На главную Muza.vip
      
Небеса
(Михайлов Стас)
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Москва - Петушки
(Лесоповал)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Можно я дотронусь до тебя
(Казлитин Александр)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ленинградский рок-н-ролл» (Браво)

117   47   1
   Кавер-версия от mihasya5691
25.01.2015 1243
Про рок-н-ролл...и не только Ленинградский!)).....Сегодня узнала, что ТАТЬЯНА по-японски ДЗЁШИКО!!! Всех Дзёшико с Днём Ангела!!!))))))))...Спасибо всем, кто послушает!
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

fora2409, 25.01.2015 г. 12:56
  

mihasya5691, 25.01.2015 г. 13:16
ulybaemsya_i_mashem
  
leon_79, 25.01.2015 г. 13:15
Танцуем! v_plyas
  

mihasya5691, 25.01.2015 г. 13:17
smeh Ага!))
  
victorist, 25.01.2015 г. 13:21
ВАУ, ИННОЧКА, СУПЕР!!!!bravovoovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_big АГУЗАРОВА ОТДЫХАЕТ!!!!sarkazm
  

mihasya5691, 25.01.2015 г. 18:33
Витюшк!v_plyasТанцуем!!!!!!!!!!!!!!!
  
Prima25, 25.01.2015 г. 13:23
Драйв и кайф.Молодец,Инночка!!!voobravo_big

  

mihasya5691, 25.01.2015 г. 18:34
Ирочка!vozdushnyj_poceluj
  
qwertyuiopasdfg, 25.01.2015 г. 14:04
ИННА ОЙ КАКАЯ ТЫ ЗАВОДНАЯ!!!bravo_bigbuket_serdechkibuketТАНЦУЮ С ТОБОЙ v_plyasКАК ТО ТАК)))
  

mihasya5691, 25.01.2015 г. 18:35
Спасибо, Боря!ВО как Я могу!sarkazm
  
yurij-046, 25.01.2015 г. 14:07
Инночка,милая,ты умница,отлично зажгла!!!!wowv_plyasbuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujРазве можно удержаться под этот ритм!!!bravo
http://s019.radikal.ru/i642/1303/70/1a1b94905bc0.gif ulybaemsya_i_mashem
  

mihasya5691, 25.01.2015 г. 18:40
И не будем себя удерживать, Юр!smeh

  

yurij-046, 25.01.2015 г. 18:43
Естественно...wow
  
ira2070, 25.01.2015 г. 14:14
Иннульulybaemsya_i_mashem, зажигательное исполнение!!!voobuket_big

  

mihasya5691, 25.01.2015 г. 18:41
Ирочка! Спасибки!vozdushnyj_poceluj

  
milana18, 25.01.2015 г. 14:19
navzryd
  

mihasya5691, 25.01.2015 г. 18:43
rzhunimagu
  
OLECIA, 25.01.2015 г. 15:40
wowbravovoo
  

mihasya5691, 25.01.2015 г. 18:45
Натуля!vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 25.01.2015 г. 16:21
Инна!!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkiЗажигаем!!!!!!!

  

mihasya5691, 25.01.2015 г. 18:46
Витя!ulybaemsya_i_mashem
  

tom2009, 25.01.2015 г. 18:49
ulybaemsya_i_mashem
  
Zirkoniy, 25.01.2015 г. 17:44
Инна, БРАВО!!!!!!!!!!!

  

mihasya5691, 25.01.2015 г. 18:47
Саша! Танцуем!
  
NataKazmina, 25.01.2015 г. 20:05
Дзёшикоsmeh.... танцуют фсе и Дзёшики тожекруто падружкаwow
  

mihasya5691, 25.01.2015 г. 21:20
Натусь, а ты по-япони-маме УМАРИrzhunimagu....Прям ф тоСЬку!))da_da..с тобой одна умора!rzhunimagu ВО, ГЛЯНЬ! 
  

NataKazmina, 25.01.2015 г. 23:08
а Роман, он и в Японии Романrzhunimagu
  
sholga, 26.01.2015 г. 11:18
Приветик, Иннуськин! Как же я правильно сделала, что припасла твой ролл до трудовых будней...uborka
Настроенице приподняла!!!wow
А вот с японским напряг вышел ku_ku сидю и думаю d25 хто Я - хихикари rzhunimagu или харакири nakolem_drov
Это тебя на курсах научили людёв в нокаут своими загадками отправлять????razborki
  

mihasya5691, 26.01.2015 г. 16:08
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu......Ты ХИХИ-кари!)))))...Всё б тебе хи-хи, да хи-хи!)))..и мне с тобой, слава Богу, тож не плачИЦЦА!)))))))))...А чему мну на курсАх научили, я тебе на ушкО скажу! Поставляй!
  

sholga, 26.01.2015 г. 16:25
Шепчи, дорогуля...nepristojnoe_predlozhenie

Если чо, то очередь заняла...

  

mihasya5691, 26.01.2015 г. 16:28
О, чаЖИчка што нада!voo А "очередь" сховалась от меня...не показывается на глазёнки мне!))))))))))
  

sholga, 26.01.2015 г. 16:35
Дык мы их в другую очередь оттесним...uborka

  

mihasya5691, 26.01.2015 г. 16:38
Пральна! Неча нам тута глазЫ мозолить))))...в другую их!rzhunimagu...месту!))))
  

sholga, 26.01.2015 г. 16:51
И я в другую побёгла...домой!!!wow
  
Andrisman, 31.01.2015 г. 12:23
Знаешь, Инна, Стиль "Рок" со всеми его подстилями и твой голос - это какой-то особенный новый жанр в искусстве... Просто настолько необычно сочетание крайностей: далеко "не женского лица" РОКа с его басами, пессимизмом в содержании и мажорно-энергичном звучании по форме и твоим высоким, оптимистичным, но лиричным голосом. Новый жанр...
  

mihasya5691, 01.02.2015 г. 20:51
А как же Агузарова?...........
  

Andrisman, 02.02.2015 г. 02:25
Жанна Агузарова, это такое "чудо" Рок-музыки... что вне обсуждений. В ней что-то неженское, пацанско-хулиганское вкупе с комплексами, эпатажем, эксцентричностью, плюс, как она сама говорит, "внутренняя связь с марсианами и внеземное происхождение". А ты - женственная и естественная. Разница есть. Что там Агузарова, когда есть Инна :)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Самый лучший день
Лепс Григорий
Iurik51
Странник
Михайлов Стас
gros-valer & marikuza
Я тоже тебя люблю
Смирнов и Компания
VLADIMIR70
Вокализ16
Вокализы
kostello
Взгляд с экрана
Наутилус Помпилиус
prios
Осень, ты понять не можешь
Дворовые песни
Samocvet & irina120270
Багама-Мама
Кар-мэн
Andrisman
Колокола
Асмолов Владимир
akononov6690
Лучик света
Харламов Владимир
OVsuM
Пташка
Моя Мишель
lesha
7000 над Землей
Браво
dimakapitan
Иероглиф
Пикник
natashap
Ах, этот вечер
Ах, водевиль, водевиль
mkkkkm
Школьный бал
Самоцветы
igornav
Жизнь не игра
Ruslan Soulkiss
LonelyWoolf
Ты не со мной
Чумаков Алексей
Haris1958
Я от тебя схожу с ума
Чумаков Алексей
BEDHAR58
Я пришел
Чумаков Алексей
leopold5005
Женщине
Мирза Владимир
Angelochek_ms
Ничего
Колдун Дмитрий
shuger01
Пампушечка
Курас Валерий
Radmila76
Небеса
Карпук Елена
WECHER-36
Сирень
Тишман Марк
Tol
Я сам тебя выдумал
Бублик Михаил
VETER36
Сердце земли моей
Алехно Руслан
Vasilych
Когда мужчины за столом поют
Шуфутинский Михаил
adagio5
Мой плот
Петросов Леон
kir4
Ария Кутузова
Ведерников Александр
merus
Ma ucide ea
Mihail
Semiona
Скажет девчонка
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.