На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Твоя нежность» (Гуляев Юрий)

64   41   2
   Кавер-версия от Yakysh34
20.01.2017 2311
Наткнулся на новую аранжировку этой песни от Евгения Кобылянского... По-моему интересно получилось!!!
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

Kirill0011, 20.01.2017 г. 23:21
Отличное исполнение Олег!!!!klasszhmu_lapu
  

Yakysh34, 20.01.2017 г. 23:58
Большое СПАСИБО, Кирилл!!!zhmu_lapu... Рад тебя видеть на этой страничке!!!buket_big
  
Marinajazz, 21.01.2017 г. 00:52
v_naushnikah..................интересная версия. Очень понравилась ваша работа, Олег!bravo_big
  

Yakysh34, 21.01.2017 г. 12:00
Приветствую Марина!!!ulybaemsya_i_mashem... Оригинальный исполнитель этой версии аранжировки Матвеев Николай... Он почему-то "женский" вариант текста спел... Я выбрал "мужской"... Вот ссылка:https://www.youtube.com/watch?v=j6t6nIy02PM
Огромное СПАСИБО за внимание и отзыв!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
kostjnov, 21.01.2017 г. 04:24
Здорово Олег.voo
  

Yakysh34, 21.01.2017 г. 12:01
СПАСИБО Константин!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 21.01.2017 г. 07:25
Очень понравилось,Олег!!Замечательно!!

  

Yakysh34, 21.01.2017 г. 12:02
Привет Иринка!!!ulybaemsya_i_mashem... Очень рад тебя видеть на моей страничке!!!vozdushnyj_poceluj... Огромное СПАСИБО за внимание и отзыв!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
svet007, 21.01.2017 г. 10:56
А я уже вчера ее на АП заценила ')
Олег Викторовичapplod
  

Yakysh34, 21.01.2017 г. 12:05
А я помню, Светик-семицветик!!!vozdushnyj_poceluj... Ты такая "скорая на отзыв"!!!voo... Огромное СПАСИБО за внимание и оценку!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

svet007, 21.01.2017 г. 12:44
ну, вообще то, я не строчу комменты не послушав. и вообще не ко всем подряд хожу.
  

PartyIsntOver, 22.01.2017 г. 03:33
подтверждаю dadavozdushnyj_poceluj
  

svet007, 22.01.2017 г. 10:19
smeh Танюшкин, адвокат ты мой родненький)))love_online спасибо, дорогаяvozdushnyj_poceluj
а реально на сайте уже не интересно стало как раньше. слушаю только тех, кто действительно нравится. а те, кто каждый день выставляется да не по одной песне и постоянно в рейтинге, поверишь, не хочется слушать) хоть даже там супер звезды. подташнивает чойта)) токсикоз можа?! ;)))smeh
  

PartyIsntOver, 22.01.2017 г. 16:17
мдя...согласна с тобой....чет скушновато стало....и еще очень много исполнений песен авторов, что я и знать не знаю....да и знать, если честно, не хочуsmeh)) а еще админ чета по ходу вообще забил....какие-то новости были, новиночки там....да и посваливал много кто из сердечных и поющих... o_da
  

svet007, 22.01.2017 г. 17:12
новости новиночки чойта как то пропустила))) а чо было то?! ;))
а посваливало реально до фига. хотя и навалило не меньше))))smeh
  

PartyIsntOver, 22.01.2017 г. 17:14
да уж...навалило тут оно ого-го...по самые гланды, Светsarkazm
и вообще ..приходи уже на сеновал...потрем)))
  

svet007, 22.01.2017 г. 17:24
адрес сеновала, сестра ;)))
  
PartyIsntOver, 22.01.2017 г. 03:35
действительно интересно....даже представила, как непросто было под эту аражировку спеть!
привет, Олег! ulybaemsya_i_mashem
  

Yakysh34, 22.01.2017 г. 11:52
Привет Танечка!!!ulybaemsya_i_mashem... Очень рад Вашему визиту, сударыня!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami... А у Кобылянского не бывает простых аранжировок, чем, собственно, он и нравится!!!dada... Единственная "засада" в том, что тональность для меня не совсем подходящаяoops... Пробовал транспонировать... так при повышении всего на 1 тон качество существенно падаетdada...
Огромное СПАСИБО за внимание и обсуждение!!!vozdushnyj_poceluj... Для меня это очень ценно и приятно!!! buket_big
  
SkT, 22.01.2017 г. 15:04
Никогда не слышала такого варианта. Здорово,Олег!!! Красииииво!buket_bigbravo_big
  
WKC7WA7K, 05.12.2017 г. 21:21
Очень оригинально и приятно исполнил, Олег !buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.