На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цветок у окна» (Воскресение)

345   30   0
   Кавер-версия от WhiteAngel
01.11.2011 2129
Хочу выразить огромную благодарность всем тем,кто откликнулся и прослушал черновую версию песни, а также высказал свои замечания и пожелания! Ну а я в свою очередь сделал работу над ошибками и постарался устранить на сколько это было возможно все шероховатости и погрешности...)) Всем приятного прослушивания)
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

strong-nikol, 02.11.2011 г. 21:14
Присоединяюсь ко всем комментариям!Исполнение Супер!
  
WhiteAngel, 02.11.2011 г. 21:14
Цитата strong-nikol:
Присоединяюсь ко всем комментариям!Исполнение Супер!
ох тут мне в предыдущих комментариях много чего попросили исправить...но я в самое ближайшее время покажу более удобоваримую версию,обещаю! Огромное спасибо за дружественный визит и тёплые слова в мой адрес! очень и очень приятно
  
Alina777, 03.11.2011 г. 15:34
эх, жалко, не могу еще балл поставить это уже окончательный?, потому как вроде все уже на своих местах...помню как то я ее записала (для себя) дуэтом с Никольским)) потому и каждый его вздох в этой песне и впитала насквозь)) твоя версия оч и оч достойна !
  
WhiteAngel, 03.11.2011 г. 15:34
Цитата Alina777:
эх, жалко, не могу еще балл поставить это уже окончательный?, потому как вроде все уже на своих местах...помню как то я ее записала (для себя) дуэтом с Никольским)) потому и каждый его вздох в этой песне и впитала насквозь)) твоя версия оч и оч достойна !
вот теперь окончательный! если кто ещё чего не посоветует конечно))) загружена версия в 16-40,так что думаю,что ты ещё слушала ещё старуюверсию песни,Алин))) иди на переслушку
  
Alina777, 03.11.2011 г. 16:07
как то неуловимо, но непостижимым образом, она стала поярче и повыразительней что ли....., а то в начале немного монотонно звучала, какие то нужные акценты появились.... а "на краешке" - в самую точку теперичА))) ну что - на студию срочно, и в тираж)))
  
WhiteAngel, 03.11.2011 г. 16:07
Цитата Alina777:
как то неуловимо, но непостижимым образом, она стала поярче и повыразительней что ли....., а то в начале немного монотонно звучала, какие то нужные акценты появились.... а "на краешке" - в самую точку теперичА))) ну что - на студию срочно, и в тираж)))
понимаешь,Алин,та,старая версия была почти что ночная...а эта делалась,когда светло за окном-это раз,и список пожеланий у меня в голове держался от слушателей-это два! Вот и получилось более жизнеутверждающе,как просили...чтобы и не монотонно...и чтобы не совсем замёрз я к концу песни))) Вообщем.в целом я остался доволен проделанной работой! Рад,что и ты оценила
  
swn2011, 03.11.2011 г. 22:40
Прослушала....опять КРАСОТИЩА
  
WhiteAngel, 03.11.2011 г. 22:40
Цитата swn2011:
Прослушала....опять КРАСОТИЩА
ну надеюсь хоть не зря перепевал-то?)))))спасибо,Свет)
  
sabirius, 07.11.2011 г. 11:53
Привет Володя! Позволю себе и я пару фраз по теме Недостатка в приятных откликах здесь нет,добавлю и я один-замечательно! А прочтя советы и ответы,я пришел к выводу,что все это, или почти все, ты знаешь, чувствуешь и понимаешь. Отсюда вывод-ты на верном пути! Удачи тебе и побед!
  
WhiteAngel, 07.11.2011 г. 11:53
Цитата sabirius:
Привет Володя! Позволю себе и я пару фраз по теме Недостатка в приятных откликах здесь нет,добавлю и я один-замечательно! А прочтя советы и ответы,я пришел к выводу,что все это, или почти все, ты знаешь, чувствуешь и понимаешь. Отсюда вывод-ты на верном пути! Удачи тебе и побед!
и тебе привет,Сабир!) за тёплые слова твои -низкий поклон! А насчёт того,что помощи у людей попросил,чтобы посоветовали-так это на самом деле мне нужно было...многие вещи после нескольких дублей начинают замыливаться и не улавливаешь их уже вовсе...а свежим ухом они сразу слышны! Просто большинство слушателей заморачиваться не хотят указывать проблемные моменты в исполнениях,-себе дороже это! А мне и поучиться не грех! петь я конечно лучше не стану,но обыграть,где-то оборвать,где-то наоборот потянуть-это мне под силу! Пусть у меня будет 30 записей за год за которые я могу быть уверен хотя бы на 80%,чем куча хлама,которого стыдно показать постороннему слушателю))) И ещё раз спасибо
  
Nadezhda71, 20.03.2012 г. 17:54
Владимир 6181818815
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.