На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «The Swan Song» (Within Temptation)

281   54   5
   Кавер-версия от esklarmunda
06.11.2013 0144
Для меня наступила зима, я не смогу пережить ее.
Оковы моей жизни крепки, но скоро они разорвутся.
Я расправлю свои крылья еще раз...

Это не сон?
Те, кого я любил, зовут меня по имени.
Солнце ласкает мое лицо,
и все дни мои жизни проносятся у меня перед глазами.

В глубине души я знаю, что могу отпустить все.
В самом конце я найду внутренний покой.
Новые крылья вырастут сегодня ночью...

Это не сон?
Те, кого я любил, зовут меня по имени.
Солнце ласкает мое лицо,
и все дни мои жизни проносятся у меня перед глазами.

Я парю наедине с ветром,
я так хочу снова увидеть тебя... прошло столько времени.
Мы снова будем вместе.
  Баллов:
42
  



Комментарии пользователей к записи:

titovaniska, 05.11.2013 г. 23:47
Я оказывается перваяwow....Танюш, ты в своей стихииpodmigivanie...Как приятно тебя слушатьv_naushnikah, просто бальзам на душуna_skripke Пора тебе искать продюсера, такой талант пропадаетdada....Мне ОЧЕНЬ понравилось БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

esklarmunda, 06.11.2013 г. 00:01
Ты сегодня в первом ряду,Вероника!podmigivanieСпасибо большое за теплые слова!buket_serdechkiНо не нужны мне продюсеры!Мне и дома ,у компьютера хорошо!smeh
  
obzs, 05.11.2013 г. 23:57
Танечка) Вы чудесно исполняете) эти все песни) vooЧудесно) слушаю вас всегда не всегда пишу коменты,но я постараюсь исправиться... vstrecha
  

esklarmunda, 06.11.2013 г. 00:03
Спасибо огромное,Оля!!!dadabuket_bigГлавное вам понравилось,и мне это очень приятно!!!v_romashkah
  

obzs, 06.11.2013 г. 05:35
Очень люблю слушать эту группу, вы умница))) vstrecha
  
Sarmat, 06.11.2013 г. 00:28
Прекрасные переходы !! Танечка вы чудо , думаю вас приятно слушать в живую !! думаю я был бы рад вас услышать !!serdce_v_ruke
  

esklarmunda, 06.11.2013 г. 00:54
Приятно,что оценили мою работу,Александр!dadaЛюблю такую музыку!И с удовольствием ее пою!Да еще когда и тональность моя!Спасибо огромное вам за внимание!zhmu_lapu
  

Sarmat, 06.11.2013 г. 00:58
Не всякий голос приятен слуху ( но если бы мне пришлось с кем то петь да хоть где ) и нужно было бы взять с собой 10 человек ! то одно место было бы по праву ваше )) любое на ваш вкус !,
  

esklarmunda, 06.11.2013 г. 01:12
Ой,Александр!приятно слышать!v_romashkahБлагодарю!dada
  
vesennim_vetrom, 06.11.2013 г. 00:39
идеально по моему


  

esklarmunda, 06.11.2013 г. 00:49
Если по-твоему идеально,Витя,то я безмерно рада!wowСпасибо большущее!!!v_romashkah
  

vesennim_vetrom, 06.11.2013 г. 00:51
Я тут счас рыдать начну))) Скачал, запустил в плеере - в кольцо. Так и усну, как умру...serdce_v_ruke
  

marinka9, 06.11.2013 г. 00:58
Низя Вить!!!! За тобой Новый Год)))))podmigivanie
  

esklarmunda, 06.11.2013 г. 01:01
Я только хотела это написать,ты меня опередила,Мариш!smehСогласная:никак низя!!!podmigivanie
  

vesennim_vetrom, 06.11.2013 г. 01:02
Это да... )) Но ведь как поет... как ангел... я если бы и попросил о чем Бога, так чтоб голос даровал Лелевский, даже курить бросил)))) Вот слушаю и дрожь... идеально...
  

esklarmunda, 06.11.2013 г. 01:04
Сейчас я зарыдаю....))
  

marinka9, 06.11.2013 г. 01:05
Не прибедняйся))) У тебя свой хорош!!!!podmigivanie И ты очень умело его используешь!!!!klass
  

esklarmunda, 06.11.2013 г. 01:02
Пусть это будет моя колыбельная для тебя!podmigivanie
  

vesennim_vetrom, 06.11.2013 г. 01:04
Спасибо!!!! bravoА знаешь что.... я сейчас, вот прям сейчас пойду и выберу себе аватарку другую... фэнтези... решено!
  

esklarmunda, 06.11.2013 г. 01:18
Вон как тебя проняло мое исполнение!podmigivaniesmehСама люблю всякие фэнтези-картинки!dada
  

obzs, 06.11.2013 г. 05:37
Да фентези это и мое))) здорово Танечка)))
  
marinka9, 06.11.2013 г. 01:00
Вот знала ,что не зря вернулась!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahlove_onlineБЛАГОДАТЬ !!!!!! ДУША ОТДЫХАЕТ!!!!!o_daСпасибо моя радость за ТАКИЕ минуты!!!!buket_big
  

esklarmunda, 06.11.2013 г. 01:08
Маришка,меня тут уже окрестили эльфийской королевой,и даже сиреной!smehПриятноооо....!!!Так что надо свой имидж и дальше поддерживать!podmigivaniesmehСпасибо большущее,дорогая моя!!!!vozdushnyj_poceluj
  
shuger01, 06.11.2013 г. 01:12
klass v_naushnikah Сказочно прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

esklarmunda, 06.11.2013 г. 01:14
Какая чудесная картинка,Сергей!Спасибо огромное!!!очень приятно.что вам понравилось мое исполнение!v_romashkah
  
silman, 06.11.2013 г. 02:55
Супер, Черубина! Я восхищён! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!!!! buket_big
  

esklarmunda, 06.11.2013 г. 09:40
Ильгиз,огромная благодарность!!!Я смущена и польщена.....!v_romashkah
  
Tanush, 06.11.2013 г. 05:48
Фантастика, Танюш!!! Словно музыка с небес!!! buket_big
  

esklarmunda, 06.11.2013 г. 09:41
Танечка,от всей моей эльфийской души благодарю!!!dadabuket_big
  
hin_in, 06.11.2013 г. 07:34
Таня, блестяще!!! Если солистка Within Temptation уйдет из группы, тебе можно смело занимать ее место, никто даже не заметит ее ухода!!!buket_serdechki
  

esklarmunda, 06.11.2013 г. 09:44
Не дай Бог,Илья!!!Для меня это будет ударом!!! oopsОчень люблю Шарон дель Адель!!!love_onlineНо за такие приятные слова от тебя спасибо огромное!!!zhmu_lapu
  

hin_in, 06.11.2013 г. 10:02
Сам очень люблю эту группу! Значит тебя нужно зачислить в Within Temptation бэк- вокалисткой, тем более голоса у вас с Шарон тембрально очень схожи!!!angelochek
  
irisha56, 06.11.2013 г. 08:04

Прекрасно спела,Танюша!!buket_serdechki
  

esklarmunda, 06.11.2013 г. 09:45
Спасибо большое,Ирочка!!!podmigivaniebuket_serdechki
  
andreev-g, 06.11.2013 г. 12:27
Здорово Татьяна!!!!! Не перестаю Вами восхищаться!!!!)))))buket_bigbravo_big
  

esklarmunda, 07.11.2013 г. 15:22
Благодарю вас,Глеб!dada
  
MyLena, 06.11.2013 г. 15:27
Таня! Это ФАНТАСТИЧЕСКИ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЧИСТО!!!!!!!!!!!!!!!
  

esklarmunda, 07.11.2013 г. 15:20
Ленуся,спасибки огромное!!!!v_romashkahЯ тебя так люблю!!!vozdushnyj_poceluj
  

MyLena, 07.11.2013 г. 15:24
Да ты что?smeh Эта любовь взаимнаpodmigivanie
  

esklarmunda, 07.11.2013 г. 15:28
smehpocelujchik
  
Prima25, 06.11.2013 г. 18:57
Танечка.такие песни тебе удаются просто божественно.voobravo_big
  

esklarmunda, 07.11.2013 г. 15:21
Это моя стихия!podmigivaniedadaСпасибо большое,Иришка!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
elena921, 07.11.2013 г. 15:21
Танюшенька, милая!!!))) Сижу в деревне под Москвой у дочки за 1000 км от дома и балдею от твоего голоса - душа отдыхает!!! Крылья расправила и парит!!!))) Кайф непередаваемый!!!))) БРАВО тебе, моя дорогая!!!))) Не устану этого говорить!!!))) Ты ШИКАРНА!!!)))bravo_bigangelochek
  

esklarmunda, 07.11.2013 г. 15:27
Ой,Леночка!Тебя в наши края занесло!podmigivanieУ нас сейчас погода противная!Дожди бесконечные!Как я всегда радуюсь,когда моим дорогим друзьям нравятся мои исполнения!!!wowv_romashkahМиллион благодарностей,Ленуля!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

elena921, 07.11.2013 г. 15:45
Сегодня целый день идет дождь!!! А вчера было хорошо!!! Мы ездили в караоке-клуб в Москву - напелись!!! Там даже были мои любимые песни на инглише - так что оторвались вчера с детьми по полной программе!!! Отмечали дочкин ДР !!! А сегодня вас сижу слушаю - наслаждаюсь!!!)))vozdushnyj_poceluj
  

esklarmunda, 07.11.2013 г. 16:28
здорово отпраздновали ДР!!!!vooМолодцы!!!Получали такой заряд позитива!!!dadavoo
  
tom2009, 07.11.2013 г. 21:08
Замечательное исполнение!!!!!!!!klass
Осень и очень нравится!!!!!v_naushnikah
Спасибо Таня!!!!buket_serdechki
  
morkofka74, 07.11.2013 г. 22:33
Танюша!!! Это космически красиво!!!!!buket_serdechkina_skripke
  
runomir, 10.11.2013 г. 11:26
ТАНЮШЕНЬКА НУ ТОЧНО ЧАРОВНИЦА !ЭТО НЕ ГОЛОС ЭТО МЕЛОДИЯ ВСЕЛЕННОЙ!buket_serdechki
  
Viovla, 13.11.2013 г. 18:46
Волшебно!!!!!!!!!!! angelochek


  

esklarmunda, 25.11.2013 г. 16:39
От всего сердца благодарю,Виолетта!v_romashkahbuket_serdechki
  
dragpush, 09.11.2020 г. 14:21
Обворожительно....
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.