На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Барьер» (Машина времени)

236   109   2
   Кавер-версия от yuriy1959
21.09.2018 2131
Добрый вечер, дорогие друзья!!!!!!!! Представляю Вам песню моей любимой группы Машина времени 70-80-х годов!!!!!!!!
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

lesik57, 21.09.2018 г. 21:34
Привет, Юр! Ну ты ещё тот машинист, дружище!))) klassbravo_big zhmu_lapu pivo
  
 

yuriy1959, 22.09.2018 г. 12:00
Привет, Леш!!!!!!! После армии в 1979 году в кабаке играли "Машину" и в основном Smokie на ура, большое спасибо!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, дружище!!!!!!!!!!!
  
 
milana18, 21.09.2018 г. 21:39
Юрочка!!! Благодарю за МАШИНУ... Тоже нравится их творчество...v_naushnikahda_da
  
 

yuriy1959, 22.09.2018 г. 12:03
Миланочка, раз ты как и я любишь "Машину", то буду продолжать исполнять их песни, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!
  
 
Svet_Lana_, 21.09.2018 г. 22:08
Слушаю тебя Юрочка! Замечательный выбор песни!klassbuket_serdechki
  
 

yuriy1959, 22.09.2018 г. 12:52
Светочка, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
v2v14, 21.09.2018 г. 23:01
Юрик молодец bravo_bigzhmu_lapuklass
  
 

yuriy1959, 22.09.2018 г. 12:53
Вовчик, премного благодарен!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!
  
 
AlexanderNik, 21.09.2018 г. 23:30
Юра окейно!klass
  
 

yuriy1959, 22.09.2018 г. 12:54
Привет, Саша, большое спасибо!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
 
VLODEK, 22.09.2018 г. 00:52
Клево забабахал Машину, Юрек!klasspivo
  
 

yuriy1959, 22.09.2018 г. 12:56
Влодек, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!
  
 
Maestro99, 22.09.2018 г. 05:50
ЗдоровоvooЮрий! bravo_bigapplod
  
 

yuriy1959, 22.09.2018 г. 12:56
Владимир, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
SkT, 22.09.2018 г. 11:19
ulybaemsya_i_mashemvoo
  
 

yuriy1959, 22.09.2018 г. 12:57
Танечка, спасибо большое!!!!!!!!!!!
  
 
UJKJC46, 22.09.2018 г. 14:04
Юра, здравствуй! Прекрасно, Юра звучишь в смысловой песне! Будь Здоров Дружище!v_naushnikahbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 23.09.2018 г. 15:16
Виталя, вечер добрый, премного благодарен!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Гостям всегда рад дружище!!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья тебе, будь счастлив и любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

UJKJC46, 23.09.2018 г. 15:22
Спасибо Тебе Юрок, за пожелания! Взаимно желаю Тебе Юра Всего самого доброго в жизни! zhmu_lapu
  
 
vladimir_sholkunov, 23.09.2018 г. 11:09
Юра здорово!!!!!bravozhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 23.09.2018 г. 15:17
Привет, Вова, большое спасибо!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
 
Olya_radost, 25.09.2018 г. 22:14
Эти песни мы все слушали в те времена... Юра, спасибо за ностальжи! Яркое исполнение!bravobravobravo
  
 

yuriy1959, 26.09.2018 г. 15:06
Оля, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!
  
 
yurij-046, 29.09.2018 г. 13:05
Тёзка,ты молодец,здорово исполнил!!!bravovoozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

yuriy1959, 30.09.2018 г. 12:06
Тезка, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
aleksanaksen, 30.09.2018 г. 14:00
Юра, молодчина, отлично!!!! bravo Браво!!! bravo_big zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 30.09.2018 г. 20:57
Саша, вечер добрый, премного благодарен!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!
  
 
NatashaLi09, 01.10.2018 г. 11:13
Узнаю "свой" Барьер)), (пела когда-то на днюшку друзьям), а теперь вот ты напомнил о ней!! Спасибо, Юра!!! Крута песнь!buket_big
  
 

yuriy1959, 01.10.2018 г. 22:22
Привет, Наташа, большое спасибо!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
 
7642, 02.10.2018 г. 11:09
Юрий, привет дружище! Здорово исполнил, молодец!bravo_bigvoozhmu_lapupivo
  
 

yuriy1959, 02.10.2018 г. 16:26
Сергей, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!
  
 
esmeralda, 02.10.2018 г. 22:08
Юра, как пронзительно и ярко исполнил, что мне тоже захотелось!!!! Молодец!!buket_serdechki
  
 

yuriy1959, 02.10.2018 г. 23:09
Юля, благодарствую!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!
  
 
Eleno4ka28, 03.10.2018 г. 08:45
Юра, бравушки!bravo_big
  
 

yuriy1959, 03.10.2018 г. 21:53
Лена, вечер добрый, премного благодарен!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!
  
 
momiche, 03.10.2018 г. 20:27
Юра, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО исполнил песню!!!!Мои аплодисменты!!!!Молодец!voobravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

yuriy1959, 03.10.2018 г. 21:53
Привет, Маша, большое спасибо!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
 
ElenaEllen, 04.10.2018 г. 00:43
bravo_bigguitarКласс!!! Молодец Юра!!!buket_big
  
 

yuriy1959, 04.10.2018 г. 10:10
Лена, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!
  
 
shef53, 25.10.2018 г. 20:29
Юра Здорово спел!!!pivobravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.