На главную Muza.vip
      
Небеса
(Михайлов Стас)
Москва - Петушки
(Лесоповал)
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ленинградский рок-н-ролл» (Браво)

133   51   0
   Кавер-версия от silman
21.03.2025 1500
Всем привет!
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

Marinajazz, 21.03.2025 г. 16:12
v_naushnikah......................... Ильгиз, наверно, не ошибусь, если скажу, что ты не только можешь спеть классно рок-н-ролл, но и станцевать его!klassd9
  
 

silman, 21.03.2025 г. 16:26
Большое спасибо, Марина! В основном зарубежный рок-н-ролл пою. Сегодня решил наш записать. А танец рок-н-ролл последний раз в Турции на дискотеке плясал. Лет десять назад это было. Там турок пел песню Билла Хейли "Rock around the Clock". А перед этим ещё твист сплясал под песню "Let's Twist again". Честно скажу - утомился. Возраст всё же сказывается. Но на песни ещё силы есть. Приятного тебе вечера!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 

Marinajazz, 21.03.2025 г. 16:29
Спасибо, Ильгиз, взаимно! Ну вот, я не ошиблась! Ты всем нам пример, человек-зажигалка!kubok
  
 

silman, 21.03.2025 г. 16:34
За нас, не стареющих душой!!! chok
  
 
milana18, 21.03.2025 г. 16:22
wowv_naushnikahrozochkabravo_bigbravoИльгиз!!!dada
  
 

silman, 21.03.2025 г. 16:28
Здравствуй, Милана! Тряхнул стариной! Большое спасибо! Приятного вечера!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
rokerman, 21.03.2025 г. 17:46
Здорово Ильгиз!!!!!bravo
  
 

silman, 21.03.2025 г. 17:52
Большое спасибо, Пётр! Смотрел твои выступления на конкурсе 60+. Классно! Профессионально! Поздравляю тебя с Победой!pivozhmu_lapu
  
 
NatashaLi09, 21.03.2025 г. 17:59
Ильгиз!!! Как же ты меня порадовал!! АбАжаю рок-н-рол! ))))) молодчина!bravo Клёво!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

silman, 21.03.2025 г. 18:41
Большое спасибо, Наташа! Я тоже! Всё на инглише пел рок-н-роллы. Сегодня на русском выдал.serdce_v_rukebuket_big
  
 
volod, 21.03.2025 г. 18:08
bravo_bigklass
  
 

silman, 21.03.2025 г. 18:41
zhmu_lapu
  
 
vas707356, 21.03.2025 г. 18:19
ИЛЬГИЗ ЗАРЯДИЛ ПО ПОЛНОЙ!!v_naushnikahvoozhmu_lapu
  
 

silman, 21.03.2025 г. 18:41
Большое спасибо, Василий!zhmu_lapu
  
 
labirint24, 21.03.2025 г. 18:28
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!! voo
  
 

silman, 21.03.2025 г. 18:42
Большое спасибо, Игорь!zhmu_lapu
  
 
skrunchick, 21.03.2025 г. 19:25
Красавец!v_naushnikah............... Вау...klass Здорово!!!!bravo_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  
 

silman, 21.03.2025 г. 19:31
Большое спасибо, Вероника! Рок-н-ролл - мой ровесник. В отличие от меня - он не стареющий.zhmu_lapubuket_big
  
 
Al-Abra, 21.03.2025 г. 20:57
Ильгиз, очень классно заводишь)))))))))))))))))))v_plyasbravovooulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_big
  
 

silman, 22.03.2025 г. 10:11
Большое спасибо, Елена! Первый раз спел эту замечательную песню. buket_big
  
 
mkkkkm, 22.03.2025 г. 00:04
Ильгиз, я не ошибся, шалман всё же будет....Пойду за рокнрольской одеждой, я мигом! victory
  
 

silman, 22.03.2025 г. 10:13
Большое спасибо, Марио! Будем отрываться от земли, несмотря на то, что годы наши прошли!pivozhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 22.03.2025 г. 06:10
Замечательно Ильгиз !!!voobravo_big
  
 

silman, 22.03.2025 г. 10:14
Большое спасибо, Сан Саныч!zhmu_lapu
  
 
werv, 22.03.2025 г. 08:23
Ильгиз, спасибо за хорошее настроение с утра! vooЗдорово!!!! v_naushnikahv_plyas
  
 

silman, 22.03.2025 г. 10:15
Большое спасибо, Алик! Отечественный рок-н-ролл тоже неплохо звучит!zhmu_lapu
  
 
jemchujinka, 22.03.2025 г. 09:47
Super Ilgiz!!!!voobravo_bigbuket_bigv_naushnikahklass
  
 

silman, 22.03.2025 г. 10:16
Большое спасибо, Евгения!serdce_v_rukebuket_big
  
 
irisha56, 22.03.2025 г. 10:16
Отлично спел,Ильгиз!!Хорошая песня!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

silman, 22.03.2025 г. 10:20
Большое спасибо, Ирина! Песня классная!buket_big
  
 
igornav, 22.03.2025 г. 19:45
Зд0рово ИльгизbravoВыпьем на двоих bravo_big
  
 

silman, 22.03.2025 г. 20:14
Большое спасибо, Игорь!pivozhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Самый лучший день
Лепс Григорий
Iurik51
Странник
Михайлов Стас
gros-valer & marikuza
Я тоже тебя люблю
Смирнов и Компания
VLADIMIR70
Вокализ16
Вокализы
kostello
Взгляд с экрана
Наутилус Помпилиус
prios
Осень, ты понять не можешь
Дворовые песни
Samocvet & irina120270
Багама-Мама
Кар-мэн
Andrisman
Колокола
Асмолов Владимир
akononov6690
Лучик света
Харламов Владимир
OVsuM
Пташка
Моя Мишель
lesha
7000 над Землей
Браво
dimakapitan
Иероглиф
Пикник
natashap
Ах, этот вечер
Ах, водевиль, водевиль
mkkkkm
Школьный бал
Самоцветы
igornav
Жизнь не игра
Ruslan Soulkiss
LonelyWoolf
Ты не со мной
Чумаков Алексей
Haris1958
Я от тебя схожу с ума
Чумаков Алексей
BEDHAR58
Я пришел
Чумаков Алексей
leopold5005
Женщине
Мирза Владимир
Angelochek_ms
Ничего
Колдун Дмитрий
shuger01
Пампушечка
Курас Валерий
Radmila76
Небеса
Карпук Елена
WECHER-36
Сирень
Тишман Марк
Tol
Я сам тебя выдумал
Бублик Михаил
VETER36
Сердце земли моей
Алехно Руслан
Vasilych
Когда мужчины за столом поют
Шуфутинский Михаил
adagio5
Мой плот
Петросов Леон
kir4
Ария Кутузова
Ведерников Александр
merus
Ma ucide ea
Mihail
Semiona
Скажет девчонка
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.