На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цветок у окна» (Воскресение)

148   48   4
   Кавер-версия от Sergej_Star_Ostin
07.12.2016 1043
Всем привет!
Вот ещё одна песня...
Не удивляйтесь, по темпу она отличается немного, но у меня на кассете она звучала ещё чуть быстрее, как привык - так и пою...



  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

kostjnov, 07.12.2016 г. 11:00
Сергей voo
  

Sergej_Star_Ostin, 07.12.2016 г. 11:35
Спасибо Константин! zhmu_lapu
  
LISTvA13, 07.12.2016 г. 11:02
ulybkaда..я привыкла к другому темпу..Всё равно.ОТЛИЧНО,Сергей!klass
  

Sergej_Star_Ostin, 07.12.2016 г. 11:34
Но вот на моей кассете ещё быстрее темп... но тут уже минус сваливался совсем (((
А честно, в медленном темпе я её и не слышал, пока минус не увидел и не послушал современный вариант...
На кассете у меня запись наверно года 90-91, наверно...
  

LISTvA13, 07.12.2016 г. 11:38
Улетаю на работу,где нет инета))))....Вечером напишу.klassВсё отлично,Серёж!da_daserdce_v_ruke
  

Sergej_Star_Ostin, 07.12.2016 г. 11:41
А она мне в медленном темпе не нравится, как то затянуто звучит smeh
  

LISTvA13, 08.12.2016 г. 10:46
Смотря кто и как "затягивает")))
Я так думаю,что моё мнение будет необъективным,поэтому всё таки лучше промолчуmolchio_da
  
_vulcan_, 07.12.2016 г. 11:11
Не большой знаток творчества Воскресенья, поэтому и особо не могу сравнить темп, но по мне так хорошо!) Надо послушать оригинал v_naushnikah
  

_vulcan_, 07.12.2016 г. 11:14
Хотя, только начал слушать оригинал, так сразу и вспомнил)))
  

Sergej_Star_Ostin, 07.12.2016 г. 11:38
Блин, вот ведь оцифрую кассетную запись (конечно качество плохое будет) и покажу всем, какой я её слышал...
  

_vulcan_, 07.12.2016 г. 11:41
Оцифруй!) Качество не столь важно в таких случаях. Это же раритет!
  

Sergej_Star_Ostin, 07.12.2016 г. 11:36
Пасиббы)) zhmu_lapu
  

_vulcan_, 07.12.2016 г. 11:42
zhmu_lapu
  
yurij-046, 07.12.2016 г. 11:22
Сергей,великолепно исполнил!!!vooapplodulybaemsya_i_mashem
  

Sergej_Star_Ostin, 07.12.2016 г. 11:39
Спасибо Юрий! zhmu_lapu
  
Sapevala80, 07.12.2016 г. 12:00
Привет, сынуль!!! Написала комментарий сразу после выкладки песни, видимо не добавила, вышла со страницы, потому и удивилась, что меня нет. Отлично звучит песня!!! Правильно, что спел так как привык ее петь!!!klassapplodapplod
                                                                                            
  

Sergej_Star_Ostin, 07.12.2016 г. 20:36
Спасибо мамулечка )) ты ж меня понимаешь))
  
irisha56, 07.12.2016 г. 12:13
Отлично спел,Серёжа!!
Очень-очень понравилось!!

  

Sergej_Star_Ostin, 07.12.2016 г. 20:38
Спасибо Ирина! buket_big
  
rokerman, 07.12.2016 г. 14:02
ЗдОрово. дружище!!klass
  

Sergej_Star_Ostin, 07.12.2016 г. 20:39
Пётр! Спасибо!!! Приятно, что заходишь ко мне zhmu_lapu
  
Marinajazz, 07.12.2016 г. 15:00
v_naushnikah..........................а мне нравится такая живость! Отлично, Сергей! klassapplodbuket


  

Sergej_Star_Ostin, 07.12.2016 г. 20:41
Энергичнее она, на мой взгляд приятнее звучит...
Я постараюсь в ближайшее время оцифровать кассетную запись, и выложу здесь в превью, в формате видео...
Там звук другой, там гитара другая, там не такой меланхоличный настрой....
  
serweb, 07.12.2016 г. 16:21
Спел как прожил,Молодца!!!voo
  

Sergej_Star_Ostin, 07.12.2016 г. 20:42
Даааавноооо я её знаю ))) Спасибо, Серёга!!! zhmu_lapu
  
lin4ik_2009, 07.12.2016 г. 18:19
Серёжа, песню слышу в первый раз, мне очень понравилось твоё исполнение!!!! Красиво!!!!voobuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Sergej_Star_Ostin, 07.12.2016 г. 21:10
Ух ты!!! Лина!!! Сколько лет, сколько зим!!! Рад твоему появлению!!!
buket_bigСпасибки!
  
malko40, 08.12.2016 г. 00:26
Класс! bravo
  

Sergej_Star_Ostin, 08.12.2016 г. 08:12
Спасибо Елена!!! buket_big
  
X241HH, 08.12.2016 г. 06:53
v_naushnikahСерега!!!klasszhmu_lapu
  

Sergej_Star_Ostin, 08.12.2016 г. 08:12
Владимир, благодарю! zhmu_lapu
  
Sergej_Star_Ostin, 08.12.2016 г. 15:48
[X241HH], [malko40], [lin4ik_2009], [serweb], [Marinajazz], [rokerman], [irisha56], [Sapevala80], [yurij-046], [_vulcan_], [LISTvA13], [kostjnov],
Друзья, в превью, в видео добавил оцифровку магнитофонной записи этой песни, если интересно - посмотрите v_naushnikah, послушайте.
  

Marinajazz, 08.12.2016 г. 16:22
klass да, клёво, Сережа! zhmu_lapu
  

Sapevala80, 08.12.2016 г. 18:32
Между прочим у тебя в те годы был такой же голос, как у Никольского, когда включила запись, думала
, что ты поешь.. потом поняла, что Никольский!!! Сынуль, мне очень понравился твой вариант!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Sergej_Star_Ostin, 08.12.2016 г. 18:33
Спасибо мамуль )) guitar
  
_vulcan_, 08.12.2016 г. 16:04
Не слышал я эту песню в таком темпе) А что...очень даже! По мне так даже лучше, чем медленный вариант!
  

Sergej_Star_Ostin, 08.12.2016 г. 16:08
И я о чём!!! zhmu_lapu
Оранжировка другая, звучит по-другому! Мне эта ближе ))
  
h0b0, 11.12.2016 г. 21:02
Здорово, Сергей! я и забыл что такая песенка есть у Никольского) voo
  

Sergej_Star_Ostin, 11.12.2016 г. 21:46
Спасибо Андрей! zhmu_lapu
  
vote_no, 11.01.2017 г. 19:19
Серёж, КРУТО СПЕЛ!..... Двухголосие особо -ммммм...)) dadavoo
(я в преднюшной суете - пропустила..., а сейчас вот набрела!)))
За видео - отдельный РЕСПЕКТ - КЛАССНО там сделал всё!!!
... ну, и картиночка мне знакома) pryatki ))....
  

Sergej_Star_Ostin, 11.01.2017 г. 21:05
Спасибо, что заглянула сюда, Марго! v_plyas
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.