На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Юля» (Синяя птица)

1309   246   20
   Кавер-версия от vovan61
06.03.2013 0211
Имена, значит имена))Я про Юленьку!!!!!!
  Баллов:
600
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

73-EPLAVA, 06.03.2013 г. 00:37
Володя,отличное Посвящение!!!!Впервые слышу песню))
Молодец!!!6188Я тоже одну Юлю люблю-мою племяшку4
  

vovan61, 06.03.2013 г. 00:41
Спасибо огромное Леночка!!!!!А я свою женушку люблю!!!!!!
55555555529
  

73-EPLAVA, 06.03.2013 г. 00:44
29 так держать6
  

vovan61, 06.03.2013 г. 00:45
59
  
Lenchik_25, 06.03.2013 г. 00:55
Классное исполнение!!! Не слышала эту песню!!!5
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:28
Спасибки Ленчик!!!! Ждем..сс!!!!!!!!!!555
  
albonew2003, 06.03.2013 г. 01:00
Privet Volodka! Uznal by tvoy golos iz tysyachi! Kak obychno,zdorovo! Bravo tebe druzhische!!!
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:28
Привет Саня!!!!!!!!!!! Спасибо дорогой за теплые слова!!!!!!!!!!!!!13
  
Andre, 06.03.2013 г. 01:00
Дружище, мммммммммммм ... у всех Юль сайта появился румянец на щеках, а та единственная, которой поёшь, может быть и не Юля, но все равно сейчас очень счастлива! Какие интересные песни тебя сегодня окружили. 
Молодчина!!!6
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:29
Как раз имя у моей любимой - Юленька!!!!!!! Спасибо большое Андрей!!!!!!13
  
ivashkin, 06.03.2013 г. 01:00
Вова!!!! Песня обалденная и исполнил ты её классно!!! Молодчина!!!
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:30
Юра, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!13
  
OLECIA, 06.03.2013 г. 01:05
ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!А ИСПОЛНЕНИЕ ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ МОЖНО!!!!!!!!!!
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:30
Наташенька, спасибо тебе большое!!!555
  
new_lucky_day, 06.03.2013 г. 01:17
Володенька, так приятно тебя слушать!!!!!!!!!!!! Какое посвящение.....мммммм!!!!!!!!!!!!! Аж на душе светлее становится!!!!!!!!!!!!!! 
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:32
Мариночкаааааааааааа!!!!!!!!!!! Солнышко!!!!! Спасибки дорогая!!!
55555555529
  
rewins, 06.03.2013 г. 02:35
Классное исполнение!!! 666
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:32
Саня, спасибо большое дружище!!!!!!!13
  
serj7779, 06.03.2013 г. 03:13
Вов... Шикарно поешь... :)))) Супер все звучит... :))))
БРАВООООООООО... !!!!!! 666
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:32
Огромнейшее спасибо Саркис!!!! Рад тебе!!!!!!!!!!!!!13
  
dimasdnk, 06.03.2013 г. 03:17
Вова шикарно спел !!!66620
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:33
Дима, премного благодарен!!!!!!!!!!!!!!13
  
antruag1, 06.03.2013 г. 04:27
Володечка! Землячек мой дорогой!!! 15 БРАВООО!!!!!!!!!!!!222222 Все очень профессионально!!! СУПЕР!!!!66666655551629
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:34
Оленька, очень рад тебе дорогая!!!!! Спасибо огромное!!!
5555555555529
  
elena663030, 06.03.2013 г. 04:47
Владимир, классная Юля получилась6!!! Слушаю18 в первый раз такую, понравилось)))
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:35
Алена, спасибки тебе огромные!!!!55555
  
irisha56, 06.03.2013 г. 04:59

 

Прекрасная песня!!Браво,Володя!!Очень классно спел!!

  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:36
Ирочка, от всей души спасибо тебе!!!!!!!55555
  
77660789245, 06.03.2013 г. 05:36
ЗдОрово поёшь Володь...66666жму руку... за такую песню  для любимой женщины!!!131313А это Юле!!!55555
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:37
Сережа, от всей души спасибо тебе!!!! От Юли5 отдельное спасибо!!!!!!!!13
  
gunia14, 06.03.2013 г. 06:04
Отлично, Володя!6
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:37
Большое спасибо Саня!!!!13
  
Olya_radost, 06.03.2013 г. 06:15
Володь, как же тебе идет эта песня!!!!!! Такое профессиональное исполнение!!!! Вот не зря твою Юленьку Юлей зовут))) Счастье вам конечно выпало и любовь тоже! 26555

  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:39
Оленька, не зря ждал ее столько лет!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!
5555555555529
  
Johnney, 06.03.2013 г. 06:15
Как удачно то все сложилось по теме))))) Так спеть можно только для любимой! Володя, классно! Только передай Юле, чтобы с мороженым как-то аккуратней))) Ты же не только ей нужен, но и нам здесь))))) 6
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:40
Все Жека, с мороженым в завязке..4.Еще от того не могу оклематься9
Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!131313(микстура)
  
liutika, 06.03.2013 г. 06:34
Приветик! 1  Хоть и про  Юленьку, а не про  Оленьку 4   все ж  пришла  послухать! 2 )))  Володя,  отлично  спел и  песенка классная,  все  Юли  просто растаЮть, как  весенний  снег.... я так думаЙУ! 3)))     БРАВО  ТЕБЕ!!!  555
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:42
Оленька, разница в одной буковке!!!!Можно считать и для Олюшек тоже))
Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!555555529
  

liutika, 06.03.2013 г. 12:52
29
  
sholga, 06.03.2013 г. 06:44
Володя, шикарное, бархатное исполнение!!! Не слышала Юлю с прошлого века... во как время летит...Браво!!! 515
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:43
Спасибо большое Оленька!!!! 555Особенно за "с прошлого века"))))!
  
VAXO, 06.03.2013 г. 07:38
Как  ни  странно  песню  слышу  впервые........  классное  исполнение  и  посвящение!!!  Браво  от  Души  Володя!!!1186
  

vovan61, 06.03.2013 г. 10:45
Много ей лет уже Вахо... Спасибо большое тебе дружище!!!!13
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.