На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Юля» (Синяя птица)

1309   246   20
   Кавер-версия от vovan61
06.03.2013 0211
Имена, значит имена))Я про Юленьку!!!!!!
  Баллов:
600
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Max_M, 06.03.2013 г. 16:34
Ну класс!!! Что тут скажешь!!! Молодцом!!!66
  

vovan61, 06.03.2013 г. 17:58
Спасибо вам огромное ребята!!!!!!!!!!!!13
  

Max_M, 07.03.2013 г. 16:13
13
  
Tol, 06.03.2013 г. 16:38
КЛАССНО, Володя!!! 668Мы её тоже лабали на плясках с неизменным успехом!
  

vovan61, 06.03.2013 г. 17:59
Все у нас было Толя!!!!!!!!!!! Спасибо тебе большое!!!!13
  
prov, 06.03.2013 г. 17:34
Владимир, замечательно спел , про Юлю!! Отлично!!613
  

vovan61, 06.03.2013 г. 17:59
Спасибо огромное Василий!!!Очень тебе рад!!!!13
  
Samocvet, 06.03.2013 г. 17:47
ПРИВЕТ ВОЛОДЯ!!!ПОМНЮ ПОМНЮ...ЗДОРОВСКИ!!!6
  

vovan61, 06.03.2013 г. 18:00
Большущее спасибо Саня!!!!!!!!!!!!!!13
  

Samocvet, 06.03.2013 г. 18:03
ДАВНЕНЬКО ЗАГЛЯДЫВАЮ НА ЭТУ ПЕСЕНКУ...ВСЁ ТАКИ ТЕ ПЕСНИ ЛУЧШЕ..ЦЕПЛЯЮТ ОНИ...СПАСИБО ВОЛОДЯ ЗА КОЗЫРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!13
  
kolginova, 06.03.2013 г. 17:50
665везет же Юлям))))))))
  

vovan61, 06.03.2013 г. 18:01
Галочка, спасибо тебе огромное!!!!!!55555
  

Samocvet, 06.03.2013 г. 18:04
ПРИВЕТ ГАЛЯ!!!БУДЕТ И ПРО ВАС....2
  
kamilb, 06.03.2013 г. 18:01
Володя, трепетно очень нежно с любовью!!! Очень понравилось!!! Браво!!!!622
  

vovan61, 06.03.2013 г. 18:06
Привет Камиль!!!! Очень рад тебе дорогой!!!! Спасибо большущее!!!!13
  
Lasto4ka, 06.03.2013 г. 18:38
ВЛАДИМИР!! ПРЕКРАСНОЕ , НЕЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ТАК ПОЕТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИТ!! БРАВО, ВАМ!!
  

vovan61, 06.03.2013 г. 18:51
Галочка, спасибо тебе большое!!!!!!Все абсолютно верно!!!
  
grustinka, 06.03.2013 г. 18:47
Володя !!!! сколько нежности в твоем голосе... приятно слушать такие посвящения... от души и сердца... бравоооооооооо
  

vovan61, 06.03.2013 г. 18:53
Светик, огромнейшее спасибо тебе дорогая!!!!
  
yurij-046, 06.03.2013 г. 18:53
Володя,прекраснейшее исполнение!!!!Молоток!!!618
  

vovan61, 06.03.2013 г. 18:56
Спасибо тебе большое Юра!!!!!!!!!!!!13
  
igorkrilov, 06.03.2013 г. 20:44
Вовка! Низкий поклон за классную песню! Ну а как ты её исполнил, читай выше!!!!!!! Я с ними целиком и полностью!!!
  

vovan61, 07.03.2013 г. 10:23
Спасибо тебе огромное Игорь!!!! За отличную тему!!!!!!!!!!!13
  
MihailTeplov, 06.03.2013 г. 20:51
Подзабыл я уже эту красивую песню...)))))))) Прекрасное исполнение, Вова!!!
Послушал с большим удовольствием!!!!! Браво от всей души!!!!!! 666
  

vovan61, 07.03.2013 г. 10:23
Миша, спасибо тебе дружище!!!!!!13
  

MihailTeplov, 07.03.2013 г. 13:51
1366
  
carac, 06.03.2013 г. 20:59
.....такое приятное...доброе исполнение Владимир.....все "Юльки" наверное себе позабирали)))6613
  

vovan61, 07.03.2013 г. 10:24
Спасибо большое Серж!!!!13
  
Nola, 06.03.2013 г. 21:01
И я впервые слышу эту песню!!!
Шикарное исполнение для любимой, Володя!!!
Счастья ей и радости!!!
И вам обоим  - БРАВО!!!
  

vovan61, 07.03.2013 г. 10:26
Спасибо тебе большое Танюшка!!!!!!!!55555
  
milaya72, 06.03.2013 г. 21:04
Володенька Ой, какая66 песня красивая!!! А  я её не помню.....С удовольствием послушала!!!! Очень понравилось !!!!!! Только БРАВОООООООООО!!!!!!!!!55555555555555555555555
6
  

vovan61, 07.03.2013 г. 10:27
Огромное спасибо тебе Надюшка!!!55555
  
mranatolm, 06.03.2013 г. 21:07


ВОЛОДЯ ОЧЕНЬ КРАСИВО !!! СЛИЯНИЕ С БЭКОМ ПОЛНЕЙШЕЕ !!!
И ЗВУЧИШЬ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!  66            8               13
  

vovan61, 07.03.2013 г. 10:28
Благодарю тебя Толя!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!13
  
smyk67, 06.03.2013 г. 21:26
Песня забытая, сколько лет....а как звучит!!! Классное исполнение, Володя, спасибо!!!666
  

vovan61, 07.03.2013 г. 10:28
Большущее спасибо тебе Дима!!!!!!!!13
  
Alligator, 06.03.2013 г. 21:28
КЛАССНО ВОВЧИК! ЕСЛИ ПО ЧЕСНОКУ Я ЭТУ ПЕСНЮ НЕ СЛЫШАЛ! ПОЭТОМУ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОТКРЫТИЕ1 СПАСИБУШКИ ТЕБЕ!
  

vovan61, 07.03.2013 г. 10:29
Вовчик, дружище, спасибо тебе большущее!!!!!!!13
  
gamperis, 06.03.2013 г. 21:32

 Замечательное посвящение своей любимой Юленьке!

Сердечный привет ей и поздравления с наступающим праздником!5

  

vovan61, 07.03.2013 г. 10:30
Сердечно благодарю Аркадий!!!!13От Юли вам отдельное спасибо!!!5
  
Vera55a, 06.03.2013 г. 22:08
Володя! Очень красивое исполнение!!!6 Прекрасный музыкальный подарок для Юленьки!!! 5
  

vovan61, 07.03.2013 г. 10:31
Спасибо огромное Верочка!!!55555
  
Verax, 06.03.2013 г. 22:52
У Юль сегодня праздник! Замечательно спел!5
  

vovan61, 07.03.2013 г. 10:32
Большое спасибо Верочка!!!55555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.