На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В лесу прифронтовом» (Военные и Патриотические)

354   159   12
   Кавер-версия от YULCHIK
15.08.2017 2217
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
---------------------------------
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ ВВС (ВОЕННО ВОЗДУШНЫХ СИЛ) ВСЕХ, КТО ЛЕТАЕТ, СООРУЖАЕТ И КОНСТРУИРУЕТ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ, ПО СВОЕМУ ГРОЗНЫЕ, НО ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ МАШИНЫ...
ПУСТЬ НЕБО БУДЕТ МИРНЫМ НАД ГОЛОВОЙ, И НАШИ "СОКОЛЫ" ПОДНИМАЛИСЬ В НЕБО ТОЛЬКО ДЛЯ МИРНЫХ ЦЕЛЕЙ- НАПРИМЕР ДЛЯ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ!!!
---------------------------------
ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!!
---------------------------------
надеюсь вам понравится мое многоголосье, все голоса и бэки мои.....
  Баллов:
199
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

haplin, 16.08.2017 г. 10:39
МОЛОДЕЦ!!! buket_serdechki
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 19:57
zhmu_lapu СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem

  
 
ReVN, 16.08.2017 г. 11:19
Присоединяюсь, Юля!!! chok
bravo_bigbuket_big
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 19:58
zhmu_lapu ВЛАДИМИР!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem

  
 
KatrinaD, 16.08.2017 г. 13:09
Yulyash, rada tebya vnov slishat!!! Bezuprechnoe ispolnenie!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 20:00
vozdushnyj_poceluj КАТЮШЕНЬКА!!!! ПРИВЕТИК!!! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!buket_big

  
 
brown13, 16.08.2017 г. 18:10
Молодчина, Юля!!!v_naushnikahpoem_vmestebravo_bigbuket За ВВС!!!martini
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 20:06
zhmu_lapu НИКОЛАЙ!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!.... А СЕГОДНЯ УЖЕ ЗА ВОЕННЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ФЛОТchok

  
 

brown13, 18.08.2017 г. 20:48
Юля, давай тогда уже за ВКС (Воздушно-Космические Силы, так это сейчас называется)!!!chok
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 20:49
МОЖНО И ТАК.....chok ТАК И УЛЕТЕТЬ МОЖНО, НЕ ЗАМЕТИШЬ КАК))))
  
 
valinat, 16.08.2017 г. 18:59
Юлечка,красивое klassbravo_bigмноголосье!!buket
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 20:07
buket_big ТАТЬЯНА!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, СТАРАЛАСЬ!!!!buket_serdechki

  
 
oldman_1963, 16.08.2017 г. 19:42
Юленька, нежно! applod buket_serdechki
С Праздником! buket_big

zhmu_lapu
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 20:09
zhmu_lapu ДМИТРИЙ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, УЖЕ ПРАЗДНИК ВОЕННО ВОЗДУШНОГО ФЛОТА НАСТУПИЛ, ТЕПЕРЬ С НИМ.....martini

  
 
igorded, 16.08.2017 г. 20:15
Очень даже симпатичнопоздравительная песня.красиво спела Юлечка на все голосаbravo_bigbuket_big
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 20:11
ulybaemsya_i_mashem ИГОРЬ, БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ТВОРЕНИЕ!!!dada

  
 
fivalex, 16.08.2017 г. 20:23
Молодец, Юленькаbuket_serdechki Классно получилосьda_da
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 20:14
zhmu_lapu ВЛАДИМИР!!!! ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЧТО ПОСЛУШАЛ И РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ТВОРЕНИЕ!!!ulybaemsya_i_mashem

  
 
LISTvA13, 16.08.2017 г. 20:24
serdce_v_ruke......Юлечка!d9
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 20:17
buket_big ЛИДИЯ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!buket_serdechki

  
 
Irbiss, 16.08.2017 г. 21:24
Какая красота, Юленька!!!!Душа распахнулась под это многоголосье... и обратно захлопнуться не хочет!!!Прелесть как здорово!!!rozochka Ну и .. ещё раз вдогонку.. с праздником)))
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 20:19
zhmu_lapu ИГОРЬ!!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ МОЕЙ РАБОТЫ!!!! РАДА ОЧЕНЬ, ЧТО ОНА ПОНРАВИЛАСЬ!!!! А ТЕПЕРЬ С ПРАЗДНИКОМ УЖЕ ВОЕННОГО ВОЗДУШНОГО ФЛОТА!!!ulybaemsya_i_mashem

  
 

Irbiss, 18.08.2017 г. 20:22
С ПРАЗДНИКОМ тогда и флота тоже!!!martini
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 20:25
chok...)))
  
 
verche, 19.08.2017 г. 14:06
klasss_sharikami
  
 

YULCHIK, 26.08.2017 г. 00:36
zhmu_lapu ВАЛЕРИЙ!!!!! БЛАГОДАРЮ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!ulybaemsya_i_mashem

  
 
UJKJC46, 24.08.2017 г. 20:07
Юленька, с Большой Любовью, нежностью и Красотой звучит в Вашем исполнении Песня!klassklassklassvoobravo_bigbravo_bigbravo_big vozdushnyj_poceluj
  
 

YULCHIK, 26.08.2017 г. 00:40
ulybaemsya_i_mashem НУ ЧТО ВЫ , ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧku_ku, ХОТЯ Я КОНЕЧНО СТАРАЛАСЬ)) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!zhmu_lapu

  
 

UJKJC46, 26.08.2017 г. 10:27
voobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkizhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.