На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимый город» (Маршал Александр)

134   85   0
   Кавер-версия от nadezhda4
09.05.2021 2142
С днём победы дорогие друзья!!!
В этом году не зря наверное совпали
праздники святой пасхи и день победы
Помещаю своё стихотворение
Я молюсь за тебя, моя Русь!
За леса твои, реки и пашни.
Я молюсь за тебя, моя Русь,
За сегодняшний день, не вчерашний!.

Я молюсь за отца, за детей,
За уставшее сердце от горя...
Я молюсь за заблудших людей,
За рассветы на синем просторе.

Я молюсь, чтоб опомнились мы,
Не казнили друзей ненароком.
Свет души, очищая от тьмы,
Жили, мир не кляня чёрным роком.

Я молюсь за тебя, мой народ,
За таланты твои, щедрость духа
Чтоб не звался ты каторжный сброд,
Чтоб скорей отступила разруха.

Бог идёт нам навстречу, друзья
С нами вместе тот путь сокращая.
Каждый день,каждый миг - жить не зря,
С каждым вздохом любя и прощая...

Развлекаясь, в достаке живём,
И не видели бедствий мы страшных.
Корни, дедов своих предаём,
Жизнь добывших нам в рукопашной.

Я молюсь за светлицу души,
Чтоб не стала она в мире лишней...
Осуждать и карать не спеши,
Это сделает только Всевышний.

Разглядите любовь в злобе дня,
В ней нет кОрысти, нет подвоха.
Пусть спасая тебя и меня,
В нас живёт до последнего вздоха.

Я молюсь за любовь на земле,
За надежду святую и веру.
В добрых помыслах в каждом дне,
Пусть Всевышний нам будет примером!
  Баллов:
133
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Ariadna1Duet, 09.05.2021 г. 21:49
Наденька.Замечательно,тепло!!!За ПОБЕДУ!!!chok
  
 

nadezhda4, 10.05.2021 г. 21:06
Иришенька, спасибо!!!
За победу!!!chok
  
 
sain, 09.05.2021 г. 21:54
Надежда!!! С Праздником Победы!!chokbuket_bigs_sharikami
  
 

nadezhda4, 10.05.2021 г. 21:06
Серёжа, спасибо огромное!!!
С праздником!!!chok
  
 
Roger777, 09.05.2021 г. 22:21
Здравствуйте, Надежда!!! Замечательное исполнение!!!bravo_big С днем Великой Победы!!!rozochkaЗдоровья Вам и счастья!!!
  
 

nadezhda4, 10.05.2021 г. 21:07
Спасибо, сударь,
мне очень приятен ваш визит...
За победу!!!chokИ вам счастья!!!serdce_v_ruke
  
 
mranatolm, 09.05.2021 г. 22:36
Надюша !!!!!!!!!! Прекрасно спела !!! С Душой !!!! С Праздником !!!!!!

  
 

nadezhda4, 10.05.2021 г. 21:08
Толенька, спасибо тебе, дорогой!!!
С победой нас!!!chok
  
 
Galinamak, 09.05.2021 г. 22:43
Надюша С ПРАЗДНИКОМ дорогая!!!!!s_sharikamibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

nadezhda4, 10.05.2021 г. 21:09
Галочка, спасибо!!!
С праздником!!!serdce_v_ruke
  
 
Nataly_F, 09.05.2021 г. 22:51
Надежда, с Великой Победойbuket_big
  
 

nadezhda4, 10.05.2021 г. 21:09
Наташенька, спасибо!!!
За победу!!!chok
  
 
podsnegnik, 09.05.2021 г. 23:28
Наденька!buket_bigbravo_big

Открытки с Днем Победы 9 мая
  
 

nadezhda4, 10.05.2021 г. 21:10
Васенька, Ирочка,
С ПРАЗДНИКОМ!!!chok
  
 
Haris1958, 09.05.2021 г. 23:48
bravo_big КЛАССНАЯ ПЕСНЯ НАДЯ, С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ...angelochekbuket_big
  
 

nadezhda4, 10.05.2021 г. 21:10
vozd_poceluj
  
 
v2v14, 10.05.2021 г. 00:12
Надюша
  
 

nadezhda4, 10.05.2021 г. 21:10
Володенька, с праздником!!!chok
  
 
leila08, 10.05.2021 г. 00:30
Надюша, здравствуй,дорогая! С Праздником Великим! Мирного неба!
  
 

nadezhda4, 10.05.2021 г. 21:11
Лейлочка, спасибо тебе огромное!
С праздником!!!chok
  
 
Albert_Vy, 10.05.2021 г. 02:11
Надя, подпеваю тебе!
С Днем Победы!s_sharikamibuket_serdechkibravo_big
А песня из фильма ИСТРЕБИТЕЛИ, 1936 год, где играл молодой БЕРНЕС, и, можно сказать, участвовал в создании песни.


  
 

nadezhda4, 10.05.2021 г. 21:13
папа мой любил эту песню и почти
всегда, когда собирались вместе
пели с мамой...как их не хватает..
Спасибо, Алик!
С днём победы!!!chok
  
 

Albert_Vy, 14.05.2021 г. 11:26
chokserdce_v_ruke
  
 
liudap, 10.05.2021 г. 04:05
s_sharikami-----Наденька! ----klass-----Великолепное исполнение! А твое стихотворение, не единожды прочтя- решила распечатать....Когда все люди смогут так светло мыслить, тогда на Земле наступит то самое ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ,построенное руками и ногами человеческими , о котором проповедовал Христос...angelochek----Но оно ,непременно придет!o_da----Спасибо , Надюша и всего тебе самого светлого,дорогая !vstrecha

  
 

nadezhda4, 10.05.2021 г. 21:17
Людочка, спасибо тебе за добрые слова...мне приятно
в нашей деревне(где я сейчас обитаю) люди очень далеки от творчества...от стихов тем более(им бы картошки побольше уродилось, но это тоже важно..)
Спасибо, моя хорошая и за поддержку!!!
Но это не обязательно
vstrechaвот это важнее
  
 

liudap, 11.05.2021 г. 03:49
vozd_poceluj----zhmu_lapu
  
 
milana18, 10.05.2021 г. 07:25
Молодчинка!!! Настоящая русская женщина, хорошее стихотворение написала и песню исполнила достойно, Надеждаya_vam_pishuangelocheklove_onlinebravo_bigВерю тебе, родная моя...dada
  
 

nadezhda4, 10.05.2021 г. 21:19
Миланушка,vstrecha ну ты же умная у мну обезьянка(сори, я тоже из этой стаи)
поэтому знаешь, что льву ОЧЕНЬ важна похвала(особенно, когда она от души)
Обнимаю тебя, роднуль,
С ПРАЗДНИКОМ!!!serdce_v_rukechok
  
 
ciunchikvv, 10.05.2021 г. 07:39
Наденька, привет!!!s_sharikamiПроникновенное и душевное исполнение!!!love_onlinebuket_bigС ПОБЕДОЙ, дорогая!!!buket_serdechkichok
  
 

nadezhda4, 10.05.2021 г. 21:20
Володенька, спасибо!!!
С победой, дорогой!!!chokserdce_v_ruke
  
 
vera1959, 10.05.2021 г. 07:52
Надюша, ты талант- такие стихи правильные!!!bravo_big Петь всякий сможет как- то- как мы))) , а стихи написАть- это редкий случай!!!
С Праздником Великой Победы!!! Мирного неба нам всем, совести и чести!!!s_sharikami
  
 

nadezhda4, 10.05.2021 г. 21:22
Да нет, петь тоже не все умеют,
а многие не умеют редактировать правильно
запись, чтоб она звучала чисто и красиво,
как у тебя, Верочка, ну ничего, не Боги...
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
С праздником!!!chok
а я читаю и думаю, как то я себя там возвеличила,
но подредактировать всё недосуг...
  
 
regina74, 10.05.2021 г. 09:43
Душевно спела, Наденька.rozochkarozochkarozochkabayan
С Днём Победыbuket_big
  
 

nadezhda4, 10.05.2021 г. 21:24
С днём победы, Региночка!!!chok
  
 
NNNN, 10.05.2021 г. 09:50
Надежда, с днем Победы! Красиво у тебя тут все. Стихотворение очень понравилось!bravo_big
  
 

nadezhda4, 10.05.2021 г. 21:25
Да, мне самой приятно такое читать...
С праздником!!!chok
Твою песню отправила друзьям(очень уж зацепило исполнение)
  
 
GalushkinO, 10.05.2021 г. 16:06
Душевное исполнение.bravo_bigНадюша!!!buket_serdechki
  
 

nadezhda4, 10.05.2021 г. 21:26
Спасибо Олежек!!!!chok
  
 
Rafaelka, 11.05.2021 г. 18:53
Надюша, чудесное исполнение! Умничка!buket_serdechki
  
 

nadezhda4, 13.05.2021 г. 17:09
Спасибо, Ириша!serdce_v_ruke
  
 
rewins, 19.05.2021 г. 22:31
Мои аплодисменты !!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.