На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Юля» (Синяя птица)

132   84   0
   Кавер-версия от md200
17.12.2016 1114
ДеФФчонки,вместо Юля пойте свои имена....

Юля, Юля, Юля,
Всё равно тебя люблю я,
Всё равно я не могу тебя забыть....
  Баллов:
79
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

md200, 17.12.2016 г. 11:14
  

Samocvet, 17.12.2016 г. 11:49
rzhunimaguklass
  
liudap, 17.12.2016 г. 11:24
МАЭСТРО!!! СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ИМЕНА....КАК ТО ПРИЯТНЕНЬКО!!  О,ПЕРВАЯ,НЕУЖЕЛИ ???
  

md200, 17.12.2016 г. 11:57
ЛЮДМИЛА и мне ПРИЯТНО,что никого не обидел ...!!! vstrecha
  
serweb, 17.12.2016 г. 11:25
Супер Дружище!!!bravo_big
  

md200, 17.12.2016 г. 11:59
СЕРГЕЙ, ОЧЕНЬ РАД...!!! zhmu_lapu
  
Samocvet, 17.12.2016 г. 11:50
Синептично Витя!klassпою с тобой!
  

md200, 17.12.2016 г. 11:59
СПАСИБИЩЕ, ДРУЖИЩЕ...!!! pivo zhmu_lapu
  
ZeVS7, 17.12.2016 г. 12:07
Витек!))victoryvoozhmu_lapu
  

md200, 17.12.2016 г. 12:09
ВОЛОДЯ...!!! pivo zhmu_lapu
  
yurij-046, 17.12.2016 г. 12:39
Витя,ты молодец,великолепно исполнил!!!vooapplod ulybaemsya_i_mashem
  

md200, 17.12.2016 г. 13:24
СПАСИБО, ЮРИЙ...!!! zhmu_lapu
  
Sapevala80, 17.12.2016 г. 13:02
Нет Витенька, мое имя не рифмуется....... если только Нина,Нина Нина ты моя Мальвина.....ну а дальше текст переделывать придется.... но это уже не твоя проблема!!!rzhunimagu Молодец, ни кого обижать не хочешь!!!! Это похвально!!! bravo_bigvoovozdushnyj_poceluj
  

md200, 17.12.2016 г. 13:31
vstrechaНИНОЧКА, СПАСИБО за БЕЛОЧКУ...!!! Пусть она лучше играет,чем приходит...rzhunimagu
  
Oleg-S, 17.12.2016 г. 13:16
Виктор , здравствуй !!! Замечательно спел хорошую песню. Голос красиво заучал,приятно слушать.voozhmu_lapu
  

md200, 17.12.2016 г. 13:32
БЛАГОДАРЮ, ОЛЕГ...!!! zhmu_lapu
  
setret, 17.12.2016 г. 13:43
Виктор, жаль, что подходят только женские именаvinovat!!rzhunimagu...Но все равно понравилось исполнение!!dadav_naushnikah Молодцааааааааааа!zhmu_lapu
  

md200, 17.12.2016 г. 13:54
СЕРГЕЙ, все равно всем не УГОДИТЬ...dada СПАСИБО...!!! zhmu_lapu
  
sain, 17.12.2016 г. 13:56
Хорошая ,лёгкая песенка. Спел замечательно. У вас прекрасный опереточный голос!!!zhmu_lapu
  

md200, 17.12.2016 г. 13:58
Сергей, даже не знаю радоваться или нет...zhmu_lapu
  

sain, 17.12.2016 г. 14:08
Конечно радоваться,у вас ГОЛОС!
  
TomJones, 17.12.2016 г. 15:08
Здорово Витя. А если чуть поменять слова примерно так - Юля, Юля, Юля коньячку себе налью я - будет совсем круто.
  

md200, 17.12.2016 г. 15:36
klass ЭТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ВОЛОДЯ...!!! pivo martini zhmu_lapu
  
skrunchick, 17.12.2016 г. 15:17
К тому же еще и хитрый....klassbravo_big
  

md200, 17.12.2016 г. 15:40
КРУЧУСЬ-ВЕРЧУСЬ... vstrecha
  

Marinajazz, 17.12.2016 г. 18:03
Витя, да ты еще ого-го!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
haimf, 17.12.2016 г. 15:27
voo
  

md200, 17.12.2016 г. 15:40
ХАИМ...!!! zhmu_lapu
  
rokerman, 17.12.2016 г. 16:43
Отличное исполнение Витя!!!! Слушал с удовольствием!!!zhmu_lapuvoo
  

md200, 17.12.2016 г. 17:28
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ...!!! zhmu_lapu
  
Yanika, 17.12.2016 г. 16:45
Витя!!!! Красивое исполнение!!!!bravo_bigklassbuket_big
  

md200, 17.12.2016 г. 17:29
БЛАГОДАРЮ, ЯНОЧКА...!!! buket_serdechki
  
shur333, 17.12.2016 г. 17:46
rozochkana_skripkebravo_bigna_skripke
  

md200, 17.12.2016 г. 22:39
НАТАЛЬЯ...!!! guitar
  
lesha, 17.12.2016 г. 20:44
Вить!Какое удовольствие получаю от твоего исполнения!Давненько я не заходил на сайт,как слушатель.Спасибо тебе,дружище,за позитив!zhmu_lapubravo_big
  

md200, 17.12.2016 г. 22:38
welcome Алексей, у нас тут столько ПОЗИТИВА...!!! zhmu_lapu
  
petruxa, 17.12.2016 г. 22:35
zhmu_lapuvoopivo
  

md200, 17.12.2016 г. 22:49
Это мы ЗАВСЕГДА...!!! pivo zhmu_lapu
  
domingo28, 17.12.2016 г. 22:54
klasszhmu_lapuСпасибо, Виктор! Очень интересная у тебя манера!klass Понравилась она мне!!!
  

md200, 17.12.2016 г. 23:21
ОЧЕНЬ РАД, ГАЛИНА...!!! welcome vozdushnyj_poceluj
  
alunchik, 18.12.2016 г. 01:45
Витя ....очень здорово ...спел ...bravoulybaemsya_i_mashembuket_big
  

md200, 18.12.2016 г. 11:28
СПАСИБО, АЛУНЧИК...!!! s_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.