На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Конь» (Любэ)

169   56   2
   Кавер-версия от White105
27.05.2014 1116
Попробовал спеть один за всех.
Как получилось, судите сами.
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

regina74, 27.05.2014 г. 10:22
ПРИВЕТ МИША! ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!dada
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И КРАСИВО СПЕЛ!love_onlinevoo
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!v_romashkahbravo_big

  

White105, 27.05.2014 г. 10:29

Привет Регинушка. Рад тебе. Вырвался, наконец с дачи, вот и натворил... Спасибо тебе за тёплые слова. Букет для тебя:
  

regina74, 27.05.2014 г. 10:31
БУКЕТИК КРАСИВЫЙ!voo
СПАСИБКИzhmu_lapu

  
kayrat_65, 27.05.2014 г. 10:44
Шикарное акапелло, Михаил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

White105, 27.05.2014 г. 10:47

Спасибо Кайрат. Рад, что тебе понравилось. Я старался. zhmu_lapu
  
Love_me, 27.05.2014 г. 10:54
МИШЕНЬКА!! ЗДОРОВО!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!buket_serdechki
  

White105, 27.05.2014 г. 12:12

Привет Танюша. Рад снова встретиться с друзьями. Спасибо, что нашла минутку для меня. Приятно очень.
  
kolom1957, 27.05.2014 г. 11:34
МИША.........ПРЕКРАСНО ПОЛОЖИЛ ГОЛОСА.....ЗАСЛУЖИВАЕТ ВОСХИЩЕНИЯklass
  

White105, 27.05.2014 г. 12:13

Сергей привет. Я эту песню всё на даче распевал, пока работал. Вот и допелся. zhmu_lapu
  

kolom1957, 27.05.2014 г. 12:17
ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ.......ЧТО ПРИЯТНОЕ А ЧТО ПОЛЕЗНОЕ ВОПРОСzhmu_lapu
  
irisha56, 27.05.2014 г. 12:10

Замечательное исполнение,Миша!!Очень красивая песня!!!buket_serdechki
  

White105, 27.05.2014 г. 12:21

Иринушка, привет дорогая. Рад тебе. Спасибо за добрые слова. Букет для тебя:
  
gev, 27.05.2014 г. 14:02
Миша это действительно твое многоголосие???Ну ты и талантище!!!!zhmu_lapudada
  

White105, 27.05.2014 г. 16:08

Георгий. На гитаре играю не я. Остальное всё моё. Полдня просидел. smushenie
  

gev, 27.05.2014 г. 16:51
voo
  
aleksey-k, 27.05.2014 г. 14:05
Классно, Михаил!klass
  

White105, 27.05.2014 г. 16:35

Спасибо Алексей. Приятно. zhmu_lapu
  
svet007, 27.05.2014 г. 14:40
очень люблю эту песню!!!! Михаил, понравилось, как Вы ее сделали!
так увлеклась Вашим голосом, что не заметила даже, когда музыка кончилась)))
  

White105, 27.05.2014 г. 16:15

Спасибо Светик за добрые слова. Всегда рад тебе.Заглядывай. Букет для тебя:
  

svet007, 27.05.2014 г. 16:21
спасибочки! такие нежные цветочки!
  
elena921, 27.05.2014 г. 22:26
Миша!!! Великолепно спел!!! Обожаю многоголосье!!!! У тебя все классно получилось!!!! Очень мне нравится!!! Да еще акапелла!!!! Браво!!!!!!!!!!!bravo_big
  

White105, 28.05.2014 г. 06:12

Леночка привет. Спасибо за добрые слова. Я старался. Рад, что заглянула ко мне. Букет для тебя:
  
titovaniska, 27.05.2014 г. 23:12
ulybaemsya_i_mashemМихаил,а мне очень понравилось твое многоголосьеklass, талантливо исполнено!!!dada
Я огромным удовольствием слушаю v_naushnikahklassbuket_bigБРАВО тебе!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

White105, 28.05.2014 г. 06:19

Вероника, привет дорогая. Давненько не виделись. Я прям соскучился по всем вам, моим друзьям. Вырвался, наконец, с дачи. Основная работа вся сделана. Теперь чаще буду бывать на сайте. Спасибо тебе, что заглянула ко мне. Спасибо за тёплый отзыв. Цветы тебе:
  

titovaniska, 28.05.2014 г. 11:53
Михаил,я всегда к тебе с радостью бегуs_sharikami Спасибо тебе за цветы!!! buket_big
  
vas7073, 28.05.2014 г. 23:23
dadaДОСТОЙНАЯ РАБОТА !!!!voo
  

White105, 30.05.2014 г. 02:15

Василий, спасибо. zhmu_lapu
  
rokerman, 30.05.2014 г. 06:43
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!! РЕСПЕКТ МИША!!!zhmu_lapubravo_big
  

White105, 30.05.2014 г. 06:48

Cпасибо Петро. Рад, что нашёл минутку для меня. zhmu_lapu
  
malko40, 30.05.2014 г. 11:40
Ой, как красиво-то! Очень нравится многоголосье, а уж, когда ТАК сделано, просто удовольствие слушать! И правда, завораживает! Честно сказать, впечатление такое, что всё-таки несколько разных людей поют... Вот это труд - такое сотворить! Миша, не побоюсь этого слова - великолепно!
  

White105, 03.06.2014 г. 03:13

Леночка привет. Рад, что заглянула ко мне. Я сейчас редко дома бываю. Отпуск, дача. Дел куча. Вот попал домой на денёк и натворил. Спасибо за добрые слова. Цветы для тебя:
  
tumantho1, 01.06.2014 г. 23:14
Замечательно получилось, Михаил, klassда еще и на несколько голосов, целый хор получился! wowКРАСИВО!!! ДУШЕВНО! НРАВИТСЯ!poem_vmeste
Однозначно нелегко было! БРАВО!voobravo_big


  

White105, 03.06.2014 г. 03:17

Леночка привет. Рад, что заглянула ко мне. Конечно поработал. 32 дубля. Но сделал. Идея на даче родилась. Всё ждал, когда домой попаду. Спасибо тебе за тёплый отзыв. Букет для тебя:
  

tumantho1, 03.06.2014 г. 10:10
buket_bigСПАСИБО!
  
elenaskvo, 03.06.2014 г. 11:44
Слушай, Мишань, а здорово звучит!! чудное многоголосье!! удивил, восхитил!! bravo_big
  

White105, 03.06.2014 г. 12:00
Спасибо Леночка. Рад, что тебе понравилось. Я, с этой песней всех на даче задолбал. Влезла в башку и не вылезла пока не спел. А я же там работаю и блажу во всю глотку. Бедное моё семейство выгнало меня домой, чтобы я от неё избавился. Вот я и избавился. Тебе букет за то, что нашла минутку для меня и за добрые слова:
  
Kapitan_Nemo, 04.02.2015 г. 08:47
Классно!!!!!!!
  

White105, 10.02.2015 г. 16:55
Спасибо дружищще.Поиятно.
  
wladi53, 11.05.2015 г. 23:37
Молодец Миша! voo Здорово, мне очень понравилось!!bravo_big
  
tamink, 21.04.2016 г. 20:37
Для начала очень неплохо!!!voo Красивый ход голосов!!!bravo_big
  

White105, 21.04.2016 г. 20:39
Спасибо...poem_vmeste
  
domingo28, 11.02.2024 г. 21:36
bravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.