На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот увидишь» (Лейся песня)

264   119   2
   Кавер-версия от yuriy1959
19.05.2018 1940
Добрый субботний вечер, дорогие друзья!!!!!!!!!!
  Баллов:
88
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Aleksbebsk, 19.05.2018 г. 19:46
Круто Юрок!!! люблю старые песниbravo_bigzhmu_lapuklass
  
 

yuriy1959, 19.05.2018 г. 21:59
Саня, спасибо большое!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!
  
 
60Evulez, 19.05.2018 г. 19:50
klassЮра!!!!!!!
  
 

yuriy1959, 19.05.2018 г. 22:00
Маша, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!!!
  
 
UJKJC46, 19.05.2018 г. 19:52
Юрок, замечательную песню выбрал для исполнения! Мягкое и Очень приятное исполнение! В песню , Юрок, вложил ДУШУ!klassv_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigv_romashkah
  
 

yuriy1959, 19.05.2018 г. 22:02
Виталя, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, мой друг!!!!!!!!!!!!
  
 
Dj_wertyn, 19.05.2018 г. 20:28
Юра, молодчина!!!! Понравилось!!!zhmu_lapuklass
  
 

yuriy1959, 19.05.2018 г. 22:03
Петр, премного благодарен!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!
  
 
Maestro99, 19.05.2018 г. 20:36
Здравствуй Юрий!zhmu_lapuХорошая песня!bravo_bigklass
  
 

yuriy1959, 19.05.2018 г. 22:04
Добрый вечер, Владимир!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!
  
 
Svet_Lana_, 19.05.2018 г. 20:56
Юрочка когда не везет нужно говорить все равно, что везет!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

yuriy1959, 19.05.2018 г. 22:05
Светочка, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!!!
  
 
alunchik, 19.05.2018 г. 21:29
ЮРОЧКА bravovoobravo_bigbuket_big
  
 

yuriy1959, 19.05.2018 г. 22:06
Алочка, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
 
nadezhda4, 19.05.2018 г. 21:50
Юра!!!
СУПЕР!!!
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 

yuriy1959, 19.05.2018 г. 22:06
Наденька, премного благодарен!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!
  
 

nadezhda4, 19.05.2018 г. 22:44
vozd_pocelujbuketv_romashkah
  
 
oldman_1963, 19.05.2018 г. 22:15
Юра, замечательно! applod s_sharikami
Спасибо за ретро! dada Молодость вспомнил! s_trubkov
Хороший ансабль был! buket_big

zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 19.05.2018 г. 22:39
Доброй ночи, Дима!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!
  
 
v2v14, 19.05.2018 г. 22:55
Юрец привет братан раз поёшь значит везучий молодец класс поем спасибо от души.bravo_bigzhmu_lapuklass
  
 

yuriy1959, 20.05.2018 г. 11:58
Вован, добрый день, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке, дружище!!!!!!!!!!!!!!
  
 
lesik57, 19.05.2018 г. 23:00
Наша песня из 70-х, Юр! voo bravo_big zhmu_lapu pivo
  
 

yuriy1959, 20.05.2018 г. 11:59
Истину глаголишь, Лешь, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
 
sergiosargis, 19.05.2018 г. 23:16
Замечательно,Юра!!!klasszhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 20.05.2018 г. 12:00
Сережа, премного благодарен!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!
  
 
romaschka55, 20.05.2018 г. 02:08
Юрий, отлично, классная песня!!! bravo_big
  
 

yuriy1959, 20.05.2018 г. 12:01
Добрый день, Светлана!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!
  
 
Rianata, 20.05.2018 г. 05:32
Эх, так все не просто... взял и влюбился... Шо - то это неконтролируемое какое - то чувство... ulybka Юрочка, с удовольствием тебя послушала!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

yuriy1959, 20.05.2018 г. 12:02
Рянаточка, добрый день, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!!!
  
 
vladimir_sholkunov, 20.05.2018 г. 11:17
Юра класс!!!!!zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 20.05.2018 г. 12:02
Вова, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
 
wados, 20.05.2018 г. 12:07
Юра,молодец.Классно спел.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 20.05.2018 г. 13:02
Валера, премного благодарен!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!
  
 
navara_i, 20.05.2018 г. 14:17
Юра!!! Молодчина!!! Песенка на все времена!!!!! voo zhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 20.05.2018 г. 16:24
Добрый вечер, Игорь!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!!
  
 
Olya_radost, 20.05.2018 г. 17:08
Юра, приятно слушать твое музыкальное откровение!!!!d9klass
  
 

yuriy1959, 20.05.2018 г. 18:12
Оля, добрый вечер, благодарю!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!!!
  
 
jukovai37, 20.05.2018 г. 19:06
klassтанцевалочка!???°???????????°?? ???µ?????????° ?? ?????¶?????? ?????»?????°????. gif ???°???????????° ?????°???»???? d9
  
 

yuriy1959, 20.05.2018 г. 20:53
Ириночка, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
 
berest, 20.05.2018 г. 21:38
Хорошо, с душою!!!guitar
  
 

yuriy1959, 21.05.2018 г. 20:05
Валерий, премного благодарен!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!! Гостям всегда рад!!!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.