На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я поеду на юг» (Шуфутинский Михаил)

966   218   10
   Кавер-версия от WOWAS
20.09.2012 1220
Друзья спасибо вам за то что вы есть.....пока веселое не получается ....но ничего прорвемся.....Яланчик тебе отдельное спасибо
  Баллов:
353
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

kolisana, 20.09.2012 г. 13:46
Держись дружище !!! Мы с тобой ...рядом !!!
Всю душу вынул  Вовка .....

  
pavel45, 20.09.2012 г. 13:58
  
fashion76, 20.09.2012 г. 14:31
Не могу уйти.....И слушать без боли не могу...и уйти не могу......Ещё наверное ни в одной песне я ТАК тебя не чувствовала, как в этой.......это не передать словами....Просто я с тобой.....
  
Rafaelka, 20.09.2012 г. 14:38
Володь...все знаю и все понимаю...поэтому, просто слушаю эту красоту!


  
setret, 20.09.2012 г. 15:48
Володь, привет!!!!!!!!! Послушал тебя с великим удовольствием!!!!!!!!!......11Настроение твое незаметно передается слушателю, но надо верить и жить будущим, которое непременно окажется раскрашенным всеми цветами радуги!!!!!!!!!68111120
  
elenaduffy, 20.09.2012 г. 16:05
Володь , спел просто ну очень прожито ....155
  
Taniushka, 20.09.2012 г. 16:22
ты талантИ этим все сказано !Удачи Вам ! И пусть все будет хорошо !
  
golubueglaza, 20.09.2012 г. 16:38
Ну ты знаешь.. как мне нравятся такие песни... Володя!!!! Исполнение очень меня тронуло.... и песня очень красивая... Спасибо тебе за такое исполнение.. и выздоравливай давай дорогой6 друг!!!!!!!!!!! 
  
Voronkova, 20.09.2012 г. 16:59
Володя,был бы ты рядом, я бы  подошла,обняла тебя  расчувствовавшись и сказала:"Держись братан,у тебя обязательно,все будет хорошо!!!"
Прекрасное исполнение!!!!!!!!
  
77660789245, 20.09.2012 г. 17:47
Володька...братишка...возьми меня с собой когда поедешь..я просто поеду с тобой молча...9
"Лучший друг-это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце не проронив не слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни!"9
666666666666666
  
vbcnth, 20.09.2012 г. 17:54
Володя, Вы ТАЛАНТИЩЕ!!! У Вас все будет ХОРОШО.... иначе быть не может!

  
rotkevich, 20.09.2012 г. 17:56
Володя...я конечно не в курсе... как всегда....3 Но ты знаешь как я отношусь к твоим исполнения и к тебе...!!!! Володя, все прошло - пройдет и это!!!!! Спасибо тебе за такое проникновенное... такое трогательное и грустное исполнение!!!!! Браво!!!!  Не грусти, дорогой...


  
vernok, 20.09.2012 г. 20:03
Вова отличное исполнение как то по настояшему по челевечески,молодец дружище6
  
igorded, 20.09.2012 г. 20:08
Очень душевно и приятно спел Вова!6
  
Goroshinka, 20.09.2012 г. 22:03
Привет Володь..ну если на душе не весело....так  как тогда веселое петь......ПРОЖИЛ ПЕСНЮ....пусть у тебя всё будет хорошо!9
Анимации с надписями, открытки Улыбнись
  
fey, 20.09.2012 г. 22:35

даж не знаю чего написать))уже до меня всё написали..).

..Вов...проник...15



красивые Анимации, анимашки Снег бесплатно, без регистрации, без смс
  
liutika, 20.09.2012 г. 22:51
Володя, искренне желаю, чтобы все невзгоды остались позади, а впереди ждали только радостные события, а они обязательно будут!
  
Alsi_prek_ledi, 20.09.2012 г. 23:11
Володичка!Как ты поешь!Так искренне...как о себе..Обожаю тебя слушать..Великолепное исполнение655555Володенька,пусть все твои неприятности побыстрее пройдут стороной...Пусть у тебя все будет хорошо,только радостные и счастливые события в жизни!
  
olunia-k, 21.09.2012 г. 09:01
Володя, это просто необыкновенно............618615
  
gamperis, 21.09.2012 г. 09:27

 Как жаль, что жизнь штука такая непредсказуемая.

И всегда полосы чередуются.

Хорошие новости сменяют плохие.

И ничего тут не поделать.

Такова Жизнь.

Со своими неожиданными поворотами.

Надо перенести, надо выстоять, не сломаться.

Еще останется Память, которая останется с нами пока мы живем и живут наши дети.

Владимир, у тебя здесь много искренних друзей,

которые Тебя понимают, поддерживают и переживают вместе с Тобой

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.