На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс прощания» (Магомаев Муслим)

146   68   1
   Кавер-версия от GalushkinO
17.07.2017 2117
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

Nola, 17.07.2017 г. 21:25
Мудрая песня!
Олег, спасибо за хорошее исполнение!klass
  
 

GalushkinO, 17.07.2017 г. 21:27
Таня,благодарю от всей души!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
 
VLODEK, 17.07.2017 г. 21:29
Замечательно исполнил, Олег! klass pivobravo_big
  
 

GalushkinO, 17.07.2017 г. 21:52
Спасибо, дорогой!! Вздрогнем за удачное мое исполнениеpivo
  
 
haplin, 17.07.2017 г. 22:07
ПРЕКРАСНО!!! buket_serdechki
  
 

GalushkinO, 17.07.2017 г. 22:13
Лев Глебович,благодарю от всего сердца!!!voozhmu_lapu
  
 
Wasilyok, 17.07.2017 г. 22:26
Олег, классно спел ))) с удовольствием слушаю ))) v_naushnikahvoozhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 17.07.2017 г. 22:28
Василек,спасибо тебе большое пребольшое. voozhmu_lapu
  
 
vepsrf-777, 17.07.2017 г. 22:36
bravo_big
  
 

GalushkinO, 17.07.2017 г. 22:39
Галочка,благодарю от всего сердца и души!!!
  
 
Natali8, 17.07.2017 г. 23:01
Олег! За хорошее исполнение!
  
 
wados, 18.07.2017 г. 07:17
КЛАССНАЯ ПЕСНЯ.ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.БРАВО,ОЛЕГ.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 18.07.2017 г. 11:55
Валера,спасибо тебе сердечное!!!voo
  
 
Oleg-S, 18.07.2017 г. 07:24
ОЛЕГ , здравствуй !!! Песня замечательная. Спел отлично,с чуством, с толком... Красиво.
песня звучала, приятно слушать твой zhmu_lapu голос.
  
 

GalushkinO, 18.07.2017 г. 11:56
Олег Борисович,благодарю сердечно.voo
  
 
vera1959, 18.07.2017 г. 07:28
ОЛЕГ! ТВОЯ ПЕСНЯ!!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 18.07.2017 г. 11:56
Вера,спасибо от души!!!
  
 
olegnovikov, 18.07.2017 г. 11:04
Олежа, прекрасная песня и великолепное исполнение!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 18.07.2017 г. 11:57
Спасибо тебе тезка на добром слове!!!voozhmu_lapu
  
 
irisha56, 18.07.2017 г. 11:30
ПРИВЕТ,ОЛЕГ!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!Дарящий сердца смайлик гифка анимация
  
 

GalushkinO, 18.07.2017 г. 11:58
Ириша,спасибо тебе!!!
  
 
igornov, 18.07.2017 г. 20:18
Олег !!! Отличное исполнение !!! Молодец !!!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 18.07.2017 г. 20:28
Спасибо тебе Игорь большое пребольшое от тебя!!!zhmu_lapu
  
 

igornov, 18.07.2017 г. 20:33
Эт как Олег !!!ne_ponyalzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 18.07.2017 г. 20:40
Это я тебе такое большое спасибо сказал,но ошибся словом. Извиниsmushenie
  
 

igornov, 18.07.2017 г. 20:52
Всё путём !!!pivo
  
 
Kallaf, 18.07.2017 г. 20:59
Олег !!! ulybaemsya_i_mashemИ песня отличная , и спел замечательно !!!voo
За Магомаева !!!pivoЕму в этом году 75 исполнилось бы !!! Молодец , что поёшь его песни !!!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 18.07.2017 г. 21:28
Спасибо, Толя. Как раз 17 августа ему бы исполнилось 75 лет. Остается совсем немного. Муслима нет,а песни его поют. И это все посвящают памяти замечательному человеку и певцу. Я думаю,что голос его услышат новые поколения людей. Ведь голос его должен остаться жить в веках.voozhmu_lapu
  
 

Kallaf, 18.07.2017 г. 22:09
zhmu_lapuЯ помню про 17 августа , постараюсь спеть что-нибудь !!!
Да !!! Уникальный был певец и человек !!!
  
 

GalushkinO, 18.07.2017 г. 22:15
Да,конечно. Спой песню -"Синяя вечность" Это его коронная. Я тоже ее постараюсь спеть. Пока не получается как хотелось бы.
  
 

Kallaf, 18.07.2017 г. 22:27
Попробую ...перепою ...я несколько раз пел, но хочется тоже лучше !!!!zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 18.07.2017 г. 21:35
Олеж приветик!Прекрасное исполнение!bravo_bigbuket_big
  
 

GalushkinO, 18.07.2017 г. 22:00
Приветик, Светланушка!!! Очень рад,что ты навестила мою страничку.vozdushnyj_poceluj
  
 
podsnegnik, 18.07.2017 г. 23:56
Прекрасное исполнение!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 19.07.2017 г. 00:28
Василий и Ирина,спасибо что заглянули ко мне на огонек.serdce_v_rukebuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
azereb, 01.09.2017 г. 01:22
Странно, но как-то эта песня прошла мимо меня. Я её просто не слышал. Красивая песня и Олег Николаевич спел её изумительно, причём временами прямо слышалась Магомаевская интонация.
bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  
 

GalushkinO, 01.09.2017 г. 16:32
Александр Михайлович,спасибо сердечное!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.