На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эта женщина (Краденое счастье)» (Любавин Сергей)

1114   235   21
   Кавер-версия от vovan61
14.02.2013 0216
Всем привет!!!!! От всего сердца поздравляю всех с Днем святого Валентина, с днем всех влюбленных!!!! Таких, я думаю, большинство!!!)) Любите и уважайте друг друга!!!! С праздником вас дорогие друзья!!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

bazykin, 14.02.2013 г. 00:18
ВОВАН...............................................................СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГОЙ МОЙ ДРУГ...СПАСИБО!!!ЖМУ ТВОЮ ЛАПИЩУУУУУУУУУУУУУУ....БРАВО...БРАВО...БРАВООООООООООООООООО!!!!!!!111111
  

vovan61, 14.02.2013 г. 00:22
Спасибо и тебе друг мой Лёша!!!!!Огромнейшее!!!!!!13
  
vernok, 14.02.2013 г. 00:22
Вова  молодца  дружище  классная песня и твоё замечательное исполнение,супер

  

vovan61, 14.02.2013 г. 00:29
Спасибо большое Женя!!!!!13
  
edt_vit, 14.02.2013 г. 00:25
Володя,  66
  

vovan61, 14.02.2013 г. 00:30
Благодарю сердечно Эдик!!!!!!!!!!!13
  
Badrob, 14.02.2013 г. 00:27
8 Вов, дружище Браво!!! Спасибо за поздравления!!! Взаимно!!! 813Куда мы без ентой любови?!?!? В принципе, туда же, НО!.... Сколько всего будет потом там повспоминать целую вечность!!!!! И всё благодаря ей - Родимой!!!!! Так дай нам бог!!!! 136
  

vovan61, 14.02.2013 г. 00:31
Да никуда мы без нее)) Это чистая правда!!! Спасибо Роберт!!! Спасибо дорогой!!!!13
  
fashion76, 14.02.2013 г. 00:29
Не могу я спокойно слушать эту песню...Всю душу она мне наизнанку......Сколько раз уже переслушивала её....И так хочется, чтоб когда-то и для меня кто-то спел похожее))))))) А ты сегодня поёшь для всех, значит немножко и для меня))))))) С праздником тебя, солнышко!!!!!!!!!! От всей души!!!!!!!!!

И не прощаюсь с тобой на сегодня)))))))
  

vovan61, 14.02.2013 г. 00:35
ЯЛАНЧИК!!!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!ПЕСНЯ ДЛЯ ВСЕХ, А ЗНАЧИТ И ДЛЯ ТЕБЯ!!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ СОЛНЫШКО!!!!!
555555555555529
  

Dreaming, 14.02.2013 г. 00:49
  
marinka9, 14.02.2013 г. 00:33
Так просто...и так непростительно красиво Володь!!!!1516
  

vovan61, 14.02.2013 г. 00:50
Мариночка, спасибо тебе солнышко!!! С праздником тебя!!!!!!
555555529
  
niko45, 14.02.2013 г. 00:47
Вован!!!ВО! песня ...6 Звучишь хорошо!Но с плохим концом ,пусть они хотя бы друзьями останутся!?Ох эта любов  ь
  

vovan61, 14.02.2013 г. 00:51
Пусть останутся вообще вместе)) Спасибо большое Коля!!!! С праздником!!!13
  

niko45, 14.02.2013 г. 00:59
13Выпьем за любовь!!!
  
bazykin, 14.02.2013 г. 00:50
ВОВАН........................КУПИ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮБИМОЙ ЗАВТРА ОГРОМНЫЙ БУКЕТ ТЮЛЬПАНОВ................БЕЛЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОЧЕШЬ ДЕНЕГ ПЕРЕКИНУ?????КУПИ ПОЖАЛУЙСТА!555
  

vovan61, 14.02.2013 г. 00:58
ЛЁША!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЕЙ СЕГОДНЯ КУПЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!8
  

bazykin, 14.02.2013 г. 01:04
обязательнооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!11
  

vovan61, 14.02.2013 г. 01:05
9
  
WOWAS, 14.02.2013 г. 00:50
Разведка доложила что эта прекрасно спетая песня будет скинута сегодня....так что ради этого стоило не много позже лечь спать.....Вованчик братишка....великолепное исполнение.....твоя песня....все здесь ...эмоции через край... душа....что еще нужно для любящих людей....шедевр однозначно....супер
  

vovan61, 14.02.2013 г. 00:57
Вовчик, братишка, спасибище тебе огромнейшее!!!!!!!!!!!!!! С праздником Вас с Наташенькой!!!!! Любви Вам на долгие годы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!913
Для твоей половинки555555529
  
liutika, 14.02.2013 г. 00:51
Володя,  доброй  ночи! 9  Очень  нравится  эта  песня, с  удовольствием послушала ее в твоем исполнении! БРАВО  ТЕБЕ!   Спасибо  за   поздравление и  тебя  с  праздником  влюбленных! 1 529
  

vovan61, 14.02.2013 г. 00:54
Оленька, спасибо тебе большущее!!!!!!!!! С праздником!!!!!!!!
555555529
  
best_friends, 14.02.2013 г. 00:53
Мммм...Володькин!!!!! Красота-то какая!!!!!!!! С днём влюблённых тебя, наш Друг!!!!!!
Любви тебе безграничной!!!!!!!!
  

vovan61, 14.02.2013 г. 01:02
И ВАС С ЭТИМ "ВЛЮБЛЕННЫМ" ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ МОИ!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!555

132926
  

best_friends, 14.02.2013 г. 01:07
13142920222616142913
  

vovan61, 14.02.2013 г. 01:13
Оххооо да вас тут....))))))1314292618201110
  

best_friends, 14.02.2013 г. 01:16
А то))))))) Много нас))))))29131429141326222024151116810
  

vovan61, 14.02.2013 г. 01:17
Заметно))))))))))))))))))10
  

best_friends, 14.02.2013 г. 01:21
Пора уже чтоль?)))))))
  
best_friends, 14.02.2013 г. 01:22
Ща выпьем, закусим))))))) Потом ещё каждый от себя зайдёт и по +10 поставит)))))) Это для тех, у кого вдруг вопросы возникнут, откуда у тебя столько баллов))))
  

lidija110490, 14.02.2013 г. 09:32
А мы уже закусили и поздравляем вас всех!!!!!!!!!!!!!!29
  

best_friends, 14.02.2013 г. 12:35
29
  
elenaduffy, 14.02.2013 г. 01:32
Цапануло , правда, особенно после первого  куплета и до конца держал, суперские двухголосия нарисовал. Респектище тебе и мои поздравления с этим замечательным праздником!29 Некоторые его считают банальным , но ведь дело даже не в проявлении излишнего внимания друг к другу , а просто ну очень красиво. Второе 8 Марта хе-хе 416
  

vovan61, 14.02.2013 г. 09:40
Леночка, спасибо тебе громадное!!!!!!!! С праздником тебя!!!!!!!!55529
  
rewins, 14.02.2013 г. 01:49
Чудесная работа !!!66
  

vovan61, 14.02.2013 г. 09:40
Саня, спасибо дружище!!!! С праздником!!!!!!!!!!!!613
  
vladistx15, 14.02.2013 г. 02:00
Владимир,прекрасное,душевное исполнение...Здорово!!!Спасибо...
  

vovan61, 14.02.2013 г. 09:41
Огромное спасибо Владимир Николаевич!!! С праздником!!!!13
  
fairy_tale, 14.02.2013 г. 02:43
Красиво! Грустно! Но с любовью! Володь,поздравляю Вас!!!
  

vovan61, 14.02.2013 г. 09:43
Спасибо от всей души Кузенька!!!!13
  
new_lucky_day, 14.02.2013 г. 03:46
Володенька, какая песня.....ммммм!!!!!!!! Любви тебе море и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

vovan61, 14.02.2013 г. 09:44
Мариночкааааа!!!!!!!!!!!!! Спасибки тебе большущие!!!! С праздником тебя солнышко!!!!
55555555529
  
rww01, 14.02.2013 г. 04:31
Володя привет!!!Отличное поздравление!!!!Спасибо дорогой!!!!Тебя тоже с праздником!!!6
  

vovan61, 14.02.2013 г. 04:32
Большое спасибо Валера!!!!! С праздником!!!!!13
  
Ninel, 14.02.2013 г. 04:34

Владимир, красивая песня и спели классно как всегда...С Днем всех Влюбленных!!!


  

vovan61, 14.02.2013 г. 06:07
Спасибо тебе Ниночка!!!! С праздником всех влюбленных!!!!!!
555555529
  
kamilb, 14.02.2013 г. 04:49
С праздником тебя и твою половинку Володя!!! Потрясающе спел дружище!!!! Бравооооо!!!613
  

vovan61, 14.02.2013 г. 06:10
Взаимно Камиль!!!!!!!!!!! Спасибо тебе большущее друг!!!!!131313
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.