и спела душевно, с такой грустью и слезой в голосе!bravo_big
  

gell, 14.05.2014 г. 12:15
Игорь!
  
yurij-046, 08.05.2014 г. 16:26
Любочка,милая,прекрасное исполнение,очень трогательное,проникновенное,душевное!!!Любочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
http://torez-school-22.ucoz.ru/_nw/0/73576735.gif martinis_sharikami
  

gell, 14.05.2014 г. 12:16
Юраzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.