На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Учкудук» (Ялла)

218   99   2
   Кавер-версия от yuriy1959
22.04.2016 2138
Добрый вечер, любители песни!!!!!!! Предлагаю Вам вместе со мной окунуться в наши любимые, далекие годы, в 1982 г.!!!!!!!!
  Баллов:
69
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

titovaniska, 22.04.2016 г. 21:43
s_sharikamiЮрий,здорово исполнено!!!buket_bigС большим удовольствием Вас послушала!!!v_naushnikahklass СПАСИБО Вам за песню!!! serdce_v_rukeи БРАВО ,от души!!!bravo_bigvozd_poceluj

  

yuriy1959, 22.04.2016 г. 21:58
Вероника, спасибо большое, я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение, добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  

titovaniska, 22.04.2016 г. 23:22
buket_bigvozd_poceluj
  
alunchik, 22.04.2016 г. 21:53
Юрочка ...молодец ...очень хорошо спел!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashembravobuket_big
  

yuriy1959, 22.04.2016 г. 22:05
Аллочка, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
UJKJC46, 22.04.2016 г. 22:00
ЮРОК! ДОБРЫЙ ВЕЧЕ ПЕСНЮ!Р СПАСИБО ЗА СТАРЕНЬКУЮ ПЕСНЮ! МОЛОДЕЦ! КРАСИВО ОЧЕНЬ ПРЕПОДНЕС!bravo_bigbravo_bigbravo_bigvoozhmu_lapu
  

yuriy1959, 22.04.2016 г. 22:08
Виталик, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, дружище!!!!!!!!!!!!
  

UJKJC46, 22.04.2016 г. 22:21
ЮРОК! НЕПРИМЕННО!zhmu_lapudada
  
Manyka, 22.04.2016 г. 22:08
Юра прекрасные годы,шикарнейшая песня......послушала с превеликим удовольствием...ulybaemsya_i_mashemd9vozdushnyj_poceluj
  

yuriy1959, 22.04.2016 г. 22:16
Марина, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
suvoryj, 22.04.2016 г. 22:48
Это не правильно. возмутительно. обычно я слушаю примерно до середины, если меня что то не устраивает. но на этой песне застрял. дослушал до последней нотки. Юра, ты молоток!guitar
=Вал=.
  

yuriy1959, 22.04.2016 г. 22:59
Валера, спасибо большое!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
makjuli9, 22.04.2016 г. 23:24
Такие песни слушать в удовольствие!!! Юра, прекрасное исполнение!!!!!!!!!!!!voo
  

yuriy1959, 23.04.2016 г. 11:28
Юля, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Natalia22, 23.04.2016 г. 00:34
Юра!!!Классная песня и исполнение!!!klassbravo_bigrozochka
  

yuriy1959, 23.04.2016 г. 11:49
Наташа, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, подруга!!!!!!!!!!!!
  
VLODEK, 23.04.2016 г. 03:02
Молоток, Юрек!!!! На все 100!!!! Вот тебе за песню 4 бутылки шампана из этих колодцев!

  

yuriy1959, 23.04.2016 г. 11:53
Влодек, премного благодарен за столь прекрасный подарок, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад, дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
wados, 23.04.2016 г. 07:36
ЮРА ПРИВЕТ.КЛАСС.ТАК ЭМОЦИОНАЛЬНО СПЕЛ.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.БРАВО.bravo_bigzhmu_lapu
  

yuriy1959, 23.04.2016 г. 15:05
Валера, спасибо большое!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, дружище!!!!!!!!!!!!
  
regina74, 23.04.2016 г. 08:34
ПРИВЕТ ЮРА.v_naushnikah
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ ПРЕКРАСНОguitarbravo_big
  

yuriy1959, 23.04.2016 г. 15:10
Добрый вечер, Региночка, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке, подруга!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

regina74, 23.04.2016 г. 17:39
И Я РАДА ДРУЗЬЯМ, ВСЕГДАda_da
  
Tanya_kot, 23.04.2016 г. 10:00
ЮРОЧКА,здравствуй мой дорогой!!!
Обожаю эту песню!!!
Превосходно спел!!!
Умничка!!!
bravo_bigbuket_big



  

yuriy1959, 23.04.2016 г. 15:13
Доброго времечки, Танечка, благодарствую!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, подруга!!!!!!!!!!!!
  
Rianata, 23.04.2016 г. 10:14
Юрочка,bravo_bigbuket_serdechki
  

yuriy1959, 23.04.2016 г. 15:17
Рянаточка, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Swetlanka, 23.04.2016 г. 13:10
Привет, Юра!!ulybaemsya_i_mashem
Да..песня легендарная...Отлично ты её напомнил!!!! voobravo_big
  

yuriy1959, 23.04.2016 г. 15:19
Света, спасибо большое!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
ladyes, 24.04.2016 г. 00:34
buket_serdechkiПривет,Юрочка! Отличное исполнение! Спасибо за песенку!
  

yuriy1959, 24.04.2016 г. 17:04
Добрый вечер, Аллочка, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке, подруга!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
NATALI47, 24.04.2016 г. 14:49
Юрочка)))

От слов твоих прохладой веет
В пустыне,где палящий зной...
Пусть то мираж,но вера зреет,
Что близок он-колодец мой...

Юрочка! Великолепно спел эту песню,которая напомнила мне о годах,проведенных в Средней Азии...

  

yuriy1959, 24.04.2016 г. 17:10
Доброго времечки, Наташенька, благодарствую за экспромт!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
boivik_sve, 24.04.2016 г. 19:25
chajПРЕКРАСНО bayan
  

yuriy1959, 24.04.2016 г. 19:42
Витя, премного благодарен, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, гостям всегда рад!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
chip548, 25.04.2016 г. 17:46
vooНравится эта песня. спасибо Юра за исполнение, браво!!!zhmu_lapu
  

yuriy1959, 25.04.2016 г. 19:17
Игорь, спасибо большое!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости, дружище!!!!!!!!!!!!
  
lesik57, 25.04.2016 г. 19:42
Привет, Юр! Окунулся в горячую пустыню и испил холодненькой водицы из колодца!voobravo_bigzhmu_lapupivo
  

yuriy1959, 25.04.2016 г. 21:43
Добрый вечер, Леш, благодарю, мне очень приятно, что тебе понравилось мое исполнение, всегда рад видеть на своей страничке, дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
akacij, 25.04.2016 г. 20:42
buket_serdechki Юрочка, твой УЧКУДУК великолепен! d9 Звучишь чудесно! Солнечного настроения весной bravo_big
  

yuriy1959, 25.04.2016 г. 21:48
Доброго времечки, Ксандрочка, благодарствую за такой прекрасный комментарий!!!!!!!!!! Я очень рад, что тебе понравилось мое исполнение!!!!!!!!!!! Добро пожаловать ко мне в гости!!!!!!!!!!!!
  
milana18, 12.03.2017 г. 15:29
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.