На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Юля» (Синяя птица)

132   84   0
   Кавер-версия от md200
17.12.2016 1114
ДеФФчонки,вместо Юля пойте свои имена....

Юля, Юля, Юля,
Всё равно тебя люблю я,
Всё равно я не могу тебя забыть....
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

md200, 17.12.2016 г. 11:14
  

Samocvet, 17.12.2016 г. 11:49
rzhunimaguklass
  
liudap, 17.12.2016 г. 11:24
МАЭСТРО!!! СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ИМЕНА....КАК ТО ПРИЯТНЕНЬКО!!  О,ПЕРВАЯ,НЕУЖЕЛИ ???
  

md200, 17.12.2016 г. 11:57
ЛЮДМИЛА и мне ПРИЯТНО,что никого не обидел ...!!! vstrecha
  
serweb, 17.12.2016 г. 11:25
Супер Дружище!!!bravo_big
  

md200, 17.12.2016 г. 11:59
СЕРГЕЙ, ОЧЕНЬ РАД...!!! zhmu_lapu
  
Samocvet, 17.12.2016 г. 11:50
Синептично Витя!klassпою с тобой!
  

md200, 17.12.2016 г. 11:59
СПАСИБИЩЕ, ДРУЖИЩЕ...!!! pivo zhmu_lapu
  
ZeVS7, 17.12.2016 г. 12:07
Витек!))victoryvoozhmu_lapu
  

md200, 17.12.2016 г. 12:09
ВОЛОДЯ...!!! pivo zhmu_lapu
  
yurij-046, 17.12.2016 г. 12:39
Витя,ты молодец,великолепно исполнил!!!vooapplod ulybaemsya_i_mashem
  

md200, 17.12.2016 г. 13:24
СПАСИБО, ЮРИЙ...!!! zhmu_lapu
  
Sapevala80, 17.12.2016 г. 13:02
Нет Витенька, мое имя не рифмуется....... если только Нина,Нина Нина ты моя Мальвина.....ну а дальше текст переделывать придется.... но это уже не твоя проблема!!!rzhunimagu Молодец, ни кого обижать не хочешь!!!! Это похвально!!! bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

md200, 17.12.2016 г. 13:31
vstrechaНИНОЧКА, СПАСИБО за БЕЛОЧКУ...!!! Пусть она лучше играет,чем приходит...rzhunimagu
  
Oleg-S, 17.12.2016 г. 13:16
Виктор , здравствуй !!! Замечательно спел хорошую песню. Голос красиво заучал,приятно слушать.voozhmu_lapu
  

md200, 17.12.2016 г. 13:32
БЛАГОДАРЮ, ОЛЕГ...!!! zhmu_lapu
  
setret, 17.12.2016 г. 13:43
Виктор, жаль, что подходят только женские именаvinovat!!rzhunimagu...Но все равно понравилось исполнение!!dadav_naushnikah Молодцааааааааааа!zhmu_lapu
  

md200, 17.12.2016 г. 13:54
СЕРГЕЙ, все равно всем не УГОДИТЬ...dada СПАСИБО...!!! zhmu_lapu
  
sain, 17.12.2016 г. 13:56
Хорошая ,лёгкая песенка. Спел замечательно. У вас прекрасный опереточный голос!!!zhmu_lapu
  

md200, 17.12.2016 г. 13:58
Сергей, даже не знаю радоваться или нет...zhmu_lapu
  

sain, 17.12.2016 г. 14:08
Конечно радоваться,у вас ГОЛОС!
  
TomJones, 17.12.2016 г. 15:08
Здорово Витя. А если чуть поменять слова примерно так - Юля, Юля, Юля коньячку себе налью я - будет совсем круто.
  

md200, 17.12.2016 г. 15:36
klass ЭТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ВОЛОДЯ...!!! pivo martini zhmu_lapu
  
skrunchick, 17.12.2016 г. 15:17
К тому же еще и хитрый....klassbravo_big
  

md200, 17.12.2016 г. 15:40
КРУЧУСЬ-ВЕРЧУСЬ... vstrecha
  

Marinajazz, 17.12.2016 г. 18:03
Витя, да ты еще ого-го!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
haimf, 17.12.2016 г. 15:27
voo
  

md200, 17.12.2016 г. 15:40
ХАИМ...!!! zhmu_lapu
  
rokerman, 17.12.2016 г. 16:43
Отличное исполнение Витя!!!! Слушал с удовольствием!!!zhmu_lapuvoo
  

md200, 17.12.2016 г. 17:28
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ...!!! zhmu_lapu
  
Yanika, 17.12.2016 г. 16:45
Витя!!!! Красивое исполнение!!!!bravo_bigklassbuket_big
  

md200, 17.12.2016 г. 17:29
БЛАГОДАРЮ, ЯНОЧКА...!!! buket_serdechki
  
shur333, 17.12.2016 г. 17:46
rozochkana_skripkebravo_bigna_skripke
  

md200, 17.12.2016 г. 22:39
НАТАЛЬЯ...!!! guitar
  
lesha, 17.12.2016 г. 20:44
Вить!Какое удовольствие получаю от твоего исполнения!Давненько я не заходил на сайт,как слушатель.Спасибо тебе,дружище,за позитив!zhmu_lapubravo_big
  

md200, 17.12.2016 г. 22:38
welcome Алексей, у нас тут столько ПОЗИТИВА...!!! zhmu_lapu
  
petruxa, 17.12.2016 г. 22:35
zhmu_lapuvoopivo
  

md200, 17.12.2016 г. 22:49
Это мы ЗАВСЕГДА...!!! pivo zhmu_lapu
  
domingo28, 17.12.2016 г. 22:54
klasszhmu_lapuСпасибо, Виктор! Очень интересная у тебя манера!klass Понравилась она мне!!!
  

md200, 17.12.2016 г. 23:21
ОЧЕНЬ РАД, ГАЛИНА...!!! welcome vozdushnyj_poceluj
  
alunchik, 18.12.2016 г. 01:45
Витя ....очень здорово ...спел ...bravoulybaemsya_i_mashembuket_big
  

md200, 18.12.2016 г. 11:28
СПАСИБО, АЛУНЧИК...!!! s_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.