На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цветок у окна» (Воскресение)

345   30   0
   Кавер-версия от WhiteAngel
01.11.2011 2129
Хочу выразить огромную благодарность всем тем,кто откликнулся и прослушал черновую версию песни, а также высказал свои замечания и пожелания! Ну а я в свою очередь сделал работу над ошибками и постарался устранить на сколько это было возможно все шероховатости и погрешности...)) Всем приятного прослушивания)
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

nikgajduk, 02.11.2011 г. 10:36
НУУУУ, Я БЫЛ ПРАВ??? А ТЫ ГОВОРИШЬ О КАКОЙ ТО ЛОЯЛЬНОСТИ Я(почти всегда) говорю правду!!
  
WhiteAngel, 02.11.2011 г. 10:36
Цитата nikgajduk:
НУУУУ, Я БЫЛ ПРАВ??? А ТЫ ГОВОРИШЬ О КАКОЙ ТО ЛОЯЛЬНОСТИ Я(почти всегда) говорю правду!!
Коль,да мы тут все такие...честные...с приставкой "ну почти всегда" А иногда хочется без приставки мнение от слушателей услышать,тем более,что профи тут предостаточно гуляет...А для нас, любителей-это таааак...баловство одно...хобби,сродни филателии в детстве. Спасибо ещё раз,Коль,что заглядываешь
  
Chico40, 02.11.2011 г. 13:45
Очень понравилось!По-моему,больше всего к твоему исполнению подходит слово - "смачно"!Я покайфовал!Спасибо!
  
WhiteAngel, 02.11.2011 г. 13:45
Цитата Chico40:
Очень понравилось!По-моему,больше всего к твоему исполнению подходит слово - "смачно"!Я покайфовал!Спасибо!
ох какой приятный комментарий-то смачный!))) большое спасибо,искренне рад,что понравилась работа...и всё же кое-что я подправлю с Вашего позволения)))
  
maruse4ka, 02.11.2011 г. 14:49
сейчас буду слушать привет,что ли
  
WhiteAngel, 02.11.2011 г. 14:49
Цитата maruse4ka:
сейчас буду слушать привет,что ли
привет-привет))) вот тебя,Машуля, больше всех боюсь
  
maruse4ka, 02.11.2011 г. 15:09
слушаю и улыбаюсь.....нет,можно,конечно по придираться,но....ты ведь знаешь, как я тебя люблю так душевно спел ооочень понравилось
  
WhiteAngel, 02.11.2011 г. 15:09
Цитата maruse4ka:
слушаю и улыбаюсь.....нет,можно,конечно по придираться,но....ты ведь знаешь, как я тебя люблю так душевно спел ооочень понравилось
давай придирайся! хоть я,наверное, приблизительно и знаю о чём ты,Машуля)) Есть момента три которые я подправил...воздуха кое-где мне не хватило... и ли ещё чего углядела? давай признавайся! А может глубины маловато?
  
maruse4ka, 02.11.2011 г. 15:42
да,нет,правда хорошо все единственное,вот эта фраза "я на краешке стола...." что то не то,как то совсем вяло что ли,не знаю.... а так очень хорошо и обработка удачная!одним словом,МОЛОДЕЦ!!!!
  
WhiteAngel, 02.11.2011 г. 15:42
Цитата maruse4ka:
да,нет,правда хорошо все единственное,вот эта фраза "я на краешке стола...." что то не то,как то совсем вяло что ли,не знаю.... а так очень хорошо и обработка удачная!одним словом,МОЛОДЕЦ!!!!
хм...ну я бы сказал не вяло,а обречённо и устало,следуя тому. о чём поётся в песне... но мнение принимается,Машуля! Может вдохновлюсь и завтра перепою лучше прежнего,учтя все пожелания моих уважаемых слушателей! А может и не получится)))Будем работать вообщем
  
chaser, 02.11.2011 г. 16:13
ВЛАДИМИР ДЛЯ МЕНЯ,ТАК ВСЕ ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ,НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ ОБЪЕМЧИК ДОБАВИЛ БЫ,А ТАК ЧИСТЕНЬКО ПРЕКРАСНО!
  
WhiteAngel, 02.11.2011 г. 16:13
Цитата chaser:
ВЛАДИМИР ДЛЯ МЕНЯ,ТАК ВСЕ ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ,НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ ОБЪЕМЧИК ДОБАВИЛ БЫ,А ТАК ЧИСТЕНЬКО ПРЕКРАСНО!
спасибо большое за отзыв,мнение специалиста в области музыки всегда ценно! Попробую ещё с обработкой пошаманить,чтобы достаточную глубину своему голосу придать...
  
Alina777, 02.11.2011 г. 18:02
послушала - послушала, и только сча поняла, что ты наверное, уже заменил первоначальный вариант, может поэтому особо уже и нечего исправлять)))) и все таки - все таки....как то заторможенно местами , замерз, походу у окна))) а вообще эта песня давно нравится, сижу вот, подпеваю)))в целом нравится, но.....у тебя есть лучше вещи)))
  
WhiteAngel, 02.11.2011 г. 18:02
Цитата Alina777:
послушала - послушала, и только сча поняла, что ты наверное, уже заменил первоначальный вариант, может поэтому особо уже и нечего исправлять)))) и все таки - все таки....как то заторможенно местами , замерз, походу у окна))) а вообще эта песня давно нравится, сижу вот, подпеваю)))в целом нравится, но.....у тебя есть лучше вещи)))
да есть вещи получше-это ты верно подметила...кризис жанра-петь нечего))) А вариант-да уже заменённый...но ещё не отточенный до идеала) а сам замороженный...ну так и песня такая ...невесёлая...спасибо,Алин,за мнение
  
mariza19f, 02.11.2011 г. 18:28
Не хочется ни к чему придираться, потому что ЗДОРОВО! Настроение, гармония текста с интонациями и просто музыкально
  
WhiteAngel, 02.11.2011 г. 18:28
Цитата mariza19f:
Не хочется ни к чему придираться, потому что ЗДОРОВО! Настроение, гармония текста с интонациями и просто музыкально
Спасибо,Марин,что не придираешься я уже себе список пожеланий сформировал,надолго хватит))) Рад видеть в гостях
  
Voronkova, 02.11.2011 г. 19:24
В целом песня удалась,очень её люблю,но мне кажется(так как я не являюсь профессионалом)её бы петь энергичнее,несмотря на то,что песня грустная.И ещё согласна с "краешком стола"
  
WhiteAngel, 02.11.2011 г. 19:24
Цитата Voronkova:
В целом песня удалась,очень её люблю,но мне кажется(так как я не являюсь профессионалом)её бы петь энергичнее,несмотря на то,что песня грустная.И ещё согласна с "краешком стола"
придётся с краешком стола теперь повозиться,чтобы его до ума довести!))) Спасибо большое за конструктивную критику в мой адрес...а то что не являетесь профессионалом-это ведь не так важно! Главное-что вы слышите и помогаете мне сделать работу ещё более качественной! Низкий Вам поклон от меня
  
hin_in, 02.11.2011 г. 20:12
душевно, камерное звучание, ощущение присутствия создается!!!
  
WhiteAngel, 02.11.2011 г. 20:12
Цитата hin_in:
душевно, камерное звучание, ощущение присутствия создается!!!
Насчёт душевности-это всё же заслуга самой композиции,впрочем как и всех творений Никольского...а вот ощущение присутствия-это на мой взгляд всё же хорошо! Спасибо большое,Илья
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.