На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цветок у окна» (Воскресение)

147   91   1
   Кавер-версия от setret
14.04.2020 1103
Всем привет! Мы теперь, как тот цветок у окна, с этой самоизоляцией...
Здоровья всем и терпения!
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 14.04.2020 г. 11:07
Привет Сергей.
Чудесно спелguitarbravo_big
  
 

setret, 17.04.2020 г. 16:59
Регина, привет! Огромное спасибо da_da
  
 
ElenaEllen, 14.04.2020 г. 11:14
bravo_bigСережа!!!buket_big
  
 

setret, 17.04.2020 г. 17:00
Лена, от души благодарю! victoryda_da
  
 
volod, 14.04.2020 г. 11:20
klassklassbravo_big
  
 

setret, 17.04.2020 г. 17:00
Владимир! zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 14.04.2020 г. 13:49
Клевая работа, Сереж и звук просто студийный!))bravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

setret, 17.04.2020 г. 17:01
Владимир, спасибо тебе большое, дружище!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 14.04.2020 г. 14:05
Привет Серёжа !!!!!! Цветок он хоть в родной земле растёт, поливается.....
А мы и на землю наступить опасаемся !!!!!! Очень классно спел !!!!!!
С удовольствием послушал эту весьма неординарную песню !!!!! Красиво !!!!voo
  
 

setret, 17.04.2020 г. 17:02
Толя, привет! Спасибо за отзыв dada От души благодарю zhmu_lapu
  
 
IRINA_50, 14.04.2020 г. 14:29
Сереж, красотища!!!!klass Всегда слушаю тебя с удовольствием! Тем более, что ты не часто балуешь нас своим голосом!applod
  
 

setret, 17.04.2020 г. 17:06
Ирина, привет! Рад видеть тя у себя тут!!!victoryulybaemsya_i_mashem Спасибо большое за похвалуsmushenie. От души благодарен тебе, что находишь минутку-другую.victoryda_da
  
 
amg190368, 14.04.2020 г. 14:58
хорошая работаbravo_big
  
 

setret, 17.04.2020 г. 17:06
Андрей! zhmu_lapu
  
 
rokerman, 14.04.2020 г. 16:25
Серега!!! Отлично дружище!!voo
  
 

setret, 17.04.2020 г. 17:13
Петя, привет! bravoСпасибо, дружище!!! dadazhmu_lapu
  
 
Samocvet, 14.04.2020 г. 16:29
привет брат!В ёлочку!pivo
  
 

setret, 17.04.2020 г. 17:07
Сандрик, здАровА!!!!bravoСпасибо, старина!!!zhmu_lapu
  
 
serg1958, 14.04.2020 г. 17:01
Серега,отлично получилось!voobravo_big
  
 

setret, 17.04.2020 г. 17:07
Серёга, благодарен тебе от души!!!zhmu_lapuvictory
  
 
TARANTELLA, 14.04.2020 г. 18:57
Сергей, расчудесно))rozochka
  
 

setret, 17.04.2020 г. 17:08
Тань, спасибо большое!!!da_da Рад, что понравилось!victorydada
  
 
yuriy1959, 14.04.2020 г. 19:02
Сережа, замечательно исполнил, молодец, браво!!!!!!!!!!!!
  
 

setret, 17.04.2020 г. 17:09
Юра, благодарю тебя от души!!!zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
kolom1957, 14.04.2020 г. 20:17
СЕРЁГА!!!!!!
ПОДЗАБЫЛ Я ЭТУ ПЕСЕНКУ!!!
А КОГДА ТО ДАЖЕ ПЕЛ!!!!!!
СПАСИБО ЗА КЛАССНОЕ НАПОМИНАНИЕ!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

setret, 17.04.2020 г. 17:11
СЕРЁГА!!!! Я несказанно рад, что напомнил тебе о ней!!! Спасибо, что забежал!!! zhmu_lapuklassvictory
  
 
shuger01, 15.04.2020 г. 08:20
Привет Серёга , как не спеть Нмкольского !zhmu_lapu
  
 

setret, 17.04.2020 г. 17:14
Серёга, привет! victory Рад, что понравилось! Спасибо!!! zhmu_lapuda_da
  
 
olegnovikov, 16.04.2020 г. 07:52
Сергей, отличный выбор песни!voobravo_big За здоровье!pivo
  
 

setret, 17.04.2020 г. 17:13
Олег, очень признателен тебе!! Спасибо от души! zhmu_lapuvictory
  
 
hitvan, 16.04.2020 г. 21:44
Сережа в кайф Открытка удачи и везения с малышом в шляпе
  
 

setret, 17.04.2020 г. 17:12
ВиктОр, привет тебе, привет! bravoСпасибо старина, что послушал песенку!! Очень рад, что тебе понравилось!!! Спасибо тебе, дружище, за все!!!zhmu_lapudadapivo
  
 

hitvan, 18.04.2020 г. 20:32
bravo_bigzhmu_lapu
  
 
yurij-046, 17.04.2020 г. 18:02
Сергей,прекрасное исполнение,ты молодец!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

setret, 18.04.2020 г. 12:04
Юрий спасибо большое!!!!zhmu_lapuvictory
  
 
NIKA_2018, 20.04.2020 г. 08:30
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah.... Х а р а ш о.. Просто... Х а р а ш о стало на душе от исполнения.. d9bravo_big
Спасибо, Серёжа, за подаренное тепло.. buket_big
  
 

setret, 22.04.2020 г. 20:12
Натали, привет!!! ulybaemsya_i_mashemЯ очень рад, что тебе понравилась моя версия этой замечательной песенки. Спасибо тебе большое!!! da_davictory
  
 
vas7073, 22.04.2020 г. 15:51
vooЗДОРОВОbravo_big
  
 

setret, 22.04.2020 г. 20:13
Спасибо, Василий!zhmu_lapu
  
 
boch, 24.04.2020 г. 08:59
супер!
  
 

setret, 24.04.2020 г. 09:30
Спасибо, Михаил! dadazhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.