На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Цветок у окна» (Воскресение)

345   30   0
   Кавер-версия от WhiteAngel
01.11.2011 2129
Хочу выразить огромную благодарность всем тем,кто откликнулся и прослушал черновую версию песни, а также высказал свои замечания и пожелания! Ну а я в свою очередь сделал работу над ошибками и постарался устранить на сколько это было возможно все шероховатости и погрешности...)) Всем приятного прослушивания)
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

WarWara, 01.11.2011 г. 20:55
и вообще...это песня ОДИНОКОГО человека...не хватает не вокализов женских, а мужской хрипотцы) ну чуток))
  
WhiteAngel, 01.11.2011 г. 20:55
Цитата WarWara:
и вообще...это песня ОДИНОКОГО человека...не хватает не вокализов женских, а мужской хрипотцы) ну чуток))
эх,Варя-Варя,где ж мне хрипотцу взять-то))) Если только пива холодного из холодильника пару бутылок перед исполнением бахнуть! Понял...брутальности не хватает...ещё немного пообсуждаем и чувствую придётся своё исполнение в корзину отправить)))
  
Ohra, 01.11.2011 г. 20:58
Вячеславовны мы...
  
WhiteAngel, 01.11.2011 г. 20:58
Цитата Ohra:
Вячеславовны мы...
Юра ,ты между двух Сет,-можешь музыкальное желание загадывать! Обязательно исполнится!
  
FILOSOF73, 01.11.2011 г. 21:08
Я как из сказки Морозко - хочу,хочу,хочу
  
WhiteAngel, 01.11.2011 г. 21:08
Цитата FILOSOF73:
Я как из сказки Морозко - хочу,хочу,хочу
Юр,ты.кстати, у Светы в исполнении " От любви к любви " был? Там можно при удачном раскладе любую песню заказать автору!))) Так что рекомендую попробовать свои силы)))
  
swn2011, 01.11.2011 г. 21:09
От очень благодарного слушателя
  
WhiteAngel, 01.11.2011 г. 21:09
Цитата swn2011:
От очень благодарного слушателя
ну ,Свет,балуешь ты меня теперь точно придётся как следует отшлифовать исполнение,чтобы соответствовать твоей высокой оценке! Спасибо огромное,очень приятно...правда
  
Badrob, 01.11.2011 г. 23:05
Браво, Владимир! По-поводу придыханий не соглашусь . по-моему они наоборот украшают, оживляют песню. Нет возможности добавить эффекта винила? Потрескиваний? Было бы вообще супер! Это я так думаю!!! "затянутость" некоторых гласных - дело вкуса. Мне они впечатлений не испортили! В целом, всё как и всегда - на высшем уровне! Браво!
  
WhiteAngel, 01.11.2011 г. 23:05
Цитата Badrob:
Браво, Владимир! По-поводу придыханий не соглашусь . по-моему они наоборот украшают, оживляют песню. Нет возможности добавить эффекта винила? Потрескиваний? Было бы вообще супер! Это я так думаю!!! "затянутость" некоторых гласных - дело вкуса. Мне они впечатлений не испортили! В целом, всё как и всегда - на высшем уровне! Браво!
Привет,Роберт) Тут когда мне объясняли,что это песня ОДИнокого мужчины и было бы неплохо хрипотцы исполнению добавить...Я сразу о тебе подумал))) Потому как образ ОДИНОкого итальянского мужчины с хрипотцой у тебя получаются великолепно! Почему бы не попробовать теперь на русском? ну это так...мало ли захочешь сам спеть-будет интересно ,что у тебя получится! Насчёт предыханий...спорный вопрос...некоторые исполнители их не убирают,например Земфира...но чересчур сильные предыхания ,особенно женские,напоминают игру Шараповой при ударе по мячу вообщем...я понял)) Насчёт винила и потрескиваний...я подумаю...но не обещаю))) тут мне разобраться нужно,чтобы не переборщить! И спасибо тебе огромное,что не прошёл мимо и остался равнодушным! Жму руку!
  
ABDUL, 01.11.2011 г. 23:46
  
WhiteAngel, 01.11.2011 г. 23:46
Цитата ABDUL:
Спасибо большое за визит,Заира
  
vitalka, 02.11.2011 г. 02:55
единственно,на мой взгляд свистящие немного убрать...остальное просто супер
  
WhiteAngel, 02.11.2011 г. 02:55
Цитата vitalka:
единственно,на мой взгляд свистящие немного убрать...остальное просто супер
ох уж эти шипящие))) и так стараюсь минимализировать х,но видимо не достаточно))) постараюсь исправить! Спасибо за отзыв
  
agava1802, 02.11.2011 г. 08:50
Вов, ну даешь...Мне эта вещь в твоем исполнении, ну очень понравилась и не знаю зачем такую красоту перепевать - НЕ НАДО!!! Все очень органично, звучишь очень приятно, словом - КЛАСС!!!
  
WhiteAngel, 02.11.2011 г. 08:50
Цитата agava1802:
Вов, ну даешь...Мне эта вещь в твоем исполнении, ну очень понравилась и не знаю зачем такую красоту перепевать - НЕ НАДО!!! Все очень органично, звучишь очень приятно, словом - КЛАСС!!!
Привет,Ань) ты просто очень добрая Я уже концовку покороче сделал,шипящие подкорректировал н и ещё по мелочам...но что-то файл не грузится...вернее грузится,но не обновляется почему-то...а вот с гласныии ничего поделать не могу...они у меня сами растяиваются...непроизвольно))))Будем считать,что это мой авторский знак! И спасибо тебе большущее за добрые слова! очень и очень приятно
  
agava1802, 02.11.2011 г. 09:22
Я твой этот вариант скачала...
  
WhiteAngel, 02.11.2011 г. 09:22
Цитата agava1802:
Я твой этот вариант скачала...
ну сегодня у меня просто праздник какой-то!
  
Badrob, 02.11.2011 г. 09:26
Чего-чего, а о Шараповой я как-то совсем не подумал!!! Это что-то из области подсознательно-неосознанного!!! Я бы с удовольствием попробовал, но знаю заранее, что не получиться. У мееня почти начисто отсутствует музыкальная память и я могу воспроизводить или то, что очень долго и до тошноты слушал годами или же стандартные варианты в три аккорда, например - частушки!
  
WhiteAngel, 02.11.2011 г. 09:26
Цитата Badrob:
Чего-чего, а о Шараповой я как-то совсем не подумал!!! Это что-то из области подсознательно-неосознанного!!! Я бы с удовольствием попробовал, но знаю заранее, что не получиться. У мееня почти начисто отсутствует музыкальная память и я могу воспроизводить или то, что очень долго и до тошноты слушал годами или же стандартные варианты в три аккорда, например - частушки!
ой,я не могу)))) представил частушки с твоим брутальным голосом с хрипотцой! Как -нибудь сбацай,а Роберт? Это ж просто бомба будет!))) ну а насчёт памяти...ладно уговорил...будем слушать твои итальянские шедевры! Я согласен ,думаю и все остальные тоже!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.