На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В лесу прифронтовом» (Военные и Патриотические)

354   159   12
   Кавер-версия от YULCHIK
15.08.2017 2217
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
---------------------------------
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ ВВС (ВОЕННО ВОЗДУШНЫХ СИЛ) ВСЕХ, КТО ЛЕТАЕТ, СООРУЖАЕТ И КОНСТРУИРУЕТ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ, ПО СВОЕМУ ГРОЗНЫЕ, НО ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ МАШИНЫ...
ПУСТЬ НЕБО БУДЕТ МИРНЫМ НАД ГОЛОВОЙ, И НАШИ "СОКОЛЫ" ПОДНИМАЛИСЬ В НЕБО ТОЛЬКО ДЛЯ МИРНЫХ ЦЕЛЕЙ- НАПРИМЕР ДЛЯ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ!!!
---------------------------------
ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСЛУШИВАНИЯ!!!!
---------------------------------
надеюсь вам понравится мое многоголосье, все голоса и бэки мои.....
  Баллов:
199
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

YULCHIK, 15.08.2017 г. 22:21
  
 
Nola, 15.08.2017 г. 22:25
Юлечка!!!buket_serdechki
Мне понравилось и твое многоголосие, и выбор песни и повод, по которому она звучит!!!klass
Мирное небо - это самое главное!!!victory
Спасибо тебе и браво!!!bravo_bigbuket_big
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 21:49
buket_bigТАТЬЯНА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!buket_serdechki

  
 
GalushkinO, 15.08.2017 г. 22:26
Юля,очень нежно звучите.bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 21:52
ulybaemsya_i_mashem ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! dada

  
 
VLODEK, 15.08.2017 г. 22:33
Очень понравилось, Юленька, как ты спела. Ласково и красиво прошлась своей нежностью по душе моей. buket_big bravo_big
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 21:56
zhmu_lapu ВОЛОДЯ!!! ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ МОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!dada

  
 
Svet_Lana_, 15.08.2017 г. 22:34
Юленька рада встрече с тобой!Классно исполнила..согласна с твоим превью и как можно не согласиться ведь самое важное в нашей жизни это МИР.buket_serdechkibravo_bigserdce_v_ruke
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 22:09
buket_bigСВЕТЛАНА!!! Я ТОЖЕ РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ..... ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.... СПАСИБО!!!buket_serdechki

  
 
akokoss, 15.08.2017 г. 22:40
Какое прекрасное исполнение в голосах ! Я насчитал как минимум пять. Отличная работа Юленька, хочется переслушивать .А значит -- проффесиональный подход и скурпулёзный разбор голосов .Это всегда здорово .Спасибо за такую красивую песню. vozdushnyj_poceluj
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 22:24
buket_bigСАШЕНЬКА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ ТЕБЕ!!!...pocelujchikГОЛОСОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ, ПОЭТОМУ ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ПРИЯТНЕЕ)) ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ НА КОСЯЧИТЬ ИМИ - ХУЖЕ НЕ СДЕЛАТЬ.... а если серьезно, то сама не ожидала, что так может получиться, но надо стремиться к еще лучшему исполнению, будем старатьсяdada

  
 
Nataly_F, 15.08.2017 г. 23:01
Юленька, замечательно всё начиная с превьюbuket_bigbravo_big
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 23:02
buket_big НАТАШЕНЬКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ.... ku_ku

  
 
samay, 15.08.2017 г. 23:03
Умница!!! Грамотное построение партий!!! Уши словили кайф..
За песню отдельное спасибо!
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 23:07
buket_bigОЛЕНЬКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ОЦЕНИЛА МОЕ МНОГОГОЛОСЬЕ..... НО ТВОИ "НОГИ" Я КСТАТИ ДО СИХ ПОР ПОМНЮ))))dada

  
 
amkokorev, 15.08.2017 г. 23:08
ЮЛЕНЬКА МНЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ bravo_big
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 23:31
zhmu_lapu АЛЕКСАНДР!!!! РАДА ОЧЕНЬ, ЧТО ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ....))) СПАСИБО ЗА БУКЕТИК!!!ulybaemsya_i_mashem

  
 
Eleno4ka, 15.08.2017 г. 23:15
Юлечка, у Вас нежнейший голос!!!v_romashkah.......и песню спели славненько!!!klass Понравилось!!!voo Очень!!!bravo_big
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 23:33
buket_bigЭЛЕНОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ... И ДАВАЙ ЛУЧШЕ НА ТЫ....)))zhmu_lapu

  
 

Eleno4ka, 17.08.2017 г. 09:50
....с пребольшим удовольствием на ТЫ!!!zhmu_lapubuket_big
  
 
rfdskm32, 15.08.2017 г. 23:21
Молодец Юля !!buket_serdechkibravo_big
  
 

YULCHIK, 16.08.2017 г. 23:35
zhmu_lapu РАДА СТАРАТЬСЯ!!!!! ))) СПАСИБО ВЛАДИМИР!!!ulybaemsya_i_mashem

  
 
zvezda5, 16.08.2017 г. 00:02
Юлечка, как трогательно!!!! klass d9 rozochka
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 00:01
buket_big ИРИНА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! buket_serdechki


  
 
taty2801, 16.08.2017 г. 01:05
Юленька, красивое многоголосие! Мне очень понравилось! buket_big
Тебя тоже с праздником поздравляю, ты соприкасаешься с производством крылатых военных машин!
Всем чистого неба над головой
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 00:04
buket_big ТАТЬЯНА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!... ЕСТЬ НЕМНОГО, СОПРИКАСАЮСЬku_ku

  
 
milana18, 16.08.2017 г. 05:13
Чистенькое и красивое многоголосье... ЮЛЯ...rozochka Соглашусь с подругой ТАНЮШЕЙdadabravo_bigЯ ТОЛЬКО ЗА МИР и ЗА ЛЮБОВЬ!!!
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 00:12
buket_big chok ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ!!!! СПАСИБОЧКИ, МИЛАНОЧКА, БОЛЬШОЕ!!! vozdushnyj_poceluj

  
 
Marinajazz, 16.08.2017 г. 07:01
v_naushnikah....................самобытное, мелизматичное исполнение. Голоса хорошо чисто звучат, Юлечка! Гитарный минус в первой половине вполне самодостаточен. (Грузинские интонации тоже слышу ближе к концу)!bravo_bigbuket_big
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 00:16
buket_big МАРИНОЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ , ТАКИЕ ТОНКОСТИ ПОДМЕЧЕНЫ, Я ДАЖЕ САМА ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛА))) ОООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! ku_ku ТВОИ ПЕСНИ ТОЖЕ НЕ ОСТАВЛЯЮТ БЫТЬ РАВНОДУШНОЙ!!!dada

  
 
wados, 16.08.2017 г. 07:46
ЮЛЯ ПРИВЕТ.КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.МНОГОГОЛОСИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ.БРАВО.bravo_bigbuket_big
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 00:21
zhmu_lapu ВАЛЕРИЙ!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!! ulybaemsya_i_mashem

  
 
kolom1957, 16.08.2017 г. 08:53
ВСЁ, ЮЛЕНЬКА, В ПОЛНЕЙШЕЙ ГАРМОНИИ!!!!!!klassv_naushnikahbuket_big
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 00:24
ulybaemsya_i_mashem СЕРГЕЙ!!! БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!! ВСЕГДА ВАМ РАДА!!!!zhmu_lapu

  
 
bereg, 16.08.2017 г. 09:03
Очень мило, Юленька!!! buket

Картинки по запросу анимация ромашки для тебя
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 00:31
zhmu_lapu ВЛАДИМИР!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!ulybaemsya_i_mashem

  
 
Miloslavna, 16.08.2017 г. 09:16
Юленька!!! d9guitarbuket_serdechki
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 19:54
buket_bigТАТЬЯНА!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  
 
carac, 16.08.2017 г. 09:45
angelochekbravo_bigbuket_serdechki
  
 

YULCHIK, 18.08.2017 г. 19:56
zhmu_lapu СЕРГЕЙ!!! РАДА ВИДЕТЬ!!! СПАСИБО !!!!ulybaemsya_i_mashem

  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.