На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Let It Be» (Beatles)

295   125   3
   Кавер-версия от yuriy1959
14.07.2017 1728
Добрый вечер, дорогие любители песни!!!!!! Вспомним наших незабвенных битлов!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

karina59, 14.07.2017 г. 18:01
Юрочка, прекрасное исполнение, браво, мой другklassbravo_bigv_romashkah
  
 

yuriy1959, 14.07.2017 г. 20:58
Каринушка, спасибо большое!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, моя подруга!!!!!!!!!!
  
 
kolom1957, 14.07.2017 г. 18:01
ПОНРАВИЛОСЬ klassv_naushnikah ТАКОЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ВИДЕНИ Е ПЕСН И!!!!
  
 

yuriy1959, 14.07.2017 г. 21:00
Сережа, благодарю!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!
  
 
regina74, 14.07.2017 г. 18:09
ПРИВЕТ ЮРА. ОТ ДУШИ, СПЕЛ.v_naushnikahbravo_big
  
 

yuriy1959, 14.07.2017 г. 21:01
Доброго времечки, Регина, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
 
Marinajazz, 14.07.2017 г. 18:14
v_naushnikah..............................Юра!..bravos_sharikamibuket_bigвечные песни!vozdushnyj_poceluj
  
 

yuriy1959, 14.07.2017 г. 21:02
Марина, премного благодарен!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!
  
 
nadeyna, 14.07.2017 г. 19:14
Как хорошоd9,эт то ,что я люблю слушать,молодчина Юра ,шикарно исполнилbravo_big
  
 

yuriy1959, 14.07.2017 г. 21:03
Вика, спасибо большое!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
 
milana18, 14.07.2017 г. 19:21
o_dav_naushnikahklassЮра....rozochka
  
 

yuriy1959, 14.07.2017 г. 21:04
Милана, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
  
 
silman, 14.07.2017 г. 19:52
Замечательная песня! Отлично, Юрий! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 14.07.2017 г. 21:04
Ильгиз, благодарю!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!
  
 
rusalka, 14.07.2017 г. 20:02
Тяжело петь столь популярную песню, а Юрочка? Я бы не взялась, наверное...
Спел самобытно, приятно слушать! angelochekbravo_big
  
 

yuriy1959, 14.07.2017 г. 21:08
Русечка, я пою в любом стиле, мне все это знакомо смолоду, благодарствую !!!!!!!!!
Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!

  
 
VLODEK, 14.07.2017 г. 20:08
Юрек, ты как, всегда в своей неподражаемой манере. Молоток! Пусть будет так! klasszhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 14.07.2017 г. 21:09
Влодек, премного благодарен!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Гостям всегда рад, друже!!!!!!!!!!!!
  
 
Nola, 14.07.2017 г. 20:19
А мы их и не забываем!!! guitar
Спасибо, Юра, за твое самозабвенное исполнение!!!bravo_big
  
 

yuriy1959, 14.07.2017 г. 21:09
Таня, спасибо большое!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
 
v2v14, 14.07.2017 г. 20:29
Иностранцу бравушки молодец Юрец спасибо класс.bravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

yuriy1959, 14.07.2017 г. 21:10
Вован, благодарю!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке, братан!!!!!!!!!!!!
  
 
igor161, 14.07.2017 г. 20:37
Юрец-МОЛОДЕЦ!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahpivozhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 14.07.2017 г. 21:11
Доброго времечки, Игорек, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, дружище!!!!!!!!!!

  
 
lesik57, 14.07.2017 г. 21:27
Молодца, Юр! Незабвенный хит!bravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

yuriy1959, 14.07.2017 г. 21:37
Леш, премного благодарен!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Гостям всегда рад, дружище!!!!!!!!!!!!
  
 
sergiosargis, 14.07.2017 г. 22:07
Классное исполнение!Юра-v_naushnikahbravo_big
  
 

yuriy1959, 14.07.2017 г. 22:26
Сережа, спасибо большое!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!
  
 
TrackZEK, 14.07.2017 г. 22:20
Отлично, Юра! Старые добрые песни всегда приятно слушать! Молодец! bravo_big
  
 

yuriy1959, 14.07.2017 г. 22:27
Игорь, благодарю!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке, дружище!!!!!!!!!!!!
  
 
frombaltic, 15.07.2017 г. 06:55
Юра,самобытное и интересное исполнение,молодец!!! voozhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 15.07.2017 г. 08:43
Доброго времечки, Сережа, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, дружище!!!!!!!!!!

  
 
olegnovikov, 15.07.2017 г. 08:19
Юра, мы выросли на этих песнях! За твое оригинальное исполнение!pivovoozhmu_lapu
  
 

yuriy1959, 15.07.2017 г. 08:44
Олег, премного благодарен!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!! Гостям всегда рад, дружище!!!!!!!!!!!!
  
 
UJKJC46, 15.07.2017 г. 11:40
ЮРА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОЧЕНЬ КРАСИВО С ПОЛНОЙ ОТДАЧЕЙ ЗВУЧИШЬ С ПЕСНЕ! МОЛОДЕЦ!klassklassklassna_skripkena_skripkevoobravo_bigbravo_big bravo_bigbuket_serdechkiv_romashkah
  
 

yuriy1959, 15.07.2017 г. 12:13
Виталя, доброго времечки, спасибо большое!!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, мой друг!!!!!!!!!! Рад тебя слышать и знать, что ты опять с нами в строю!!!!!!!!! Желаю тебе крепкого здоровья и будь счастлив!!!!!!!!!!!!
  
 
vladimir_sholkunov, 15.07.2017 г. 14:21
Юра класс!!!!!v_naushnikahbravozhmu_lapupivo
  
 

yuriy1959, 15.07.2017 г. 21:22
Вова, благодарю!!!!!!!!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!
  
 
valentiha77, 15.07.2017 г. 15:12

Юрий!
  
 

yuriy1959, 15.07.2017 г. 21:23
Доброго времечки, Валентина, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!

  
 

valentiha77, 16.07.2017 г. 09:46
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.