На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Учкудук» (Ялла)

126   62   2
   Кавер-версия от Sergey_ku
26.08.2023 0441
Доброе утро, друзья MUZAвчане! Только что мысленно побывал в пустыне, послушав песню "Каракум", которую классно спел Алик (werv) и мне захотелось предложить вам продолжить это виртуальное путешествие по пустыне, а за одно и по времени. Надеюсь вам понравится моё предложение.
Заранее благодарю!
  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

volod, 26.08.2023 г. 06:41
bravo_bigklass
  
 

Sergey_ku, 26.08.2023 г. 06:48
zhmu_lapu
  
 
milana18, 26.08.2023 г. 08:16
Наша семейная реликвия.....d9
  
 

Sergey_ku, 26.08.2023 г. 08:24
Рад, что угадал rozochka
  
 
vas7073, 26.08.2023 г. 11:03
vooКЛАССНО СЕРЁЖА!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ ТЕБЯbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 27.08.2023 г. 04:56
Спасибо большое, Вася zhmu_lapu
  
 
Veschniz, 26.08.2023 г. 11:28
Песня из юности и особа дорога тем, кто жил и работал в Учкудуке или рядом. Ведь эта песня про них. Город построенный русскими, а именно Министерством среднего машиностроения (атомное министерство кто не знает). Хорошо спел, Сергей!!!
  
 

Sergey_ku, 27.08.2023 г. 04:58
Анатолий , спасибо тебе за такой развёрнутый комментарий, узнал кое что от тебя, спасибо большое zhmu_lapu
  
 
merus, 26.08.2023 г. 11:44
Знатный мега-Хит моих знаменитых земляков...klassda_dabravo_bigkubok


  
 

Sergey_ku, 27.08.2023 г. 05:02
Чувствуется гордость за земляков ,vooМэр, спасибо тебе zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 26.08.2023 г. 11:52
Серёжа !!!!!!!!!!! Отлично спел !!!!!!!!!!!!!voo
  
 

Sergey_ku, 27.08.2023 г. 05:03
Толя, благодарю тебя zhmu_lapu
  
 
rena40, 26.08.2023 г. 11:54
Чудесно спел, Серёжа love_onlinebravoguitarbravo_big
  
 

Sergey_ku, 27.08.2023 г. 05:03
Регинушка, спасибо serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
David1962, 26.08.2023 г. 12:13
Красиво и оригинально спелbravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 27.08.2023 г. 05:04
Рад, что понравилось, спасибо , Дейвид zhmu_lapu
  
 
kiv12kiv, 26.08.2023 г. 12:32
Какую песню вспомнил, Сергей, класс!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 27.08.2023 г. 05:06
Спасибо , Игорь, и с Днём рождения тебя ещё раз ! chok
  
 
werv, 26.08.2023 г. 13:39
Серёжа, какая солнечная песня !!! Спел просто обалденно !!! Твой голос звучит душевно и очень красиво , радуя сердце !!! Спасибо за такую красоту !!!bravo_bigv_naushnikahs_sharikamizhmu_lapu
  
 

Sergey_ku, 27.08.2023 г. 05:09
Алик, спасибо большое, я очень тронут твоей теплотой и высокой оценкой моей работы, очень рад, что тебе понравилосьzhmu_lapu
  
 
Traviata, 26.08.2023 г. 13:59
ой ..как же мне нравился этот узбекский коллектив... интеллигенты и обаяшки.... Спасибо что напомнил Сержик! очень классно спел! браво тебе!bravo_bigvoo
  
 

Sergey_ku, 27.08.2023 г. 05:12
Мариша, очень рад , что тебе понравилось, спасибо тебе, что откликнулась serdce_v_rukebuket_serdechkiочень приятноbuket
  
 
igornav, 26.08.2023 г. 16:14
Серёжа привет!!!Клёво спел!!!
Браво!!!С удовольствием послушал...
  
 

Sergey_ku, 27.08.2023 г. 05:13
Игорёк, спасибо, всегда тебе рад дружище zhmu_lapu
  
 
michbor, 26.08.2023 г. 18:39
Замечательно, Серёжа! Как глоток свежей воды из старого доброго колодца - такие ощущения..bravo_big
  
 

Sergey_ku, 27.08.2023 г. 05:19
Да, Миша, глоток свежей воды в пустыне может стоить жизни. s_trubkovСпасибо что зашёл , всегда тебе рад zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 26.08.2023 г. 20:40
Серёжа, прекрасное, размеренное, степенное исполнение, как сама пустыня,
браво)))voobravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

Sergey_ku, 27.08.2023 г. 05:23
Да , Леночка, в пустыне торопиться некуда, вот и песни не спешные , а по спешишь - в мираж угодишь. smehШутка, киргуду. Спасибо тебе большое serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
Boris907, 26.08.2023 г. 21:43
Безусловно, эта песня одна из популярнейших песен нашей юности...
Сережа, спел классно! Браво тебе!klassvictory

  
 

Sergey_ku, 27.08.2023 г. 05:29
Боря, согласен с тобой насчёт популярности песни, а сколько их тогда ещё было, популярных! Мы до сих пор поём их и не пере поём. Боря , я очень рад , что тебе понравилось мое исполнение, и большое тебе спасибо за твою высокую оценку моей работы.zhmu_lapu
  
 
grisha, 26.08.2023 г. 23:35
bravo_bigvoo
  
 

Sergey_ku, 27.08.2023 г. 05:31
Анатолий zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 28.08.2023 г. 10:38
Отлично Сержик!))zhmu_lapubravo_bigvictory
  
 

Sergey_ku, 28.08.2023 г. 10:58
Вовчик, спасибо zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.