На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Твоя нежность» (Гуляев Юрий)

124   54   1
   Кавер-версия от GalushkinO
27.10.2019 2324
Доброй ночи,дорогие мои!!! Эту бессмертную песню хочется слушать и слушать много-много раз...
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

podsnegnik, 27.10.2019 г. 23:26
Привет, Олег!!! Красивая песня и прекрасное исполнение!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 30.10.2019 г. 22:18
Друзья,спасибо Вам за вниманиеserdce_v_rukes_sharikami
  
 
Nick_Kolia_72, 27.10.2019 г. 23:37
Впервые слышу этот текст.ulybkavooМне понравилось Олег, отлично!bravo_big
  
 

GalushkinO, 30.10.2019 г. 22:19
Николай,спасибо от всей моей души!!!voozhmu_lapu
  
 
Ariadna1, 28.10.2019 г. 00:21
Добрый вечер Олег.Красивое...теплое исполнение.Текст такой не слышала ранее.bravo_bigbuket_serdechkiVaizdo rezultatas pagal u??klaus?? ????°???????°?????? ???µ?????????? ?????µ???????
  
 

GalushkinO, 28.10.2019 г. 01:34
Ирина,доброй ночи!! Спасибо что заглянули ко мне на "огонек". По поводу текста. Этот текст был написан для мужского голоса,потому как песня шла как бы от женского сердца. Песня пелась Гуляевым,Кобзоном и многими другими певцами,но как то в эфир почему то не выпускалась почти. Добро пожаловать в мой мир музыки!!!
  
 

Ariadna1, 28.10.2019 г. 01:40
Спасибо...буду заходить в ваш мир музыки..и тоже жду в гости..wowbuket_serdechki
  
 
valentinrubc1954, 28.10.2019 г. 00:23
ТЫ ПРАВ ОЛЕГ...МИЛОДИЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ-ХИТ ВЕЧНА!СПАСИБО ДОРОГОЙ ЗА КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!voobravo_bigzhmu_lapuvozd_pocelujСЛУШАЮ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.....................................
  
 

GalushkinO, 30.10.2019 г. 22:20
Валечка,спасибо за внимание твоеvozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 
Svet_Lana_, 28.10.2019 г. 01:09
Здорово Олеж!Бессмертная песня!buket_bigbravo_big
  
 

GalushkinO, 30.10.2019 г. 22:21
Светочка,спасибо подруженька тебе на добром слове!!!voos_sharikami
  
 
merus, 28.10.2019 г. 07:28
na_skripkeklass
  
 

GalushkinO, 30.10.2019 г. 22:22
Спасибо за внимание, Мэр Исаевич!!zhmu_lapu
  
 
vera1959, 28.10.2019 г. 08:25
Точно, Олежка, легенда наша....o_da
Слушаю с удовольствием любимую мелодию и твой голос гармоничен к ней!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 30.10.2019 г. 22:23
Верочка,сердечное спасибо от меня!!!!serdce_v_rukes_sharikami
  
 
regina74, 28.10.2019 г. 10:59
Чувственно и прекрасно, спел Олег.love_onlinena_skripkebravo_big
  
 

GalushkinO, 30.10.2019 г. 22:25
Региночка,спасибо тебе сердечное от меняserdce_v_rukevoovozdushnyj_poceluj
  
 
sain, 28.10.2019 г. 19:58
Олег,сильна песня!!! Отличный выбор!!!klassbravo_big
  
 

GalushkinO, 30.10.2019 г. 22:23
Сережа,спасибо тебе за внимание!!!zhmu_lapu
  
 
Leno4ek, 28.10.2019 г. 22:13
Подумалось,что дуэт был бы интересен,если бы перекликались мужской и женский голос,каждый со своим текстом...только песня была бы наверное очень длинной...зато какая история!!!Нежная,неземная!serdce_v_rukelove_online
  
 

GalushkinO, 28.10.2019 г. 22:33
Ленусечка,это конечно было бы здорово,но надо быть хорошим поэтом. А так,я думаю,все возможно. И текст можно наверное написать и на эту длительность музыкального сопровождения. Спасибо тебе что всегда поддерживаешь меняvoolove_online
  
 

Leno4ek, 28.10.2019 г. 23:37
Олеж,так я имела ввиду текст уже написанный....опустела без тебя земля...тот,что пела Майя Кристаллинская....а далее мужская партия с текстом,который у тебя...мне кажется я даже где-то слышала подобный дуэт...а может мне причудилось...
  
 

GalushkinO, 28.10.2019 г. 23:43
Так я и понял что ты имела ввиду старый текст. Да нет Леночка не было такого дуэта. Да и там текст был бы совсем другой. Нет,лично я не слышал дуэтного варианта этой песни.
  
 
60Evulez, 31.10.2019 г. 22:51
rozochkarozochkarozochkaОлежа!!!!!!Супер.........Исполнение......
  
 

GalushkinO, 31.10.2019 г. 23:00
Машенька,спасибо на добром словеs_sharikami
  
 
milana18, 05.11.2019 г. 21:53
Ты прав, Олег....dada Песня эта того стоит!!!klassd9bravo_bigrozochka
Мы пылинки в МИРОЗДАНИИ...v_romashkah
  
 

GalushkinO, 05.11.2019 г. 21:56
Спасибо,Миланочка!!!s_sharikami
  
 

milana18, 05.11.2019 г. 21:58
serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.