На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Конь» (Любэ)

194   96   0
   Кавер-версия от Wasilyok в дуэте c kristinatsepennikova
22.09.2015 1236
Хороша песня, сколько раз её слушал, всегда нравится ))) А тут услышал её в исполнении Кристины, что то очень зацепила))) Захотелось просто подпеть ей немного ... Кристина , ты уж меня извини, что без спросу... Красивый у тебя голос )))
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

zaiaz, 22.09.2015 г. 12:47
Вася прекрасно подпел Кристине!!!voo Очень приятный у тебя Кристина голос!!! buket_bigserdce_v_rukevozd_pocelujБраво ребята!!!bravo_bigbravo_big
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 12:51
Юра, спасибо тебе большое ,Дружище )))zhmu_lapu
  
Gros14, 22.09.2015 г. 13:00
Хорошо спеваете ребята!!!!klassbravo_big
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 13:50
Санёк))) Благодарю тебя ))) zhmu_lapupivo
  
sb652, 22.09.2015 г. 13:03
я всё ждал, когда же будет многоголосье....так и не дождалсяulybka
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 13:50
Серёж , ну уж извини , что не оправдал твои надежды. спонтанное желание просто возникло ... И всё равно, спасибо тебе , что послушал ))) zhmu_lapu
  

sb652, 22.09.2015 г. 13:53
Василий, всё хорошо, у меня тоже бывают спонтанные желания!victory
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 16:07
zhmu_lapu
  
VladaVershinina, 22.09.2015 г. 13:06
bayan
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 13:48
Владочка . Благодарю тебя )))
  
magique13, 22.09.2015 г. 13:07
А классно Вася получилосьvooкрасиво задуэтили))bravo_big
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 20:43
Иринка. спасибо тебе ))) buket_serdechki
  
inga13, 22.09.2015 г. 13:10
КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 20:43
Инга , благодарим тебя ))) buket_bigbuket_serdechki
  
IRINA_50, 22.09.2015 г. 13:13
Красивый голос у Кристины! и песня шикарная. знатная!!! Но не вижу смысла подпевать в унисон..здесь многоголосие должно быть.
Я все надеялась, что Вася или Кристина построят хотя бы второй голос,
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 13:47
Ирина, конечно ты права ...Просто если делать дуэт, как говориться, тогда да , над этой песней надо работать и работать ))) Здесь же просто спонтанное желание подпеть возникло и всё...))) Ну бывает же такое ? ))) smushenie
Спасибо тебе большое, Ирина , за правильную критику ))) buket_big
  

IRINA_50, 22.09.2015 г. 14:02
И тебе спасибо, Василий, что правильно воспринял мои мысли вслух)))
А то у нас сразу ершиться начинают)))ulybaemsya_i_mashem
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 16:05
buketrozochkabuket
  
SNeg-, 22.09.2015 г. 13:42
Друзья!!!zhmu_lapuЛюблю эту песню!!voo С удовольствием слушаю вас и подпеваю...)))!!!guitar
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 20:44
Серёж. спасибо тебе большое от нас с Кристиной ))) buket_serdechkizhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 22.09.2015 г. 14:00
Василек здорово задуэтил с Кристиночкой!Молодцы!!!!!!guitar
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 20:45
Светлана , благодарим тебя с Кристиной )) buket_serdechkibuket_big
  
ryabinushka180, 22.09.2015 г. 14:03
voobravo_bigserdce_v_ruke
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 20:46
Вера, от души благодарим Вас ))) buket_bigbuket_serdechki
  
makjuli9, 22.09.2015 г. 14:12
Очень приятный получился дуэт! Молодцы,ребята!rozochkaklass
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 20:46
Юличка, спасибо тебе большое от нас с Кристиной ))) buket_serdechkibuket_big
  
masha187, 22.09.2015 г. 14:46
Красивый Дуэт!!!!МОЛОДЦЫ!!!!Браво!!!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapubuket_serdechki
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 20:47
Надя, Лёша ))) Друзья ,от души Вас благодарим )))) buket_bigbuket_serdechki
  
valentinrubc1954, 22.09.2015 г. 15:07
ХОРОШО РЕБЯТКИ! СПАСИБО ВАМ!buket_big
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 20:47
Валя. спасибо тебе большое ))) buket_bigbuket_serdechki
  
Marka64, 22.09.2015 г. 17:07
Хорошего настроения - на всю неделю!Классный у вас дуэт!!!Очень душевно спели!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 20:48
Оличка, приятно это слышать от тебя ))) Спасибо тебе большое от нас ))) buket_serdechkibuket_big
  
kristinatsepennikova, 22.09.2015 г. 17:36
Всем огромное спасибо за теплые слова и критику)) В следующем дуэте мы постараемся сделать многоголосьеpoem_vmeste
  
sever56, 22.09.2015 г. 19:33
СУПЕРРР!!!klassbravo_big
  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 20:49
Саща, спасибо тебе от нас с Кристиной ))) buket_serdechkizhmu_lapu
  
Prima25, 22.09.2015 г. 20:06
Молодцы!!!Такая красота получиласьvoobravo_big

  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 20:49
Иринка, приятно что понравилось тебе ))) Спасибо большое от нас с Кристиной ))) buket_serdechkibuket_big
  
mranatolm, 22.09.2015 г. 20:23
КРИСНА И ВАСИЛЬ !!!!!! ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ !!!!!! КЛАССНО !!!

  

Wasilyok, 22.09.2015 г. 20:50
Толя, Дружище , от души благодарим тебя ))) buket_bigzhmu_lapu
  
kovshoviks, 22.09.2015 г. 21:08
ЗНАКОМАЯ ПЕСНЯ,РЕБЯТА))klass КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!РАЗДОЛЬНОЕ И ДУШЕВНОЕ!!! ВАСИЛЕК,ТАК ИНТЕРЕСНО ЗВУЧИШЬ В ЛЕВОМ УХЕ)) МОЛОДЦЫ!!! ЛЮБО!!!bravo_bigpoem_vmestebuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Wasilyok, 23.09.2015 г. 17:34
Светлана , заметила однако ))) Но это не моя заслуга, это свойство трека Кристины ... У меня аудишин вообще отказался мой голос клеить на её трек... Новость для меня была))) smeh Пришлось другим способом сохранять песню, вот так и получилось ...
Спасибо тебе большое от нас с Кристиной ))) buket_serdechkibuket_big
  
1667788, 22.09.2015 г. 21:19
Мне очень понравился дуэт!!!! Молодцы ребята!!!! Нет двухголосья ну и что, зато исполнено чисто, красиво и с душой!!!! Браво!!!! voobravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Wasilyok, 23.09.2015 г. 17:35
Ларочка, от души тебя благодарим с Кристиной ))) buket_bigbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.