На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ленинградский рок-н-ролл» (Браво)

142   49   0
   Кавер-версия от yurij-046
12.12.2013 1701
Движение, как известно, это жизнь!!!
Танцуют все!!!
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yurij-046, 12.12.2013 г. 15:02
http://www.bufordp.com/FR/pics/mattFoley.gif
  

yurij-046, 12.12.2013 г. 15:04
http://kllproject.lv/wp-content/uploads/2008/12/1141.gif
  
Love_me, 12.12.2013 г. 15:20
ЮРОЧКА!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! КОНЕЧНО ,ТАНЦУЕМ!!!! КЛАСС!!buket_serdechki
  

yurij-046, 12.12.2013 г. 18:32
Танечка,милая,добрый вечер!!! Спасибо огромное,что приняла самое активное участие!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujНовогодняя елка с огоньками ulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 12.12.2013 г. 15:43

Классно спел,Юрочка!!Зажигаешь!!!bravobravobravobravo
  

yurij-046, 12.12.2013 г. 18:33
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!s_sharikamivozdushnyj_pocelujНовогодняя елка с огоньками ulybaemsya_i_mashem
  
Samocvet, 12.12.2013 г. 15:44
  

yurij-046, 12.12.2013 г. 18:35
Санёк,благодарю тебя и твоих воспитанников,что поддержали этот ритм!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuНовогодняя елка с огоньками ulybaemsya_i_mashem
  
omely5, 12.12.2013 г. 15:45
Это точно, Юра! Движение- жизнь! Очень задорно и весело получилось!! bravov_plyas
  

yurij-046, 12.12.2013 г. 18:48
Юлечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujНовогодняя елка с огоньками ulybaemsya_i_mashem
  
rewins, 12.12.2013 г. 15:53
Юра , песня из категории вечных хитов !!! Молодчина !!!voovoovoo
  

yurij-046, 12.12.2013 г. 18:49
Саша,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapuНовогодняя елка с огоньками ulybaemsya_i_mashem
  
gell, 12.12.2013 г. 16:10
Где уж тут усидишь, такой темп, ритм wowwowwowклассно зажигаешь, Юра!!!!!!!!bravobravo_bigbravo_bigbravo_bigvoo
  

yurij-046, 12.12.2013 г. 18:51
Любочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujНовогодняя елка с огоньками ulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 12.12.2013 г. 16:11
Танцуваем, а куда деваться))
завёл, Юр) klasswow
  

yurij-046, 12.12.2013 г. 18:53
Алёнушка,милая,спасибо огромное,что зажгла вместе со мной,мне это дорого и приятно!!!Я тебе всегда рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujНовогодняя елка с огоньками ulybaemsya_i_mashem
  
lkvolga, 12.12.2013 г. 16:47
Юрк, и меня танцувать заставил!!! Супер!!!!
  

yurij-046, 12.12.2013 г. 19:05
Людочка,милая,спасибо огромное,что ты не осталась в стороне,а приняла очень даже активное участие,какая ты здесь аппетитная...podmigivanieЯ тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujНовогодняя елка с огоньками ulybaemsya_i_mashem
  

lkvolga, 12.12.2013 г. 20:22
rzhunimagu
  
Plana, 12.12.2013 г. 16:47
Юра, конечно танцуем!! Красиво ,ярко и весело спел! А станцевал еще лучше! Молодец! Ой доди дой:))
  

yurij-046, 12.12.2013 г. 19:08
Наташенька,милая,спасибо огромное,что заценила,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_pocelujНовогодняя елка с огоньками ulybaemsya_i_mashem
  
Angelinna, 12.12.2013 г. 16:57
Юрочка , с удовольствием с тобой потанцевала...в Ленинграде...bravo
СПАСИБ за такую весёлую песенку ...v_plyasbuket_big
Слышно горячее сердце и хорошее настроение !!! serdce_v_ruke


  

yurij-046, 12.12.2013 г. 19:34
Ангелиночка,милая,мне тоже было очень приятно с тобой зажечь!!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Новогодняя елка с огонькамиulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 12.12.2013 г. 17:15
ЮРОК !!! ЗАЖЕГ ОТЛИЧНО!!! МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!!!

  

yurij-046, 12.12.2013 г. 19:36
Пётр,дружище,спасибо огромное,что послушал!!!Ты тоже,малый не промах...klass Я тебе оче6ь рад!!!zhmu_lapupivo
Новогодняя елка с огонькамиulybaemsya_i_mashem
  
79042718281, 12.12.2013 г. 17:33
КЛАССНО ЮРА!zhmu_lapuvooulybaemsya_i_mashem
  

yurij-046, 12.12.2013 г. 20:12
Володя,спасибо огромное,что послушал!!!Я тебе очень рад!!!zhmu_lapu
Новогодняя елка с огонькамиulybaemsya_i_mashem
  
anarinel75, 12.12.2013 г. 17:55
Юра, класс!!!!!!!!!!!!!!!! Зажигательно!!!!!!!!!!!klassbuketbuketbuket
  

yurij-046, 12.12.2013 г. 20:13
Катенька,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Новогодняя елка с огонькамиulybaemsya_i_mashem
  
igornov, 12.12.2013 г. 18:23
ЮРОК ПРИВЕТ !!!! ЗАБОЙНО ДРУЖИЩЕ !!!voozhmu_lapupivo ОООЕЕЕЕЕ!!!!!!!!
  

yurij-046, 12.12.2013 г. 20:16
Игорёк,привет!!!Спасибо огромное,что послушал!!!Где пропадаешь,скоро буду ставить прогулы...podmigivanieДружище,я тебе очень рад!!!zhmu_lapu
Новогодняя елка с огонькамиulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 12.12.2013 г. 18:41
v_plyasv_plyasv_plyasЮРОЧКА СУПЕР!!!!voobuket_big
  

yurij-046, 12.12.2013 г. 20:51
Ирочка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Новогодняя елка с огонькамиulybaemsya_i_mashem
  
Marka64, 12.12.2013 г. 19:24
ЮРОЧКА,КЛАСС!!!!!!ШИКАРНО СПЕЛ!!!bravo_big
  

yurij-046, 12.12.2013 г. 20:52
Олечка,милая,спасибо огромное,что послушала,мне это дорого и приятно!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Новогодняя елка с огонькамиulybaemsya_i_mashem
  
rotkevich, 12.12.2013 г. 19:57
Юра......!!!!! Да.....!!!!! Сколько экспрессии!!!!! Класс!!!! Браво!!!!!

  

yurij-046, 12.12.2013 г. 20:53
Лидочка,милая,спасибо огромное,что ты не осталась стоять в стороне!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Новогодняя елка с огонькамиulybaemsya_i_mashem
  
kllavdiya, 12.12.2013 г. 20:20
Добрый вечер Юра ,с удовольствием танцуем wowwowwow
  

yurij-046, 12.12.2013 г. 21:02
Клавочка,милая,добрый вечер!!!Вот видишь,идёшь на поправку,меня это радует!!!Я тебе очень рад!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
Новогодняя елка с огонькамиulybaemsya_i_mashem
  
JOHNY2013, 12.12.2013 г. 20:34
Юра buket_bigbuket_bigbuket_big
  

yurij-046, 12.12.2013 г. 21:03
Ребята,спасибо огромное,что послушали,мне это дорого и приятно!!!Я вам очень рад!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Новогодняя елка с огонькамиulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.