На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Учкудук» (Ялла)

292   41   0
   Кавер-версия от Wasilyok
23.11.2012 1642
Учкудук - Сержан Жанахметов .(задавка)
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

Wasilyok, 23.11.2012 г. 14:43
  
kovshoviks, 23.11.2012 г. 15:03
Класс!!! Василек,очень понравилось!!!   Молодец!!!Браво!!!18565
  

Wasilyok, 23.11.2012 г. 17:52
Светлана , спасибо тебе большое ))) Рад ,что понравилось ))) 529
  
hin_in, 23.11.2012 г. 15:17
Так вот он какой, Учкудук!!! Классно спел,Василий!!!6
  

Wasilyok, 23.11.2012 г. 17:51
Илья , у меня в караоке стоит ролик к песне про Учкудук , там более наглядно видно , какой он есть , УЧКУДУК ))) Спасибо тебе большое ))) 1
  
Nikola, 23.11.2012 г. 15:40
Василек. Классно дружище.  666
  

Wasilyok, 23.11.2012 г. 17:50
Николай , спасибо тебе большое ))) Ну как , разобрался со звуком ?
  
wertyn, 23.11.2012 г. 15:41
ВАСИЛЕК КЛАССНЫЙ ЗВУК!!! МОЛОДЕЦ!!! ХОРОШО СПЕЛ!!!6
  

Wasilyok, 23.11.2012 г. 17:49
Петя , спасибо тебе большое ))) Пришлось состыковывать и задавку и оригинал ... 1
  
sapzea, 23.11.2012 г. 16:32
Василий молодец! Хорошее исполнение!!!6
  

Wasilyok, 23.11.2012 г. 17:48
Сергей, спасибо большое )))  113
  
irisha56, 23.11.2012 г. 16:44

Классная песня!! Браво,Василий!!
  

Wasilyok, 23.11.2012 г. 17:48
Ирина, спасибо Вам большое )))  http://www.karaoke.ru/records/16823739
Здесь по более картинок будет про Учкудук )))
  

irisha56, 24.11.2012 г. 01:59
Посмотрела, спасибо,Василий!! Очень интересно!6
А я про этот городок и не знала ничего, кроме  названия из песни!5
  

Wasilyok, 24.11.2012 г. 09:34
Ирина, а сколько таких городов осталось .там . в Азии... Так и наш, вообще умер , как Припять ...
  
RA3XAZ, 23.11.2012 г. 17:02
6617
  

Wasilyok, 23.11.2012 г. 17:47
Сергей , спасибо тебе ))) 12
  
rotkevich, 23.11.2012 г. 17:06
Вася, очень интересная песенка... познавательная.... такая историческая...15 Спасибо большое за нее и прекрасное исполнение!!!! Браво!!!!


  

Wasilyok, 23.11.2012 г. 17:46
Лидачка ,спасибо большое ))) Да,это история одного изи азиатских городов ... 65http://www.karaoke.ru/records/16823739  А здесь не большой ролик , к этой песне ... Не смог сразу сделать ...
  
DUETTINO2012, 23.11.2012 г. 17:41
Не слышал ранее этой песни!......Молодец  Василий!!!!!!!!!..На ум приходит та песня,, тот "Учкудук",.........гр.Ялла..........11613
  

Wasilyok, 23.11.2012 г. 17:44
Ребята , спасибо большое ))) Это верно , та песня у всех на слуху, а эту я случайно года три назад нашёл , а вот добрался до неё только что ... http://www.karaoke.ru/records/16823739  будет желание, я тут не большой ролик  песне сделал , буду рад ,если посмотрите ))) 15
  
marta29, 23.11.2012 г. 17:57
Конечно  же  ожидала  услышать  Учкудук  гр.Ялла..но  прослушав  Ваше  исполнение,мне  очень  понравилась  и  песня  и  как  спели...Браво!66
  

Wasilyok, 23.11.2012 г. 18:01
Ниначка, вот это для меня самое главное , что не разочаровал ))) Спасибо большое )))  529 Новые песня не менее интересны , чем те ,что уже в хитах ))) 5
  
August24, 23.11.2012 г. 19:07
Отлично.Вася!!!6
  

Wasilyok, 23.11.2012 г. 19:32
Григорий , спасибо ))) 1
  
taniabl, 23.11.2012 г. 19:16
11Vasilij klasnoooooooo, superrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr!!! Brawo ot dusy!!!

  

Wasilyok, 23.11.2012 г. 19:33
Таничка, Спасибо тебе большое от всей души ))) 555
  
vowashataloff, 24.11.2012 г. 19:29
Замечательное исполнение Василий6
  

Wasilyok, 24.11.2012 г. 19:49
Владимир ,спасибо вам большое ,что нашли время  зайти ко мне ))) 31
  
BeZ_Umnica, 26.11.2012 г. 16:48
Оо прямо история образования  места,Учкудук!Первый раз слышу песню!СПАСИБО ,Василёк56
  

Wasilyok, 27.11.2012 г. 11:43
Такие песни просто редкость ))) Их пишут те жители ,которые там жили, но на эстраду они ,как правило не попадаю ... А сколько вообще песен где то в уголках лежат ...??? Спасибо тебе большое ))) 529
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.