На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Let It Be» (Beatles)

605   208   10
   Кавер-версия от rokerman
07.12.2013 2000
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СЕГОДНЯ, ЕЩЁ ОДНА ЛЕГЕНДАРНАЯ ПЕСЕНКА ЗНАМЕНИТОЙ ЧЕТВЁРКИ ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
МОЕГО ДРУГА (wados)ВАЛЕРИЯ ДОСАЕВА.

ВСЕМ ВАМ, ДРУЗЬЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА!!!

Если настает пора волнений,
Мать Мария, сделав шаг,
Мудро говорит: да будет так.

И также в час затмения
Она рядом и, рассеяв мрак,
Мудро говорит: да будет так.

Будет так, будет так, будет так, будет так
Мудрые слова, да будет так.

И когда в сердцах разбитых мир найдет согласия знак,
Скажут им в ответ: да будет так.

И пусть они в разлуке, все же заключится этот брак,
Да, есть один ответ: да будет так.

И если ночью тучи,
Свет мой между ними не иссяк,
До утра светить мне будет так.

И музыку во мне пробудит
Мать Мария, сделав шаг,
Мудро говоря: да будет так.
  Баллов:
210
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

milana18, 07.12.2013 г. 18:03

  

rokerman, 07.12.2013 г. 18:04
  

milana18, 07.12.2013 г. 18:05
klass
  
bx091579, 07.12.2013 г. 18:06
теперь со спокойной душой спать!!!!!!!!!-дождался! Петька(ком ту геда!!!!!!!!)
  

rokerman, 07.12.2013 г. 18:15
ЛЁХА ВСЁ СДЕЛАЕМ!!!pivo
  
lesik57, 07.12.2013 г. 18:06
Привет, Петя! Вот выбрал время, выбрался на сайт, а тут и ты с красивишной песней! Здорово спел, бравоооо!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 07.12.2013 г. 18:23
СПАСИБО ЛЁХА!!!zhmu_lapu
  
Garin, 07.12.2013 г. 18:06
...сколько же каверов было сделано на эту вещь!? Композиция позволяет "развернуться" и сделать абсолютно иную вещь с иным видением...Но ты остался в "стиле" не боясь прозвучать сленгово.Оооочень Петь!voo
  

rokerman, 07.12.2013 г. 18:17
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ Я ЕЁ СТАЛ ПЕТЬ НА РУССКОМ В 12 ЛЕТ И НИ РАЗУ НЕ ХОТЕЛОСЬ ПЕТЬ ПО СВОЕМУzhmu_lapu
  
iskanderp, 07.12.2013 г. 18:27
Петь!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 07.12.2013 г. 18:58
СПАСИБО АЛЕКСАНДР!!!zhmu_lapu
  
alne5656, 07.12.2013 г. 18:32
Круто,Петь!!!!!!!!!!!!!klassvictorybravo_big
  

rokerman, 07.12.2013 г. 18:58
СПАСИБО САНЯ!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 07.12.2013 г. 18:41
Пётр,дружище,классно то как!!!!Супер исполнение!!!Вещь!!!!Молоток!!!bravo_bigvoopivozhmu_lapu
http://i74.beon.ru/70/41/624170/54/56380654/x_3103e5cd.jpeg ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 07.12.2013 г. 18:58
СПАСИБО ЮРА!!!zhmu_lapu
  
lkvolga, 07.12.2013 г. 18:42
Петя!!!!! Обалденно! И спасибо за перевод!!!!!!
  

rokerman, 07.12.2013 г. 18:59
ЛЮДОЧКА ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ!!!buket_serdechki
  
Samocvet, 07.12.2013 г. 18:43
НУ ЭТО КЛАССИКА!!!ПЕТРУХА!!!РЕСПЕКТ ЗА БИТЛОВ!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 07.12.2013 г. 18:59
СПАСИБО БРАТАН!!pivo
  
ALEXLOG, 07.12.2013 г. 18:46
БИТЛОВ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ПЯТЬ)))ПЯТЫМ БЫЛ ТЫ ПЕТЯ!!!)))Я ЗНАЮ ТОЧНО!!!СУПЕР ДРУЖИЩЕ!!!voovoovoo
  

rokerman, 07.12.2013 г. 19:00
СПАСИБО САНЯ!!!РАССМЕШИЛ!!!pivo
  
kllavdiya, 07.12.2013 г. 18:56
Добрый вечер Петя ,какой чудесный подарок для Валеры ,жаль ,что его нет на сайте , работает ....зато я ,сижу и наслаждаюсь от души..
Валера ,здоровья ,удачи ,любви и семейного тепла ...........
  

rokerman, 07.12.2013 г. 19:01
НИЧЕГО ПРИДЁТ И УВИДИТ СКОЛЬКО ПОЗДРАВЛЕНИЙ У НЕГО!!СПАСИБО КЛАВДИЯ!!!buket_serdechki
  
irina120270, 07.12.2013 г. 18:56
ПЕТЬ,bravo_big НУ КАК ЖЕ КРАСИВО!!!!voobuket_big
  

rokerman, 07.12.2013 г. 19:02
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИРИНА!!!buket_serdechki
  
Fokus, 07.12.2013 г. 19:00
ПЕТР!!! НЕ СЛУШАЙТЕ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ. ИМ ВСЕГДА ЖМУТ САПОГИ. МАСТЕРСКИ ! ПРЕВОСХОДНО!
  

rokerman, 07.12.2013 г. 19:04
СПАСИБО ГРИГОРИЙ!!!УЖЕ НИКТО НИКУДА НЕ ЕДЕТsmehzhmu_lapu
  
kamilb, 07.12.2013 г. 19:03
Класс Петр!!! Молодец ты!!!!klassna_skripke
  

rokerman, 07.12.2013 г. 19:18
СПАСИБО КАМИЛЬ!!! ОТ ТЕБЯ ПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ!!!pivo
  
tumantho1, 07.12.2013 г. 19:11
МММv_romashkah........какая песня, Пётр! БАЛДЕЮ!v_naushnikahbravo_bigbuket_big

  

rokerman, 07.12.2013 г. 19:18
СПАСИБО ЕЛЕНА!!!buket_serdechki
  
SoulWoman, 07.12.2013 г. 19:21
Петенька, обалденно.......прекрасный вечер, любимая песня и потрясающе красивое исполнение. Спасибо за это!

  

rokerman, 07.12.2013 г. 19:25
ПРИВЕТ ИРИША!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!buket_serdechki
  
Lasto4ka, 07.12.2013 г. 19:26
ПЕТРОВИЧ!!! БРАВО!!! УСЛАДА ДЛЯ УШЕЙ!!!

  

rokerman, 08.12.2013 г. 08:57
СПАСИБО ГАЛИНКА!!!buket_serdechki
  
fazazp, 07.12.2013 г. 19:27
Петь,заходя к тебе на страницу,вот как в музей истории музыки,тех лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибушки тебе огромнейшееzhmu_lapu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 08.12.2013 г. 08:57
ВАЛЯ!!! ВСЕГДА РАД ГОСТЯМ!!! И ХОРОШИМ ЛЮДЯМ!!!zhmu_lapu
  

fazazp, 08.12.2013 г. 09:05
zhmu_lapu
  
Goroshinka, 07.12.2013 г. 19:30
Петя!!! Истинное удовольствие для ушек!!Браво !!Молодчина!!!так держать!!!serdce_v_rukev_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 08.12.2013 г. 08:58
ЛЕНОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 07.12.2013 г. 19:33
ПЕТЯ !!!!!!! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ !!!!! СПАСИБО ЗА НЕЁ !!!! ПРЕКРАСНО !!!!
bravo_big voo
  

rokerman, 08.12.2013 г. 08:58
ТОЛЯ!!! СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.