Galina52, 26.02.2015 г. 21:01 Оооочень красиво спел, Лев Борисович ...никогда раньше не слышала эту версию... |
Manyka, 26.02.2015 г. 21:09 ![]() ЛЕВ БОРИСОВИЧ ....прекрасная песня....это правда...Нежность и да еще и какая нежная..до самых глубоких глубин..... ![]() ![]() |
tumantho1, 26.02.2015 г. 21:17 Интересная версия, Лев Борисович, не слышала такие стихи...![]() Спели ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ![]() ![]() |
NATALI47, 26.02.2015 г. 23:44 Великолепно))) Слушаю с удовольствием))) Редко встречаются такие голоса и это вдвойне отрадно, что на сайте они есть! ![]() |
azereb, 27.02.2015 г. 00:17 Спасибо, Лев Борисович, что спели эту, редко исполняемую песню! Я вспомнил, что в стародавние времена я её разок или два слышал, но забылась она. Всё больше другая на эту мелодию пелась "Нежность" для женского исполнения. Вот теперь я с Вашей лёгкой руки и прекрасного голоса возьму её в репертуар и, когда несколько подзабудется Ваше исполнение, попробую её тоже спеть, поскольку мелодия мне очень нравилась и нравится. А Вам буря оваций ![]() ![]() |
OLECIA, 27.02.2015 г. 09:03 ЛЕВ БОРИСОВИЧ ,СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО С ЭТОЙ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ВЕРСИЕЙ ПЕСНИ ![]() КАК ТРОГАТЕЛЬНА МУЖСКАЯ НЕЖНОСТЬ![]() |
Yehuda, 27.02.2015 г. 15:54 Интересный вариант. Никогда раньше не слышал. Надо к этому привыкнуть... А исполнение на высоте. КАП
|

115
57
1

Оооочень красиво спел, Лев Борисович
...никогда раньше не слышала эту версию...




Интересная версия, Лев Борисович, не слышала такие стихи...



КАК ТРОГАТЕЛЬНА МУЖСКАЯ НЕЖНОСТЬ
(коньячок)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!