На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Злая кровь
(Пикник)
Не верь словам
(Лещенко Лев)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Конь» (Любэ)

452   211   11
   Кавер-версия от Samocvet
19.11.2014 1941
...ПЕСНИ О РОДИНЕ...МИНУС ПРИВЛЁК,АЖ ЧЕТЫРЕ МОДУЛЯЦИИ!!!ВСЕМ ДОБРЕЙШЕГО ВЕЧЕРА!
  Баллов:
223
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Samocvet, 19.11.2014 г. 19:42
  
IRINA_50, 19.11.2014 г. 19:46
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:35
love_online
  
VovanB, 19.11.2014 г. 19:48
Санек здорово молодец zhmu_lapu
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:35
БЛАГОДАРЮ ВОВКА!!!zhmu_lapu
  
prios, 19.11.2014 г. 19:49
Санекbravo_bigа че энто такое модыляция??С чем ее едят???)))Классvoobravo!!!!
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:34
ИГОРЁК!!!САМ НЕ ОЧЕНЬ ЭТИ УМНЫЕ СЛОВЕЧКИ....СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!!pivo
  

prios, 19.11.2014 г. 20:44
zhmu_lapupivobayan
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:48
ДУМАЮ ТЫ ОТЛИЧНО ЗНАЕШЬ ЧЁ ТАКОЕ МОДУЛЯЦИЯ!!!ulybkazhmu_lapu
  

prios, 19.11.2014 г. 20:51
Да ну ее нафиг))Давай лучше ....по чарочкеpivoСаня!!!!!
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:54
ВАХ КАК ПРАВИЛЬНО ТЫ ЕЁ....ДАВАЙ БРАТ!!!pivo
  

prios, 19.11.2014 г. 20:56
Братухаpivo!!!!!
  
Angelo4ek, 19.11.2014 г. 19:50
Молодец Санечка! Нравится как спел!!!!love_online
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:36
АНГЕЛОЧЕК!!!!ПОКЛОНИЩЕ!!!!serdce_v_ruke
  
Plana, 19.11.2014 г. 19:52
Саша , хорошо по полю прошелся с конём!! И 4 модуляции легко взял!!Красиво и душевно!bravo_big
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:36
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАТАША!!!serdce_v_ruke
  
kolginova, 19.11.2014 г. 19:53
buket_bigСаня......................класс!!!!!!!!!!!
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:37
ГАЛОЧКА!!!!МОИ БЛАГОДАРНОСТИ!!!!love_online
  
Yanika, 19.11.2014 г. 19:56
Санёчек!!!!!!Красиво то как!!!!!!voobravo_bigbravo_bigserdce_v_rukebuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:37
ЯНОЧКА!!!ВСЕГДА РАД!!!ДА ЗНАЕШЬ ТЫ ВСЁ!!!СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
Love_me, 19.11.2014 г. 19:56
САШЕНЬКА! СУПЕР! serdce_v_rukebravo_big
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:38
ТАНЮШ!!!!БЛАГОДАРЮ ПРЕСЕРДЕЧНО ЗА ВСЕ ПРИЯТНОСТИ!!!serdce_v_ruke
  

Love_me, 19.11.2014 г. 20:58
victoryv_romashkah
  
irina120270, 19.11.2014 г. 20:00
Санечка!!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvoolove_onlineulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:39
ПРИВЕТ ИРИШКА!!!ОТ ШУРОЧКИ И ОТ МЕНЯ ПРИВЕТИЩЕ И СПАСИБИЩЕ!!!love_online
  

irina120270, 19.11.2014 г. 20:41
rzhunimaguklass
  
Mu3EP, 19.11.2014 г. 20:02
Классно, Саня!!! voozhmu_lapu
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:39
БЛАГОДАРЮ СЕРЁНЬ!!!pivo
  
runomir, 19.11.2014 г. 20:06
КРАСИВО o_daСАНЬКАshampusikklassulybaemsya_i_mashem
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:40
САНЁК!!!!РАД ТЕБЕ БРАТУХА!!!pivo
  
NataKazmina, 19.11.2014 г. 20:07
ААААаааааааааааааааааwow подпеваю, ваще суперски заделал песнь, прям душа развернуласьbravo_big
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:18
vstrechapoceluj_v_shsechkulove_onlineДОЧЕРТЬ!!!СПАСИБАААААА!
  
victorist, 19.11.2014 г. 20:09
САША, КЛАССНО!!!ulybaemsya_i_mashem ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! ВТОРОЙ ГОЛОС СУПЕР!!!voovoovoobravo_big
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:19
БЛАГОДАРЮ ВИТЯ!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!poem_vmeste
  
Wasilyok, 19.11.2014 г. 20:11
Саня ))) Здорово спел ))) Хорошая работа ))) К минусу ещё чёйто иметь надо ... У тебя всё еНто есть ))) v_naushnikahzhmu_lapu
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:20
ВАСИЛЁК!БЛАГОДАРЮ!!!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 19.11.2014 г. 20:14
КРАСОТА КАКАЯ!! ПЕСНЮ ЛЮБЛЮ ТАК ЭТУ...... ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!

  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:20
СПАСИБО ЛАРОЧКА!!!serdce_v_ruke
  
mranatolm, 19.11.2014 г. 20:17
САША !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА !!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!
voo
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:40
ТОЛЯ!!!!НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 19.11.2014 г. 20:19
buketo_da
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:41
МИЛАНКА!!!!ulybaemsya_i_mashemmolitva
  
FreshAir, 19.11.2014 г. 20:22
v_naushnikah АЛЕКСАНДР ya_vam_pishu ВСЕГДА ГОЛОСЮ эту ПЕСНЮ под ЛЮБУЮ из ТВОИХ МОДУЛЯЦИЙ da_da МОЛОДЕЦ, ВЫДЕРЖАЛ, ВЫЕЗДИЛ, ОСЕДЛАЛ мою душу angelochek я б не сдюжил ne_ochen обязательно бы свалился rzhunimagu НО ЗА РОССИЮ ПОСТОЮ v_plyas и ТЕБЕ ОТВЕСЮ bravo и только, СТОЯ pivo
  

Nola, 19.11.2014 г. 20:40
АЛЕКСАНДР,ВЕК ПРОЖИВУ- ЛУЧШЕ СВОИ МЫСЛИ НЕ ИЗЛОЖУ....ya_vam_pishu

ПОЭТОМУ С ТОБОЙ И С САНЬКОЙ ЗА ВСЕ ЕГО МОДУЛЯЦИИ,ДУШУ ЕГО СВЕТЛУЮ И РУСЬ ВЕЧНУЮ-chok

  

FreshAir, 19.11.2014 г. 21:47
ТАНЯ chok САША zhmu_lapu СВАЛЯЕМ razborki и pivo ЗАКАТАЕМ wow
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:43
САНЬ!!!!НУУУУ ПОЭМА,А НЕ КОММЕНТ!!!!СПАСИБО ТЕБЕ И ПОКЛОН ДО ЗЕМЛИ!!!!!А НЕ ЗАБАБАХАТЬ ЛИ НАМ АМЕРИКУ,КОТОРАЯ ДУРАКА ВАЛЯЕТ...ДУМАЮ ВЫВЕЗУ Я ЕЁ,ТРЕКЛЯТУЮ!!!!s_trubkov
  

FreshAir, 19.11.2014 г. 21:46
нуу vinovat я если ТОЛЬКО за ТОБОЙ wow и с ТВОЕЙ ПОМОЩЬЮ-НАСТРОЕМ victory ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДТЯНУСЬ ostanovis пр.см. выше у ТАНИ
  
rokerman, 19.11.2014 г. 20:27
voozhmu_lapuСаня!!!
  

Samocvet, 19.11.2014 г. 20:43
ПЕТРУХА!!!!БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮ!!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Manama
Блюз
Земфира
8911083
Immigrant Song
Led Zeppelin
VETER36
Звездочка
Василевский Дмитрий
sain
Я встретил девушку
Ялла
elenaduffy38
Обожаю
Шуфутинский Михаил
akononov6690
Где живешь ты на свете
Головин Евгений
Tonkal
Платье
Кобзон Иосиф
adagio5
Дружба
Митяев Олег
egorrushka & tumantho1
Мы больше не увидимся
Любовные истории
Andrisman
На крыше
Асмолов Владимир
mranatolm
За тебя, родная
Королев Виктор
dimakapitan
Я дежурный по апрелю
Ундервуд
LonelyWoolf
Натали
Лепс Григорий
Haris1958
Обернитесь
Лепс Григорий
BEDHAR58
Рюмка водки на столе
Лепс Григорий
Olly
Танцуй, как Петя
Буйнов Александр
singerin
Ненаглядная сторона
Леонтьев Валерий
NikSFilm2014
Гимн теплохода Демьян Бедный
Сизых Николай
lalalala2000
Ми-8. Последний монолог
Анисимов Николай
egorrushka
Солнышко
Федорков Александр
elenaduffy
На другом берегу зимы
Уматурман
rena40
Леди Совершенство
Мэри Поппинс, до свидания
gdi1960
Одиннадцатый мой маршрут
Королёв Анатолий
regina74
Королева красоты
Магомаев Муслим
Vladavtopilot & tumantho1
Если б не было тебя
Кортнев Алексей
baxa70
Музыка белых ночей
Вервайн Александр
milana18
Музыка нас связала (Мираж)
DJ БМВ
fulmaster
Время наебениться
Гребенщиков Борис
schotter & Pevi4ka1209
Домик окнами в сад
Братья Радченко
ALEXLOG
Синий туман
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.