На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот увидишь» (Лейся песня)

   Кавер-версия от Sanich1958
25.02.2023 1907
Добрый вечер Друзья !!!
Сегодня на моей страничке cover версия старенькой ретры от ВИА Лейся песня !!! В своё время очень популярной !!!
Приятного прослушивания !!!
  Баллов:
166
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igornov, 25.02.2023 г. 19:13
Саныч ,круто !!! Забегали воспоминания !!!voozhmu_lapu
  
 

Sanich1958, 25.02.2023 г. 19:19
Привет Игорь !!!ulybaemsya_i_mashem
Да...... есть, что вспомнить.......dada
Спасибо Дружище за отзыв, рад тебе всегда !!!zhmu_lapupivo


  
 
LonelyWoolf, 25.02.2023 г. 19:14
bravo_big САНЫЧ, angelochekДА НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ТЫ ТАК...s_trubkov
ВСЁ ОБРАЗУМИТСЯ...buket_bigКЛАССНО СДЕЛАЛ ВЕЩЬ...guitarv_romashkahs_sharikamizhmu_lapu
  
 

Sanich1958, 25.02.2023 г. 19:17
Привет Харис !!!ulybaemsya_i_mashem
Как тут не расстраиваться, коли не пришла......rzhunimagu
Спасибо Дружище за отзыв, рад тебе всегда !!!zhmu_lapupivo
  
 
ninulay, 25.02.2023 г. 19:31
Добрый вечер Сашульserdce_v_ruke С удовольствием послушала ретро песенкуbravo_big Спел с хорошим настроением! Понравилась очень твоя песенкаvoo
  
 

Sanich1958, 25.02.2023 г. 19:35
Привет Нинуля, очень рад, что заглянула ко мне в гости !!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
Большущее спасибо за отзыв и поддержку !!!vozdushnyj_pocelujchok
Мне приятно, что прослушивание песенки - ретры доставила тебе удовольствие !!!rozochkarozochkarozochka
  
 
rfdskm32, 25.02.2023 г. 19:32
Помню на танцах пели в ДК. Спасибо Саша за песню!!! Классно спел!klass
  
 

Sanich1958, 25.02.2023 г. 19:36
Да Володя были времена.......наверное счастливые для нас !!!dada

Спасибо Дружище за отзыв, рад тебе всегда !!!zhmu_lapupivo

  
 
ujkjc47, 25.02.2023 г. 19:33
Саша, прекрасно и воодушевленно поешь!klassklassv_naushnikahna_skripkebravobravoulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

Sanich1958, 25.02.2023 г. 19:38
Спасибо Виталий за отзыв, очень рад, что заглянул ко мне на страничку и послушал песню !!!zhmu_lapupivo

  
 

ujkjc47, 25.02.2023 г. 19:45
voopivo zhmu_lapu
  
 
4upakabra, 25.02.2023 г. 19:48
Привет Саныч! ulybaemsya_i_mashem Одна из первых песен, которую я разучил на клавишах da_da Благодарю за приятную ностальгию, классный минус и исполнил круто! bravo_big voo victory pivo
  
 

Sanich1958, 25.02.2023 г. 19:51
Привет Сергей !!!ulybaemsya_i_mashem
Минус реально классный.....под такой приятно работать !!!dada
Спасибо Дружище за отзыв, рад тебе всегда !!!zhmu_lapupivo
  
 
ptica, 25.02.2023 г. 20:04
Саныч!Песня-бомба,(атомная), спел отличноvoobravo_bigвсе классно звучитdadaмолодец дружищеpivo
  
 

Sanich1958, 25.02.2023 г. 20:12
Большущее спасибо Андрей за отзыв и поддержку !!!dadazhmu_lapu
Очень рад, что заглянул в гости Дружище, песенку прослушал и оценил !!!wowpivo
  
 
igornav, 25.02.2023 г. 20:35
Саныч приветulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе за такую замечательную ностальгиюvoo
Классноbravo_bigПросто в кайф слушатьbravo
  
 

Sanich1958, 25.02.2023 г. 20:42
Привет Игорь !!!ulybaemsya_i_mashem
Мне приятно, что песня понравилась и доставила удовольствие от прослушивания !!!dada
Спасибо Дружище за отзыв, рад тебе всегда !!!zhmu_lapupivo
  
 
rena40, 25.02.2023 г. 21:25
Добрый вечер, Саша bravo
Чудесно спел v_naushnikahguitarvoobravo_big
  
 

Sanich1958, 25.02.2023 г. 21:34
Добрый вечер Регина !!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо за отзыв, очень рад, что заглянула ко мне на страничку и послушала песню !!!buketvictory


  
 
merus, 25.02.2023 г. 23:24
Помню ВИА, популярная была, пластинки из-под прилавка покупали...Классная НАША Ретра!!da_davictorypianistbravo_big
  
 

Sanich1958, 26.02.2023 г. 07:22
Привет Мэр !!!ulybaemsya_i_mashem
ВИА в своё время сделали очень много красивых песен которые до сегодняшних дней помнят и поют, а это о многом говорит !!!dada
Спасибо за отзыв, рад тебе всегда !!!zhmu_lapupivo
  
 
boing, 25.02.2023 г. 23:42
И правильно сделаешь!))))))vooulybaemsya_i_mashembravo_bigzhmu_lapuserdce_v_ruke
  
 

Sanich1958, 26.02.2023 г. 07:24
Привет Валентина, очень рад, что заглянула ко мне в гости !!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
Да, да, да..........))))
Большущее спасибо за отзыв и поддержку !!!chokrozochkarozochkarozochka

  
 
Al-Abra, 26.02.2023 г. 02:43
Саша, а здорово ты влюбился в песенку и она тебе ответила взаимностью. Браво)))voobravo_bigbravo_big
  
 

Sanich1958, 26.02.2023 г. 07:27
Привет Лена, очень рад, что заглянула ко мне на огонёк !!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
Не возможно не влюбиться в такие песни......да и аранжировки современные очень хороши !!!victory
Большущее спасибо за отзыв !!!chokrozochkarozochkarozochka

  
 
Iren-Loren, 26.02.2023 г. 04:37
Александр, суперски спел!klassbravo_big
  
 

Sanich1958, 26.02.2023 г. 07:29
Привет Ирина, очень рад видеть тебя в гостях !!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
Большущее спасибо за отзыв, приятно такой получить !!!chokrozochkarozochkarozochka

  
 

Iren-Loren, 26.02.2023 г. 17:52
s_sharikamimartini
  
 
Sergey_ku, 26.02.2023 г. 05:10
Классно сделал Саныч , видно что с хорошим настроением подошёл к микрофону, с душевной такой уверенностью и выдал как надо!!!bravo_bigzhmu_lapuВерю.
  
 

Sanich1958, 26.02.2023 г. 07:18
Привет Сергей !!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо Дружище за отзыв, очень рад видеть тебя в гостях !!!zhmu_lapupivo
  
 
volod, 26.02.2023 г. 06:38
bravo_bigklass
  
 

Sanich1958, 26.02.2023 г. 07:29
Володя спасибо !!!zhmu_lapupivo
  
 
liudap, 26.02.2023 г. 06:40
s_sharikami----Сан Саныч !----voo-----Ну...очень нравится-я-я-я !----d9----Здорово!----bravo_big
  
 

Sanich1958, 26.02.2023 г. 07:34
Доброе утро Людмила !!!ulybaemsya_i_mashem
Всегда рад моим гостям..........большущее спасибо за отзыв !!!serdce_v_rukechok
Мне приятно, что прослушивание песенки - ретры доставила тебе удовольствие !!!rozochkarozochkarozochka
  
 
SNeg-, 26.02.2023 г. 08:23
Здравствуй, Александр!! ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah С удовольствием послушал эту ретро песнюbravo_big....пробудил ностальгия по тем временам и моём институтском ВИА, с которым мы тоже пели эту Вещь guitar! dada Молодец! voo С Праздником!! pivo
  
 

Sanich1958, 26.02.2023 г. 08:32
Добрый день Сергей !!!ulybaemsya_i_mashem
Ретра знаковая.....песня нашей молодости, приятно такие и слушать и петь.......да, да.....ностальгия, но светлая !!!dada
Большущее спасибо за отзыв и поддержку !!!zhmu_lapu
Очень рад, что заглянул в гости Дружище, песенку прослушал и оценил !!!wowpivo
  
 
irisha56, 26.02.2023 г. 08:53
Замечательно,Саша!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

Sanich1958, 26.02.2023 г. 11:35
Спасибо за отзыв Ирина, очень рад, что заглянула ко мне на страничку и послушала песню !!!buketvictory

  
 
kiv12kiv, 26.02.2023 г. 09:04
Привет, Саша!смайлик преведОтлично звучишь Дружище!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sanich1958, 26.02.2023 г. 11:36
Привет Игорь !!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо Дружище за отзыв, рад тебе всегда !!!zhmu_lapupivo
  
 
Vladavtopilot, 26.02.2023 г. 13:05
Здравствуй, дорогой Земляк, мой Саныч!ulybaemsya_i_mashem
С первых аккордов захватил меня. Спел отлично с драйвомbuket_big и минус замечательный. klass
Ну, ты гуру по работе со звуком! С удовольствием послушал. Спасибо, что окунул меня в атмосферу молодости!dada
Саш! Прости меня за вольные и невольные обиды, если что.angelochek
Всего самого доброго и светлого!! Обнимаю. zhmu_lapu bravo
  
 

Sanich1958, 26.02.2023 г. 13:24
Привет дорогой мой Земляк с просторов Урала !!!ulybaemsya_i_mashem
Большущее спасибо Володя за такой отзыв, мне приятно было прочитать и отдельная благодарочка за поддержку !!!dadazhmu_lapu
Очень рад, что заглянул в гости Дружище, песенку прослушал и оценил !!!wowpivo
Тебе то же всего самого доброго и светлого !!! Обнимаю. zhmu_lapu bravo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.