На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимый город» (Маршал Александр)

   Кавер-версия от X241HH
15.09.2019 2155
Доброго часа друзья!!!!!!!!!!!!!
Всем легкой трудовой недели!!!
Лежала песня ,пылилась. Сколько же ей пылиться , пущай в мир идет !!!))


Екатеринбуржцы - Свердловчане

Триста лет назад завод родился,
-реку люди , перегородив,
кирпичи в Уктусе стали делать,
и металл для русской армии варить.
Тут же, церковь на горе построив,
с Богом стали эти люди жить.
Екатеринбургом наречённый,
город стал трудиться и служить.
И с царями и при коммунистах
город был опорою страны,-
став Свердловском, насмерть бил фашистов,
бомбу делал, когда нас во прах стереть могли.
Екатеринбуржцам, Свердловчанам
спорить о названьи нет нужды,
не деньгам, а Родине служили
и за Родину здесь насмерть шли.
В прошлое уйдёт наживы время,
и опять, как в прежние года,
Екатеринбуржцы - Свердловчане
- гвардия России навсегда!

автор: Эдуард Островский
  Баллов:
121
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VladaVershinina, 15.09.2019 г. 22:11
Спасибо большое тебе, Володя, за красивое исполнение песни о любимом городе. Я родилась совсем недалеко от Екатеринбурга bravo_big
  
 

serbay, 16.09.2019 г. 00:13
ВЛАДОЧКА ЩАС ВЫСТАВЛЮ ПЕСЕНКУ ПРО ЕКАТЕРИНБУРГ.dada
  
 

VladaVershinina, 16.09.2019 г. 09:07
vozd_poceluj
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 06:42
Владочка ,от всей души!!!!!!! serdce_v_rukebuket_bigЧастенько бываю на твоей родине!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Rafaelka, 15.09.2019 г. 22:12
Правильно, Володя. Негоже пылиться такой песне. Чудесно спел, одухотворенно. Любимый город может спать спокойно.........klassrozochka
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 06:43
Спасибо Ириночка от всей души!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
faldr, 15.09.2019 г. 22:19
Володя, слушаю тебя часто, а вот пишу впервые. Как же нужны такие песни всем нам, порой их просто не хватает и не заслуженно забывают. Песня вновь ожила благодаря вашему исполнению, наполненному своими теплыми нотками в голосе. Очень понравилось!"
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 06:47
Спасибо огромное Саша!!!zhmu_lapu Можно на Ты!victory
  
 

faldr, 16.09.2019 г. 07:04
Конечно можно!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 15.09.2019 г. 22:26
Володя !!!!!!! Замечательно спел !!!!!!! Очень здорово !!!!
У каждого свой любимый город !!!!!!! voo
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 06:48
Конечно у каждого свой Толя!!!!!!! Спасибо друг!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Pensik, 15.09.2019 г. 22:30
Вот раньше были песни, от души и для души!klass Володьzhmu_lapu
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 06:49
Да Гена были песни !!!!!! Хорошо ,что мы их не забываем друг!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
7642, 15.09.2019 г. 22:46
Володя, здорово исполнил!bravo_big zhmu_lapuklasspivo
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 06:49
Сережа , спасибо дорогой!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
elena-zhdan-63, 15.09.2019 г. 22:55
Володя,превосходное исполнение!!!Браво!!!klassrozochkabayan
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?°???????°?????? ?????µ???? ???°???????????°????????
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 06:50
Леночка ,от всей души дорогая!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_biglove_online
  
 
VLODEK, 15.09.2019 г. 22:58
Молодец, Володя! voo zhmu_lapu bravo_big
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 06:51
Привет Влодек!!!ulybaemsya_i_mashemСпасибо огромное дружище!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
v2v14, 15.09.2019 г. 23:41
Вовчик класс bravo_bigbuket_big
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 06:51
От всей души Тезка!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
Irbiss, 15.09.2019 г. 23:50
... а у меня , Володя, все города, где побывал стали любимыми)) podmigivanie С душой поёшь о любимом городе .. он точно может спать спокойно!! Красиво! klassbayanna_skripkepivo
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 06:53
bayanЭто же замечательно Игорь ,что все города полюбил !!!!!!klass Спасибо тебе от всей души!!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
Ivanovich, 15.09.2019 г. 23:54
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ТЁЗКА!voozhmu_lapu
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 06:54
Вовчик ,от всей души!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
VLADIMIR70, 16.09.2019 г. 00:20
ВОЛОДЯ ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛbravo_bigv_naushnikahklasszhmu_lapu
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 06:54
Спасибо ,спасибо дружище!!!!!!!!!zhmu_lapupivo
  
 
evgeniy12, 16.09.2019 г. 00:29
voovoovoo
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 06:55
От всей души Евгений!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
irisha56, 16.09.2019 г. 05:19
Прекрасная песня!!
Замечательно спел,Володя!!
VipTalisman28.jpg
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 06:40
Спасибо Ириночка от всей души!!!!!!!!!!!!buket_big
  
 
Lija, 16.09.2019 г. 07:04
Прекрасно Володя bravo_bigbravo_big
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 07:07
Спасибо сердечное Галочка!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
SNeg-, 16.09.2019 г. 08:23
Володя!! ulybaemsya_i_mashemБывал пару раз на Уралмаше!! С коллегами из Екатеринбурга постоянно на связи!! dadaГород ваш понравился!! vooИ твое исполнение этой песни -тоже!!bravo_big За наши любимые города!!pivo
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 08:28
Сережа ,спасибо дорогой от всей души!!!!!!!!!!!!zhmu_lapuЗа наши любимые города!!!!!!!!!!pivo
  
 
SkT, 16.09.2019 г. 10:03
Володя!vooПроцветания любимому Екатеринбургу!
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 18:15
Спасибо Татьяна от всей души !!!!!!!!!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 
podsnegnik, 16.09.2019 г. 10:40
Володя, привет!!!voo Прекрасно ! Вложил душу....zhmu_lapu
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 18:15
Василий ,спасибо дорогой!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 16.09.2019 г. 11:22
Молодчина тезка!))klasszhmu_lapu
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 18:26
От всей души Володя!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 
rosen_stoyanov, 16.09.2019 г. 11:52
Чудесно Володя!!! С удовольствием прослушал!!!klasszhmu_lapu
  
 

X241HH, 16.09.2019 г. 18:27
bayanРосен , спасибо от всей души!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.