На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимый город» (Маршал Александр)

   Кавер-версия от X241HH
15.09.2019 2155
Доброго часа друзья!!!!!!!!!!!!!
Всем легкой трудовой недели!!!
Лежала песня ,пылилась. Сколько же ей пылиться , пущай в мир идет !!!))


Екатеринбуржцы - Свердловчане

Триста лет назад завод родился,
-реку люди , перегородив,
кирпичи в Уктусе стали делать,
и металл для русской армии варить.
Тут же, церковь на горе построив,
с Богом стали эти люди жить.
Екатеринбургом наречённый,
город стал трудиться и служить.
И с царями и при коммунистах
город был опорою страны,-
став Свердловском, насмерть бил фашистов,
бомбу делал, когда нас во прах стереть могли.
Екатеринбуржцам, Свердловчанам
спорить о названьи нет нужды,
не деньгам, а Родине служили
и за Родину здесь насмерть шли.
В прошлое уйдёт наживы время,
и опять, как в прежние года,
Екатеринбуржцы - Свердловчане
- гвардия России навсегда!

автор: Эдуард Островский
  Баллов:
121
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

wados, 16.09.2019 г. 12:45
Володя молодчина..Замечательно спел.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 18:08
Валерик ,спасибо дорогой!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 16.09.2019 г. 13:14
НЕ пылилась, а ждала своего часа!!!dada
И дождалась!!!klass
Володя!!!bravo_big
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 18:09
Дождалась!)) Спасибо Танечка от всей души!!!!!!!!!!buket_biglove_online
  
 
Natalie05_11, 16.09.2019 г. 13:17
Прекрасная песня,Володя!buket_big
И спел ты её прекрасно!buket_serdechkiБравушки!bravo_big
Стихотворение и фото твоего города замечательные!s_sharikami
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 18:10
Наташенька ,спасибо за теплые слова!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
Vladavtopilot, 16.09.2019 г. 13:21
Володя! Прекрасно спел песню о своём городе.buket_big А какой он красивый стал. Прелесть.
БРАВО и ещё раз БРАВО!!zhmu_lapu
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 18:11
Алексеевич , спасибо дорогой!!!!!!!!zhmu_lapu Да ,город год от года расцветает !!!klass
  
 
ElenaEllen, 16.09.2019 г. 13:29
Душевно Володя!serdce_v_ruke
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 18:12
Спасибо большущее Леночка!!!!!!!!!!!!buket_big
  
 
regina74, 16.09.2019 г. 14:26
Привет Володя!bravobayan
Чудесно спелlove_onlineguitarbravo_big
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 18:12
Привет Региночка!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemОт всей души благодарю!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
sain, 16.09.2019 г. 15:26
Володя! Душевно спел. Мне понравилось!bravo_big
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 18:13
Сергей ,спасибо дорогой!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rokerman, 16.09.2019 г. 17:54
Молодчина, Володя!!! Спел душевно дружище.zhmu_lapu
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 18:13
Феликс ,от всей души дорогой!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 16.09.2019 г. 19:10
Володь, обалдено спел,про любимой свой город!!klass
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 19:16
Оксаночка ,спасибо дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
Svet_Lana_, 16.09.2019 г. 19:33
Здорово Володь!Для нас каждого любимый город тот где мы родились и выросли!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 20:06
Все правильно Светочка !!!!!!!!!!!!dada Спасибо тебе от все души!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
volod, 16.09.2019 г. 19:48
klasspivo
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 20:07
Володя !!!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
qwertyuiopasdfg, 16.09.2019 г. 19:51
Привет Володь! Знатная песня, достойно, от души спел! pivo
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 20:05
Привет Боря ! Спасибо от души!!!!!!!!!pivo
  
 
miledy1963, 16.09.2019 г. 20:59
Если вы не бывали в Свердловске,приглашаем вас в гости и ждём)))
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
  
 

X241HH, 25.09.2019 г. 16:04
Это точно!!!))) Спасибо Танечка!!!!!!!!!buket_biglove_online
  
 
silman, 16.09.2019 г. 21:28
Замечательно, Владимир! Был один раз в Екатеринбурге. Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

X241HH, 25.09.2019 г. 16:04
Ильгиз ,спасибо дорогой!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
elemi, 23.09.2019 г. 20:06
Хорошо, Владимир! zhmu_lapu
  
 

X241HH, 25.09.2019 г. 16:05
От всей души Алексей!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.