На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовники» (Черняков Владимир)

137   86   2
   Кавер-версия от X241HH
22.03.2018 1949
Доброго часа моим гостям!!!

Ну вот и всё - их время вышло,
И проводить пора его…
Она лишь тихо, еле слышно,
Прошепчет: "Буду ждать ещё"…

Он так же тихо, молча выйдет
И растворится в тишине.
В машину сядет и поедет
Он ночевать к своей жене…

А ей останутся лишь розы,
Воспоминаний тихий звон,
И по щекам ручьями слёзы,
И сердца вновь неслышный стон...

Но что ей сделать?!
Раствориться??? Сбежать от этой суеты?
Всё бросить снова и забыться?!
Но не уйти ей от любви...

И не забыть ей эти руки,
И нежных черт знакомый склад,
Пусть причиняют они муки,
Но кто же в этом виноват?...

И снова, как и в этот вечер,
Она покорно будет ждать,
И зажигать повсюду свечи,
И у окна весь день стоять

И вновь он тихо постучится,
Войдет чуть слышно, неспеша,
В молчанье этом растворится...
И улетит её Душа…
  Баллов:
83
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VLODEK, 22.03.2018 г. 19:52
Слушаю тебя, Володя...v_naushnikah... Уже нравится.... klass С удовольствием слушаю.... Нравится манера исполнения твоя этой песни - спокойная такая, душевная....zhmu_lapu
  
 

X241HH, 22.03.2018 г. 19:54
Влодек , спасибо дружище мой дорогой!!!))zhmu_lapu Рад тебе Тезка!!!))wowpivo
  
 
petruxa, 22.03.2018 г. 19:57
voozhmu_lapuВолодя!!!
  
 

X241HH, 23.03.2018 г. 11:28
Спасибо Петя!!!))zhmu_lapu
  
 
regina74, 22.03.2018 г. 20:05
Прекрасно спел Володяguitarbravo_big
  
 

X241HH, 23.03.2018 г. 11:29
Региночка, от всей души благодарю!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
MorningDew, 22.03.2018 г. 20:37
Володенька, здравствуй, bravoтолько вот приехала домой на ланч, у нас полдень и сразу на мой любимый сайт,
к моим милым Друзьям!!!!love_online
С первых слов заслушалась...ты бесподобный и необыкновенный в этой
красивой песне!!!!klassd9bravo_bigБыть любимой и любить и это так важно в жизни и неважно
быть замужней или любовницей...podmigivanie И стихи очень замечательные!!!!klass





  
 

X241HH, 23.03.2018 г. 11:32
Мила , Как же та мила!!! Спасибо тебе от всей души!!!serdce_v_ruke Какие правильные слова тобою сказаны и этак!!!klassbuket_biglove_online
  
 
Boris907, 22.03.2018 г. 21:31
Володя, песня печальная, грусть глубока, но это тоже Жизнь!
Браво тебе, дружище, замечательное исполнение!klassvictory

  
 

X241HH, 23.03.2018 г. 11:33
Боря,спасибо дорогой!!!zhmu_lapu Да, это жизнь и не иначе....!
  
 
ifanow2, 22.03.2018 г. 21:43
Володя! Классное исполнение!!! klassbuket_serdechkibravobravo_bigbuket_bigs_sharikamiС удовольствием послушал!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

X241HH, 23.03.2018 г. 11:34
Спасибо Александр за теплые слова!!!))zhmu_lapupivo
  
 
Sweetheart_Lady, 22.03.2018 г. 23:30
serdce_v_rukeВолодя, спел очень трогательно, с любовью в голосе!!voobravo_big
Просто хочеться раствориться в этой красивой песне!!!!love_online


  
 

X241HH, 23.03.2018 г. 11:36
Лиза, спасибо огромное!!!serdce_v_ruke Я рад,что эта песня вызывает такое чувство!!!wowbuket_biglove_online
  
 
serweb, 22.03.2018 г. 23:33
Душевно спел Дружище!!!voo
  
 

X241HH, 23.03.2018 г. 11:36
Сережа,от всей души!!!))zhmu_lapu
  
 
Swetlanka, 23.03.2018 г. 00:32
Володь! Поёшь, как дышишь...Замечательно!!!! bravo_big
  
 

X241HH, 23.03.2018 г. 11:38
Как правильно нашла слова!!!))klass Спасибо от все йдуши Светочка!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
Lady-in-Red1, 23.03.2018 г. 01:00
Володя, всегда приятно тебя слушать, d9замечательное, от всей души,
исполнение!!!guitarbravo_big Молодец!!!!!!!!klass

  
 

X241HH, 23.03.2018 г. 11:40
Картинкаklass Спасибо за пожелание! И конечно с благодарностью от всей души Алиночка!!!serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
userbolm, 23.03.2018 г. 01:54
Шикарное исполнение, Вовчик!!! Очень понравилось твоё душевное проникновенное исполнение!!!bravo_big
  
 

X241HH, 23.03.2018 г. 11:40
Юра,спасибо дорогой!!!))zhmu_lapu
  
 
irisha56, 23.03.2018 г. 09:18
Замечательно,Володя!!Где-то у меня дуэт есть!!
  
 

X241HH, 23.03.2018 г. 11:48
Ириночка,спасибо тебе огромное!!!buket_biglove_onlineНайду сейчас твой дуэт ,послушаю.)) Кстати у меня тоже дуэт есть , а может даже два.)) Только вроде у Орловой Оксаны.
  
 

irisha56, 23.03.2018 г. 12:02
Да я его удалила давно,может,выложу когда...buket_serdechki
  
 
Manyka, 23.03.2018 г. 12:11
Очень красивая песня....и спел ты Володя прекрасно....слушаю с удовольствием....d9buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

X241HH, 23.03.2018 г. 20:03
Спасибо Мариночка,от всей души!!!serdce_v_rukebuket_biglove_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 
fazazp, 23.03.2018 г. 14:22
v_naushnikahklassВолодя,чудно!!!!!!!!!victoryzhmu_lapu
  
 

X241HH, 23.03.2018 г. 20:04
Валь, спасибо дорогой!!!zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 23.03.2018 г. 15:21
Козырно Вовка звучишь!
  
 

X241HH, 23.03.2018 г. 20:04
Саня , спасибеще тебе!!!))zhmu_lapu
  
 
vladimir_sholkunov, 23.03.2018 г. 16:33
Тезка классно!!!!!zhmu_lapupivo
  
 

X241HH, 23.03.2018 г. 20:05
Володя,от души!!!))zhmu_lapupivo
  
 
Galinamak, 23.03.2018 г. 17:50
Володя привет!!!!!ulybaemsya_i_mashem Очень красивое исполнение!!!!!!buket_serdechkis_sharikamizhmu_lapu
  
 

X241HH, 23.03.2018 г. 20:06
Галочка привет!!! Спасибо сердечное тебе!!!))serdce_v_rukeЦветы весенние прелесть!!!buket_big
  
 
ilana, 23.03.2018 г. 18:28
v_naushnikah!!!

  
 

X241HH, 23.03.2018 г. 20:07
Инночка, спасибо тебе дорогая!!!))buket_biglove_online
  
 
Svet_Lana_, 23.03.2018 г. 22:55
Красивое достойное исполнение Володь!
  
 

X241HH, 25.03.2018 г. 17:43
Спасибо сердечное Танечка!!!))serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 
Tanush, 24.03.2018 г. 15:31
Замечательно поёшь о любви, Володя! na_skripkebuket_serdechki Нравится! v_romashkah
  
 

X241HH, 25.03.2018 г. 17:44
Танюша, сердечное спасибо!!!))serdce_v_rukebuket_biglove_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.